Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
В отечественное автомобилестроение я поверю тогда, когда все эти Соколовы смогут довести до ума хотя бы Ниву. Вот с чем можно и нужно работать. Сделайте из Нивы современный внедорожник, хотя бы половину от уровня Судзуки джимни по цене до миллиона и цены вам не будет. Я первый встану в очередь....а пока опять дустеры хренустеры
Начнет с "пятерки", разовьет производство "копейки" закончит кривой телегой...
кратко как выглядит реформа на дороге - толпа автобусов на каждой остановке , так что они мешают другу другу , ждут пока предыдущий выпустит и запустит людей задние стоят и ждут . При этом создают затор , так как остановки сделаны близко к перекресткам и эта толпа из автобусов хвостом занимает перекресток , мешая другим машинам банально проехать перекрёсток на зеленый свет ! Реформа не подразумевала увеличение размеров остановок ?!! или что ? дорого? а Перенос этих остановок так чтобы все автобусы влезли - не судьба продумать? Автобусов количество увеличилось а дальше что ? куда им ехать ? на те же дороги , а дорог стало больше? они стали шире? или где? Реформа тупо подразумевала - купить автобусов , сделать новые маршруты и все на этом? Теперь этот начальник также будет реализовывать народный автомобиль под Евро 2 ?
Если подытожить...процессы запущены...деньги распилены...в городе остались друзья.
Беда Питера, а теперь, в очередной раз и всей страны, состоит в том, что ответственные посты занимают вот такие соколовы. Прочитал его пусто-порожнее интервью, слов нет - одни выражения. Перспективы строительства метро в Питере - нулевые. Новый подрядчик во главе с директором по фамилии Шмидт, кто угодно, но не метростроитель. Седьмой месяц не могут получить лицензию на строительство, смех.
Служебные инфинити руководству закупили ?, которые продал Бу Андерсон , или сразу на майбахи сядет руководство?
Сопьется..судя по качеству автоваза..там бухают жестко..утром вместо чашечки кофе рюмочка коньячка ..в обед бутылочка красненького..ну а вечером до победного...ползком домой..и его споят..пропал мужик..
Каков Максим, таким и Москвич будет. Задолбали эти чемпионы словесных интервенций, от них обычно одни убытки и полное отсутствие материальных результатов.