Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Был такой мультфильм, про Чебурашку и Гену. Они там что-то строили, строили, и, наконец, построили. Верил в это, верю, и буду верить. В лабуду, которую спустили Б говорить ртом, никогда не поверю. Более того, игла, в которой смерть Кощеева, где-то там, в районе Мариуполя.
Забросив очки в угол...такое ощущение, что я нахожусь в театре фантасмагории бреда под руководством режиссера увлеченного абсурдом. Ямы на дорогах залатайте ! Дороги вьезды-выезды расширьте ! Метро постройте станции ! Школы и поликлиники постройте в новых районах !
Угу, специалистов они отправили. Узбеки с таджиками туда поедут, да и то, если только совсем тупые. Они там понастроят....
Не видать нам в ближайшие лет 15 ни метро, ни парков... одни сплошные бигlovские человейники стройными рядами...
Ну да в России же всё отстроили, все живут довольные, пора и Мариуполю помочь.
Думаю выскажу общее мнение, что в первую очередь в Мариуполь надо отправить самого Беглова.
Вот с лопатой на исправительные работы его и отправить . Что не реформа , так провал . Ты вообще дядя делать что то умеешь хорошо ? или только паясничать . ФУ.
Угу , пусть сначала эти специалисты всех погибших достанут из под завалов и перезахоронят .
Мы свой город после зимы восстановить не можем!
- кругом ямы в асфальте, как после бомбежки;
- отсутствие логистических развязок диктуют условия вечного нахождения в пробках и обращений в авторемонтные мастерские;
- дома находятся в плачевном состоянии (только сеткой обтягивают)...
Дальше продолжать?!
главное, чтобы наши карманы-побратимы острова Мэн, Кипр и Манхэттэн подключились к работе .... тогда быстро всё будет отстроено ...