Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург поможет восстановить Мариуполь

51336
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
alexadmin24 Мая 2022 в 11:44

А нельзя ли сперва восстановить Петербург?

27465579324 Мая 2022 в 11:47

Прикольно.

SmehSkvozSlezy24 Мая 2022 в 11:48

А кто поможет восстановить Петербург??

Cashmare24 Мая 2022 в 11:49

ну, если беглов заявил... всё - пропал мариуполь

RichiS24 Мая 2022 в 11:49

Вот, была же новость про города-побратимы... Так и оказалось, что повесят на шею крупным городам таких "побратимов"...

dedmoroz_5e4d8827384c224 Мая 2022 в 11:50

даже странно, бывают ещё и хорошие новости в СПб, кроме идиотских намывов на В.О и платных парковок/

art135424 Мая 2022 в 11:52

Нет, чтобы привести Петербург в порядок. В каком жутком состоянии дома в центре города. А память ветеранов!!!! никто не хочет привести в порядок кладбища. К примеру Северное кладбище, нет освещения на дорожках, не протянут водопровод к дальним участкам, куча упавших и сломанных деревьев.

DrDick24 Мая 2022 в 11:54

Ну правильно, конечно, в Петербурге других проблем нет, кроме Мариуполя. Теперь что будет? Метро будет строиться ещё медленнее? Социалка сократится? Очередь на расселение коммуналок окончательно встанет? Дороги ремонтировать будет не на что? Или опять с населения деньги сдерут новыми налогами и повышением цен?

Mazzzz24 Мая 2022 в 11:57

Мурино ,Шушары , Янино , Кудрово , что будем отправлять ?

Митя Антонов24 Мая 2022 в 11:57

Много комментариев на ветке из серии: "А нас-то за что? А мы тут причём?"
Даже удивительно для круга читателей Фонтанки.

26073069124 Мая 2022 в 11:57

Беглов им метро начнет строить. И будет им счастье.

26505640224 Мая 2022 в 11:57

Можно им туда все человейники перевезти, платные дороги. И вообще переименовать, чтобы туда все понаехали

07A24 Мая 2022 в 11:59

Первым делом провести там транспортную реформу. И маски пусть все наденут, а не только спецы.

pulspb24 Мая 2022 в 12:01

а что случилось?

BobCat224 Мая 2022 в 12:02

Любопытно. Петербург просит деньги на крупные стройки типа метро, ЗСД, КАД прочие шоссе в федералов, что говорит о том, что своих средств нет, а теперь должен восстановить Мариуполь из руин?? За какие шиши то? Или как на стадион мобилизуют строителей жилья и дорог с обещанием потом рассчитаться контрактами? Я думаю все помнят, как потом расчитывались и сколько дел возбудили... И Метрострой утопили. Почему надо все обязательно сделать через то самое место?..

Mikle77624 Мая 2022 в 12:02

а кто поможет Петербургу восстановить дороги, которые как после бомбежки? Да и исторические здания примерно в таком же состоянии - фасады с прогалинами, штукатурка и даже балконы падают...

Соловей-Помётчик24 Мая 2022 в 12:02

"Сегодня Мариуполь переживает сложный этап". Сложный, ...., этап!
Ахаха, вот это цинизм

66223324 Мая 2022 в 12:03

Хватит ли седалища на два стула?!

своих не бросаем24 Мая 2022 в 12:04

ну всё, прощай Мариуполь.

Андрей_спб24 Мая 2022 в 12:07

Я против того, чтобы на деньги, которые должны идти на развитие Петербурга, восстанавливали что-либо кроме Петербурга.
БигЛов забыл, что ОБЯЗАН строить и развивать Санкт-Петербург.
ЛНР/ДНР пусть восстанавливают за счет сверхприбылей газпрома.

Андрей_спб24 Мая 2022 в 12:10

Понятно дело, что там будет огромная стройка, и денег пропадет намного больше, чем на футбольном стадионе Санкт-Петербурга.

виноватобама24 Мая 2022 в 12:12

надо хотя бы год ждать,а то вдруг отобьют

ДЕД24 Мая 2022 в 12:12

Э нет... разрушить, за..ать, это да. А вот наоборот, сильно сомневаюсь. Да и кто бы Россию отстроил сперва...

VKuser393156324 Мая 2022 в 12:17

А кто его разрушил?

flexilya24 Мая 2022 в 12:17

а можно Белова мэром Мариуполя отправить, насовсем

AndrewBarsik24 Мая 2022 в 12:17

Существо, которое никто не выбирал, за наши деньги без нашего согласия отремонтирует то, что нам не принадлежит.

Alex00024 Мая 2022 в 12:17

Бгггг, а вот и выяснилось, кто за банкет платить будет.

VKuser5830975624 Мая 2022 в 12:36

Хорошая инициатива товарища Беглова. В скором времени Петербуржцы будут проводить свой отпуск на берегу Азовского моря и славить славный город Маріу́поль.

27424757124 Мая 2022 в 12:37

это капремонт на побратима теперь будет утекать?

Litl_m24 Мая 2022 в 12:42

У нас весь центр рушится прямо на голову людям, его то восстановить не могут, куда Петербургу еще кому-то помогать?

MaxMara24 Мая 2022 в 12:47

Так вот для чего его разрушили

27494063124 Мая 2022 в 12:51

В качестве побратимской помощи предлагаю направить тов Беглова в меры Мариуполя

olla24 Мая 2022 в 12:54

нда.. набросили г..о на вентилятор..

27447519924 Мая 2022 в 12:59

Не считайте за малодушие, но Петербургу 60 лет не хватает денег метро построить (например, в район Металлистов).

ankin.200124 Мая 2022 в 13:04

Беглов, Петербург восстановить не хочешь??? Видимо нет…

27447519924 Мая 2022 в 13:06

За квартиру мы некисло заплатили. Начинаем делать ремонт. А прова собственности еще не получили.

VKuser26490265924 Мая 2022 в 13:18

Биг лвф, большая любовь...

Ырыс24 Мая 2022 в 13:21

Один переименовывает Курилы, другой восстанавливает иностранный город. Фамилия вроде не Маниловы...

Newfie24 Мая 2022 в 13:23

Что же Питер на Мариуполь записывают? А Харьков кто братать будет?

AntonKz24 Мая 2022 в 13:25

Театр абсурда... Сначала Петербург восстановите, потом уже помогаете другим. Сначала разрушили, чтоб потом восстановить, может гораздо разумнее не разрушать и не будет надобности восстанавливать. Вот что бывает когда страной управляют "некомпетентные люди".

18532202224 Мая 2022 в 13:29

У себя срач уберите для начала.

26619842124 Мая 2022 в 13:29

Как то боязно, что местные мариупольские пособники нацистов разворуют помощь из Питера. По этому, для усиления кадров нужно мэрию Петербурга полным составом отправить усиливать местных управленцев.

VKuser19996280624 Мая 2022 в 13:34

Беглов, Петербургом займись. При твоем правлении Центр разрушается стремительно. Хочешь заниматься Мариуполем- езжай туда главой. Горожане воспримут эту новость с восторгом

zapad24 Мая 2022 в 13:38

Безумие плавно идёт по своему пути.

VKuser1533535524 Мая 2022 в 13:44

Так вот почему пришли квитанции за капремонт в десятикратном размере.

Дядя Бо24 Мая 2022 в 13:46

Не жили богато, нечего и начинать.

мухомор24 Мая 2022 в 14:02

Про метро, про мосты через Неву, про ВСД, про КАД-2
можно забыть.

KGB has yo24 Мая 2022 в 14:06

"слухи о том что коммуняки восстановили ленинград после второй мировой были сильно преувеличены"

Shalamandr_Aka24 Мая 2022 в 14:14

Каков молодец наш г-н Беглов!
Ненавистное дорожное хозяйство, растаявшее с ненавистным снегом, восстанавливать некому, да, судя по всему, и незачем.
И так сойдёт!...

angel of death24 Мая 2022 в 15:20

как актуальной остаётся песня группы Ленинград про то, что в Питере оно... =)

Макакич24 Мая 2022 в 16:00

Восстановить? После "освобождения" его отстраивать практически с нуля нужно.

rednicks24 Мая 2022 в 16:04

А в это время - Domestos отремонтирует два школьных туалета в Петербурге, которые победили в конкурсе печальных санузлов

Лёха Петров24 Мая 2022 в 16:57

что-то вспомнилась тема первой чеченской про "строить и бомбить одновременно"

razmer8224 Мая 2022 в 17:01

В Питере, да что в Питере, в России полно проблем, дорог,кроме как федеральных,по большому счету нормальных и нет,газ нет в посёлках городского типа. Может быть сначала внутренние проблемы решить,а потом внешними заниматься?

hyperborean24 Мая 2022 в 17:26

На днях был на Литераторских мостках. Часть музея городской скульптуры, где похоронены, нобелевские лауреаты Павлов и Мечников, а также Попов, Менделеев, Тургенев, Миклухо-Маклай, Козинцев, Агамирзян, Тайманов, а также множество иных выдающихся сынов этого города. Так вот кладбище местами находится в неподтребном состоянии, мы ходили и удивлялись. Для меня варварство в Мариуполе и состояние отеческих могил в Петербурге связались в общую циничную картину.

Алекс8124 Мая 2022 в 17:33

А можно беглова в виде Братской помощи в мариуполь отправить. Или подальше?

26621201124 Мая 2022 в 18:07

А можно Петербург поможет восстановить Петербург? Сказочная страна...

ZOS24 Мая 2022 в 18:08

В любом случае, придется восстанавливать и контрибуции выплачивать.

shestokol24 Мая 2022 в 20:09

да просто взять и построить новый квартал "Мариуполь " , за деньги бЕглова , и переселить всех оттуда сюда , вокруг забор и пропускная система , вот и помощь , рабочих мест по обслуживанию района там найдется среди жителей

YUZ25 Мая 2022 в 11:21

За свою духовную немощность, за не приходы на выборы придется платить всем.

27455538026 Мая 2022 в 10:32

Хотелось бы спросить у Беглова, а у нас в городе-то уже все восстановлено..? И больше дел нет..?

ПолинаЗ26 Мая 2022 в 11:01

"Каин, где брат твой, Авель?"...

Likalaoz26 Мая 2022 в 11:47

Давайте скинемся и купим билет в один конец товарищу Беглову. 😊😊😊пусть едет и восстанавливает своими руками , а не за наши налоги.

YUZ27 Мая 2022 в 16:55

Проездной Беглову и захватчикам обеспечили, и деньги свои тоже им отдали те, кто не ходил на выборы с 2003г, пока была возможность.

Otkating08 Июн 2022 в 17:36

Теньги посылать глупо - тривиально. А предоставить сильного управленца - неоценимая помощь.

Dim2210 Июн 2022 в 08:57

А Беглов то тут при чём?

Вернуться к публикации
close