Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Лавров рассказал, чем был поражен в начале событий на Украине

18912
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

Чесслово, я тоже поражен тем, что спецоперация не была завершена в течении 2 или 3 суток.

Slava_Rossii24 Мая 2022 в 00:26

С такой же скоростью власти стали пропагандировать враждебность запада и судить россиян за высказывание своих взглядов. Будто совковая пропаганда и контроль КГБ никуда и не уходили.

Never_Mind24 Мая 2022 в 00:37

Ахренеть! А он что, ожидал что все поддержат имперские амбиции и войнушку в центре Европы?

27476541624 Мая 2022 в 00:38

Честно говоря, уважаемый господин Лавров-главное разочарование. И мягко это еще мягко сказано... Просто ппц.

почти бросил..)24 Мая 2022 в 00:42

Многие россияне были поражены варварским "поведением" МИДа РФ, ещё задолго до начала..)

Толя Новосельцев24 Мая 2022 в 00:43

Как там доча поживает, Сергей Викторович? На территории врага живёт - не шутка.....

Леонтий24 Мая 2022 в 00:51

В такой ситуации как у Лаврова только и рассказывать про то как был поражен человеческой ненавистью ,глупостью и всеобщим ничтожеством.Банально,хотя и несколько легкомысленно в устах главы МИД.

Ushat Pomoev24 Мая 2022 в 01:38

Прочел заголовок - и сразу вспомнил про интервью Лаврова западным СМИ незадолго до начала известных событий.
"Вторжение? Вы предупредите меня, господа, когда именно оно начнется, а то я тут свой отпуск как раз планирую".
Грешным делом подумал, что министра поразил тот самый "сорванный отпуск"...

Piter Russo24 Мая 2022 в 01:58

Наша спецоперация сорвала стопоры русофобии в Европе и показала наглядно зависимость политиков Европы от протектората белого дома, готовых гробить экономики своих стран в угоду вашингтонскому обкому и американскому впк.

VKuser5462861824 Мая 2022 в 02:12

Кокс-зло!

Zet24 Мая 2022 в 02:31

Профессиональный лжец!

26586993724 Мая 2022 в 07:23

Глава Мида, мда удивилися он, позорище

27478076724 Мая 2022 в 07:38

Интересно, а какой реакции Запада на вот это вот всё он ожидал?

Mogikan77724 Мая 2022 в 08:08

Мнение

dragvs24 Мая 2022 в 08:22

Почему-то он не говорит про немцефобию. В Европе до сих пор не очень относятся к немцам, те же голландцы их не особо любят. Было бы странно если к русским относились как раньше.

Klav69324 Мая 2022 в 08:25

Неужели столь наивен?
Слово то придумал «поражён», такая нежная чувствительность? У кого?

Кот Ученый24 Мая 2022 в 09:33

Для местной либерды слова "Лавров/ Путин /Песков /Рогозин@ как красная тряпка для быка)) Возбуждаются мгновенно!) Все в линеечку выстроились и зачитали свои методички))

Telman_spb24 Мая 2022 в 11:36

очень уважаю Сергей Викторовича Лаврова!
умнейший очень человек и с замечательным чувством юмора !

Вернуться к публикации
close