Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автомобиль полиции сбил 15-летнюю на 2-й Комсомольской. Она была в наушниках

23 мая 2022, 16:58
23 мая 2022, 17:13
странно, что не составили протокол, так как в наушниках звучала песня группы океан Эльзы
23 мая 2022, 18:19
То есть - оставили место ДТП?
Телефон и наушники, а главное - незнание основ ПДД со стороны пешеходов - один из этапов Естественного отбора
23 мая 2022, 17:40
За это надо отбирать пешеходные права....Что? таких нет? Так значит и знание ПДД для пешеходов не обязательно...
24 мая 2022, 14:02
Она шла в пешеходной зоне, где вообще не место авто и где её сбили на большой скорости. Наушники тут не играют роли, девочка как раз шла по правилам, но раз это не абы кто, а менты, то да, конечно, "сама виновата"
24 мая 2022, 14:02
Она шла в пешеходной зоне, где вообще не место авто и где её сбили на большой скорости. Наушники тут не играют роли, девочка как раз шла по правилам, но раз это не абы кто, а менты, то да, конечно, "сама виновата"
Не несите бред! Лучше ПДД выучите - правила перехода через проезжую часть, в т.ч. в районе действия пешеходного перехода!
23 мая 2022, 17:49
Это можно подвести под насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней?
"...под колёса служебного «Хёндэ Солярис» попала 15-летняя девочка в наушниках, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованных машин" Самоубийца?
23 мая 2022, 17:05
Обычных водителей за такое лишают прав
23 мая 2022, 18:48
Солярис - это диагноз 😉😂😂😂 А с ментами за рулём - патология 😎 Только за сегодня, только в Питере уже как минимум двое таких отметились, ездуны слепошарые🤔
23 мая 2022, 19:31
Родители девочки уже извинились?
24 мая 2022, 20:15
Новость в заголовке которого оправдание поступка. Сбил, но она была в наушниках..
23 мая 2022, 17:32
Прямо выбежала?
Сама набросилась на них!?
23 мая 2022, 19:01
На месте ДТП найдены наушники, виновный сразу определен
23 мая 2022, 22:57
В пешеходной зоне нет дорог с проезжей частью согласно ПДД.
24 мая 2022, 03:04
Она на них, конечно, сама набросилась, а менты, конечно, сразу засуетились и спасли. Святые взрослые сбили ужасную девочку-подростка, которая получила при этом тяжёлые увечья. На дороге, где вообще нельзя ездить автомобилям. Ага. Конечно, во всём виноваты наушники, а не неадекватные менты
23 мая 2022, 17:51
Вам все можно, после диагноза.