Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин на следующей неделе вновь встретится с Лукашенко

22 мая 2022, 15:54
22 мая 2022, 16:13
Им теперь только друг с другом и остается встречаться..........
22 мая 2022, 16:25
А с Медведевым?
22 мая 2022, 16:25
А с Медведевым?
И с шойгой. Кстати.. Из Эритреи ещё ни разу никто не приезжал.
22 мая 2022, 17:47
И с шойгой. Кстати.. Из Эритреи ещё ни разу никто не приезжал.
Дежурный, а вот тут вы не правы. Я как специалист по Эритрее (тоже пихаю её во все посты))) сообщаю вам, что 28 апреля в Москву приезжал министр иностранных дел Эритреи Осман Салех. Москва назвала его долгожданным гостем)
22 мая 2022, 16:25
новости из дома престарелых
22 мая 2022, 20:15
так этим двум клоунам теперь только друг с другом встречаться.цивилизация захлопнула дверь у них перед носом.
22 мая 2022, 20:13
Лука торопится урвать бабло пока есть шанс. В свете предстоящего ВВП надо поторапливаться. Кто знает, как там оно дальше повернётся. Вот вам и хвалёная белорусская стабильность. Большинство сохранившихся с советских времён тамошних заводов в основном производят убытки. Прибыльных предприятий мало, да и те под санкциями.
22 мая 2022, 16:28
"Дай миллион, дай миллион".
22 мая 2022, 16:27
Батька опять себе денег выклянчит за дружбу нерушимую...
22 мая 2022, 16:46
Ждём встречи с нетерпением......чтоб ни дна им, ни покрышки......
22 мая 2022, 16:27
опять деньги будет клянчить за лояльность
22 мая 2022, 19:25
шо , опять ? (С)
23 мая 2022, 02:04
"А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям – четыре позиции, я сейчас покажу карту, я принес.." )))
22 мая 2022, 16:53
Сказал же батька что воевать не будет потому что выигрыш будет нулевой но последствия будут непредсказуемые.
22 мая 2022, 16:50
Дуда с Зеленским планы строят как передать под контроль Польши западные области Украины, Путин с Лукашенко, как помешать планам Польши оккупировать западные области Украины.
22 мая 2022, 17:28
Кончай бухать, ватник, завтра на работу!
22 мая 2022, 18:21
Это кстати не такая уж плохая идея, я б на месте Украины с Польшей договорилась, чтобы всю территорию, которая не под контролем РФ, Польша оккупировала. Тогда возможно РФ на остальное не позарилась бы, ибо Польша же в НАТО, а те прямо сказали - сунитесь на территории наших государств - вам хана, вне зависимости от наличия ЯО. Глядишь и СВО закончилась бы побыстрее.
22 мая 2022, 18:26
22 мая 2022, 18:21
Это кстати не такая уж плохая идея, я б на месте Украины с Польшей договорилась, чтобы всю территорию, которая не под контролем РФ, Польша оккупировала. Тогда возможно РФ на остальное не позарилась бы, ибо Польша же в НАТО, а те прямо сказали - сунитесь на территории наших государств - вам хана, вне зависимости от наличия ЯО. Глядишь и СВО закончилась бы побыстрее.
Так это же будет хана галушкиному каганату.
22 мая 2022, 16:42
Что то мутят...
22 мая 2022, 17:20
Никак силы воли Бацьке не хватает в Крым приехать....
22 мая 2022, 16:33
сразу видно жизнь налаживается,
22 мая 2022, 16:44
Будут договариваться, куда размещать "войнов света". УФСИН может и не справиться с десятками тысяч пленных.
22 мая 2022, 16:45
что - импотент уже ? Сочувствую
22 мая 2022, 16:58
Чубатик? Терпи. Судьба у вас такая. Имеют вас все, от америки до евросоюза!
22 мая 2022, 17:31
ты ,кстати замуж вышел,за иностранца?