Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

МВФ признал современное состояние мировой экономики худшим со времен Второй мировой войны

5064
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
27464513423 Мая 2022 в 14:05

Нужно больше санкций! Что б всем уже карачун пришел.

26065710123 Мая 2022 в 14:10

Задача чиновник таких организаций типа МВФ, ВОЗ и уже конечно ООН , это нагонять жути , поднимать собственную значимость, и конечно же бюджеты. При этом не нести никакой ответственности за результат и последствия своих действий. Такая синекура для высокопоставленных и высокооплачиваемых бездельников. Только ротация, конкуренция. жесткая критика со стороны СМИ дают какой то эффект на полезность работы политиков. А если сидеть отлитым в граните больше 20 лет со своим окружением, то результат, а точнее его отсутствие , будет налицо и очевиден для всех.

Савва Морозов23 Мая 2022 в 14:21

какая экономика - вон бидон собрался с Китаем воевать.
значит у них есть информация, что Китай-таки, в ближайшее время, пойдёт на Тайвань.

sektor723 Мая 2022 в 14:27

Там Зеленский страну пилит вовсю.
Закон подписывает об упрощенном въезде поляков и отсутствие границ. Весь запад страны отдаёт им. Даже венгров не спрашивает.
Войдёт в историю как последний правитель 😂

27462759023 Мая 2022 в 14:44

Странно ВВП России составляет 2% мировой экономики и из-за нее у всего мира проблемы ? Интересно, что сказал бы Станиславский .

Толя Новосельцев23 Мая 2022 в 14:48

И это благодаря одному-единственному человеку, что характерно!

Vasya1123 Мая 2022 в 16:05

Торгаши/купи-продай/барыги взвыли.
Производить с изучением и разработкой технологий, не пробовали?
На всём готовом, сидя в кресле за ноутом/компом привыкли рубить капусту?
Кстати, по вопросу капусты!
Сумейте хотябы на ней (посадить/вырастить на полях) сделать состояние. Выкинув при этом армию менеджеров/прослоек/нахлебников.
При чём, при сбыте её на внутреннем рынке за адекватную стоимость для народа.

То-то же!!!
Сразу слышу ответ: - Нам нужно, чтобы не утруждая рук, что-то полегче, много и всё сразу. Времени на раскачку нет. А много денег, оХ как сильно хочется.

27448804523 Мая 2022 в 18:43

Нужно постоянно распространять, что организации стали бессмысленные, раз ввели и не отменяют санкции

Re:X23 Мая 2022 в 20:34

Сейчас нужно экстренно вводить меры спекуляционного регулирования, чтобы снизить инфляцию от вертолётных денег и в целом перегретого рынка. Есть бешеные деньги, которые бросаются на всех и завышают стоимость товаров на рынках. Нужно ввести порог для прибыли от инвестирования и перепродажи, чтобы эти деньги начали работать на повышение эффективности и регуляцию рынков, а не на увеличение спекулятивной прибыли и искусственного спроса.

Вернуться к публикации
close