И с шойгой. Кстати.. Из Эритреи ещё ни разу никто не приезжал.
Дежурный, а вот тут вы не правы. Я как специалист по Эритрее (тоже пихаю её во все посты))) сообщаю вам, что 28 апреля в Москву приезжал министр иностранных дел Эритреи Осман Салех. Москва назвала его долгожданным гостем)
Лука торопится урвать бабло пока есть шанс. В свете предстоящего ВВП надо поторапливаться. Кто знает, как там оно дальше повернётся. Вот вам и хвалёная белорусская стабильность. Большинство сохранившихся с советских времён тамошних заводов в основном производят убытки. Прибыльных предприятий мало, да и те под санкциями.
"А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям – четыре позиции, я сейчас покажу карту, я принес.." )))
Дуда с Зеленским планы строят как передать под контроль Польши западные области Украины, Путин с Лукашенко, как помешать планам Польши оккупировать западные области Украины.
Это кстати не такая уж плохая идея, я б на месте Украины с Польшей договорилась, чтобы всю территорию, которая не под контролем РФ, Польша оккупировала. Тогда возможно РФ на остальное не позарилась бы, ибо Польша же в НАТО, а те прямо сказали - сунитесь на территории наших государств - вам хана, вне зависимости от наличия ЯО. Глядишь и СВО закончилась бы побыстрее.
Это кстати не такая уж плохая идея, я б на месте Украины с Польшей договорилась, чтобы всю территорию, которая не под контролем РФ, Польша оккупировала. Тогда возможно РФ на остальное не позарилась бы, ибо Польша же в НАТО, а те прямо сказали - сунитесь на территории наших государств - вам хана, вне зависимости от наличия ЯО. Глядишь и СВО закончилась бы побыстрее.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм 96%Путин на следующей неделе вновь встретится с Лукашенко