Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Без ABS и стеклоподъемников, но минимум за 600 тысяч рублей: дилеры рассказали про упрощенную «Ладу»

24 мая 2022, 20:38
24 мая 2022, 21:37
И со мной еще спорили, когда я утверждал, что последние 20 лет нашей страны коту под хвост..
24 мая 2022, 21:54
Я бы ещё в комплект добровольно-обязательных допников к этому счастью купон на ритуальные услуги включал.
24 мая 2022, 21:20
Без подушек безопасности… Давайте уж и без ремней… А иконки будут, кстати?
Будут. Фронтальные и боковые.
24 мая 2022, 22:41
Как доп.опция, тысяч за 100-150
24 мая 2022, 23:54
24 мая 2022, 22:41
Как доп.опция, тысяч за 100-150
Mr.Long, за такие деньги ещё кадило в комплекте…
24 мая 2022, 21:45
Машина Би-би-си: метр едешь, два неси
24 мая 2022, 21:00
Вместо ДВС, предлагаю применить педальный привод, без изменения цены, разумеется. ЗОЖ!
24 мая 2022, 21:28
Дядя Бо, ну так-то зачем? Паровой котёл воткнуть, да и нормально.
24 мая 2022, 22:40
Как в мультфильме про Флинстонов тогда уж))
24 мая 2022, 22:15
Третий месяц спецоперации и уже такие успехи, через полгода, наверное, будет настоящий прорыв?
24 мая 2022, 22:26
А там, глядишь, и с корячек поднимемся
24 мая 2022, 22:08
....и пусть на этой колымаге Путин и принимает парад у Шойгу!
24 мая 2022, 21:04
Вот ради чего мы 30 лет тужились , зато можно гордиться что машину времени все таки изобрели и именно в России .
24 мая 2022, 21:40
Ага, правда как и все в России машина времени получилась с небольшим недостатком, работает только в прошлое)
24 мая 2022, 20:40
Без ABS, усилителя руля и подушек безопасности. Хорошая модель. Предлагаю назвать Kami Kaze.
24 мая 2022, 21:35
Без ГУРа или электро в наше время, не позавидуешь водителю этой повозки, да и соседям по движению тоже прилетит, будет страшней чем каршеринг.
24 мая 2022, 21:39
Нормальная машина, у меня была такая в 1992 году, потом поменял на аналогичную в 1996-ом)) В принципе можно и в пещере жить, наши далекие предки нормально себя вполне чувствовали и потомство оставили) Вот за последние 20 лет, которые надо просто вычеркнуть из развития страны слегка обидно.
24 мая 2022, 22:19
24 мая 2022, 21:39
Нормальная машина, у меня была такая в 1992 году, потом поменял на аналогичную в 1996-ом)) В принципе можно и в пещере жить, наши далекие предки нормально себя вполне чувствовали и потомство оставили) Вот за последние 20 лет, которые надо просто вычеркнуть из развития страны слегка обидно.
Да здравствует консервация постоянного отставания.
24 мая 2022, 23:28
Что стеклоподъемники это такая сложная и дорогая штука? У нас до сих пор и за 1 млн. на новых полориосолярисах не могли поставить копеечные газовые упоры для капота в 2021, которые 3000 рублей стоят. Надо обязательно самому купить и ставить на саморезы, ну, или просто купить самую дорогую комплектацию, туда их диллеры пихнут. Нельзя сегодня без подушек продавать новые автомобили – это, вообще-то, вопрос к руководству страны, которое не очень-то бережёт свою нацию. В развитых странах 2 подушки были уже на всех авто с середины 1980х, у нас в конце 70х на запорожцах ещё даже не было ремней сзади и всех подголовников. В общем, элементарный комфорт и безопасность нам только снятся.
25 мая 2022, 01:56
"тревожной кнопки ЭРА-ГЛОНАСС" - так без неё ж нельзя, вроде. Даж в импортные вкорячивали.
24 мая 2022, 21:28
Очереди на сколько лет будут, за "чудо" повозкой? Зы; по открыткам в Красном Селе.
25 мая 2022, 10:24
Можно и без тормозов и двигателя.
25 мая 2022, 11:45
Да можно вообще без машины. IMHO, когда отечественное авто приобретаешь, так и происходит - отдаёшь деньги ни за что.
24 мая 2022, 23:40
В регионах, в сельской местности такая комплектация очень даже востребована.
25 мая 2022, 01:27
В регионах это где конкретно? В Брянске, например, на улицах большинство авто - подержанные иномарки.
24 мая 2022, 22:22
Правильно я понимаю, что это только рывок, а прорыв еще впереди?
24 мая 2022, 23:05
265927066, нет, это очередное напоминание, что времени на раскачку нет. И очередные планы. Вот если запустят этот шедевр, то это будет рывок, грозящий полным прорывом.
24 мая 2022, 21:03
Неужели и электрические стеклоподъёмники невозможно импортозаместить?
В великой ядерной сверхдержаве даже гвозди выпускать проблема. А стеклоподъемники - это технология будущего.
24 мая 2022, 21:19
Можно заместить. Но автомобиль будет дороже на треть...
24 мая 2022, 22:21
24 мая 2022, 21:19
Можно заместить. Но автомобиль будет дороже на треть...
и тяжелее на четверть)
24 мая 2022, 21:28
еще и евро "0" карбюраторная . при $ 70р нормальная 300т стоила . Естественный отбор .
25 мая 2022, 08:47
А за что шестьсот тысяч рублей? Зайдите куда-нибудь на ford.ca, Маверик гибрид 2,5 литра в базе стоит по курсу около миллиона двухсот тысяч (27750 долларов). Не говоря уже о том, что для местных эта сумма гораздо доступнее. Без авансового платежа на 84 месяца по 440 в месяц, если в кредит. Это где-то пятая часть ежемесячного дохода на самой простой работе.
25 мая 2022, 09:22
Так то в нормальной стране.
24 мая 2022, 20:47
уж лучше на велосипеде ездить - и полезнее, и бензин не нужен =Р
25 мая 2022, 00:38
Придётся людям самим ставить. На Али добра навалом
24 мая 2022, 21:02
Это круто, светлое будущее.
24 мая 2022, 21:58
Выход для тех, кто умеет ездить и кому нужна машина для работы, например.
24 мая 2022, 22:00
Не про пятимилионный мегаполис. Если в какой-нибудь захолустной деревне - да. А тут такое скорее проблема себе и остальным, нежели средство передвижения.
24 мая 2022, 22:03
24 мая 2022, 22:00
Не про пятимилионный мегаполис. Если в какой-нибудь захолустной деревне - да. А тут такое скорее проблема себе и остальным, нежели средство передвижения.
Проблемой скоро будут любители б.у. иномарок.
24 мая 2022, 22:04
24 мая 2022, 22:00
Не про пятимилионный мегаполис. Если в какой-нибудь захолустной деревне - да. А тут такое скорее проблема себе и остальным, нежели средство передвижения.
Вот и отмаячат мажоры. Останутся профессионалы.
Прощай "Жигули", здравствуй "Москвич"!
24 мая 2022, 20:48
Деградация.Совхоз "40 лет без урожая".
24 мая 2022, 22:58
Еще Москвич выпустим, в комплектацию будут входить обязательные лопухи, иконки и лапти. Все кто недовольны - иноагенты!
24 мая 2022, 23:46
Бллиин, зачем я продал свою "семёрку"?! Был бы сейчас королём дороги
24 мая 2022, 22:42
а что, остальное из чего делать, есть?
24 мая 2022, 22:41
а что, остальное есть из чего делать?
24 мая 2022, 20:44
Вперед, в 1970!!!
24 мая 2022, 20:47
вы хотели сказать в 1914-й? =)
25 мая 2022, 08:51
Дилеры рассказали. 600к. Очень интересно, но н не понятно, почему им должны
24 мая 2022, 21:32
Надеюсь хоть колёса и двигатель будет в ней?
24 мая 2022, 22:01
Экономный вариант с педальным приводом уже предлагали? :)
25 мая 2022, 00:51
Ждем бронированный VIP-вариант, лучше, правда, на гусеничном ходу
Уряяяя!!! Значит заживем скоро
24 мая 2022, 21:56
Да уж! Такие корыта будут не под силу офисному планктону с менеджерами/купи-продай, взрощенными в макдоналд-сах. И не держащих в руках тяжелее банки (0,5) крепкой охоты с кока-колой. Не говоря уже о проявлении смекалки при поломке в дороге с заменой запасного колеса. Продолжайте завывания дальше!
24 мая 2022, 21:59
Такие корыта были актуальны, когда было полтора автомобиля на весь посёлок. В современном плотном городском движении они бессмысленны и беспощадны. Не говоря уже о том, что шанс причинить вред кому-то ещё, кроме себя, возрастает неописуемо.
25 мая 2022, 01:37
Это домыслы. Автоваз не присылал дилерам никакого пресс-релиза по поставкам, комплектациям и прайс-листам на отгружаемые машины после перезапуска конвейера. Кто чего придумал в меру своих способностей - отсюда высосали некую якобы "новость" об некой упрощенной модели которой нет.
Таки, а что, конвейер уже перезапустил?
24 мая 2022, 20:49
а они там были?