Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
теперь, чтобы жить как раньше, надо находиться по другую сторону границы, где эти продукты есть в изобилии =Р
Ждём наплыв комментариев в стиле «и пофиг, что ушли», «все сами произведем», «обойдёмся» и так далее…
Кстати, «упрощённую» Гранту уже Фонтанка описала: без ABS, подушек безопасности и прочих «навязанных Западом стереотипов»…
Исчезновение мерзких продуктов Nestle - это лучшая новость!
Мерзейшая замазка в обёртке от шоколада, жжёные порошки в банках с надписью "кофе" - неужели эта дрянь наконец исчезнет с полок магазинов!?!??!?!
А что патриоты, захотели котлетки из хлеба и пальмового масла Володина, тогда не открывайте вонючего рта с махоркой на качественные продукты.
давайте честно.. из продуктов реально нужно мясо рыба яйца хлеб морковь свекла картофель лук помидор огурец грибы петрушка укроп чеснок ... всё остальное от лукавого. ишь чего придумали хорошо жить и сладко есть.... мед молоко кефир сметана греча горох рис продукты уже праздничные:)
Напугали ежа голым задом. Идут они... вслед за макдональдом. Я эти фекалии и не покупал никогда, нормальной еды выше крыши.
Да ничего страшного. Единственно, нужно уже наладить производство отечественной газировки без сахара. А то у Черноголовки что-то я ее не наблюдаю... Ну и контроль качества отечественного вискаря усилить. А то челябинский виски не то что пить, даже нюхать невозможно! Пригласить экспертов из дружественных Шотландии и Ирландии для начала - пока оные дружественные страны с окраины Евразии не присоединятся уже к Российской Федерации, что уже не за горами.
Ушел Мак, ну в последнее время там и так было не очень. Все же люблю KFC.
Заменят на Черноголовку, да тоже не против, обожаю их "Байкал". Все пропало - сомнения. Оби вернулись, Леруа не уходило, бренды вещей просто сократили названия. Поменялось что то, отвечу - НЕТ.
Всё...трындец....осталось накрыться простыней и ползти на ближайшее кладбище...😃😃😃🤭
я смотрю, нас боты будут кормить через СМИ, их тут уже больше чем просто читателей. пишут, им финансирование увеличили в три раза на федеральном уровне. всё, теперь заживем, с каждым днем всё лучше и лучше, не выключаем телевизор только
Ну люди живут и в дельте Амазонки на бананах и рыбе, Бушмены корешки жуют. То есть для отката к "лаптям и тыквеной каше" всегда есть возможность. С голоду не умрём. Накормим варёной картошкой и будет сытый раб - счастливый раб!))
Ушли и хрен с ними! Плохо что качество ушедшей продукции и пришедшей одинаково! ХРЕНОВОЕ!
Качество продуктов, купленных в Финляндии и тех, которые они производят для нас и у нас, отличалось в разы.
Тупым ботам всё нипочём. Они просто не представляют уровень и масштаб проникновения того же Нестле на продуктовом рынке. Всё способна восполнить одна Черноголовка с полутора заводами. Логистика, масштаб, оборудование? Нет, не слышали. Точнее все всё слышали, но как в том анекдоте: "два раза - это два раза": отрабатывают копеечку.