Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Участники боевых действий на Украине будут получать выплаты из казны Петербурга

25 мая 2022, 11:27
25 мая 2022, 12:38
Пускай депутаты из своих карманов платят наемникам. У федералов деньги уже что ли закончились?
25 мая 2022, 11:32
Всецело поддерживаю данное решение, как и ВСЕ жители Санкт-Петербурга!
25 мая 2022, 11:34
сколько стоит твой комент?
25 мая 2022, 11:36
25 мая 2022, 11:34
сколько стоит твой комент?
Прикупить желаете?
25 мая 2022, 11:59
Так в чём проблема, возьми на содержание инвалида СВО.
25 мая 2022, 12:28
Это наёмничество в чистом виде, которое в России должно преследоваться по закону.
Это не бандиты, это благородные пираты!
25 мая 2022, 14:12
Судя по всему, оказалось, что федерального бюджета уже не хватает. Это наводит на интересные мысли. И вот - сымпровизированная сверху, пошла инициатива снизу.
25 мая 2022, 13:39
подождите, а в контракте что написано?
25 мая 2022, 18:30
а его читать не дают, жалуются подписавшие. Мамкам вон с Москвы вообще подсунули заявление, что погиб вследствие несчастного случая
25 мая 2022, 12:48
У МО деньги закончились?
25 мая 2022, 13:09
Вы про Московскую Область?
25 мая 2022, 18:33
25 мая 2022, 13:09
Вы про Московскую Область?
Палишься, Ваганыч? Но, как вариант: жителей Рублёво-Успенского шоссе подрастрясти.
25 мая 2022, 11:54
Зачем это? Какой смысл перекладывать финансирование спецоперации, носящей государственных характер, на отдельные субъекты, не имеющие к ней отношения? Скрыть или размазать расходы на её проведение? Так чем больше источников финансирования, тем больше будет утруски, усушки финансов.
25 мая 2022, 12:03
Чтобы на большую дорогу не пошли. Некая плата за безопасность.
25 мая 2022, 18:37
25 мая 2022, 12:03
Чтобы на большую дорогу не пошли. Некая плата за безопасность.
RMN, так, петербуржцы, голодные, на ту дорогу пойдут. Город трёх революций, так-то.
25 мая 2022, 13:17
Я не понял, а что, их туда Петербург/петербуржцы отправили, что-ли? Надеюсь, Счётная палата увидит в этом не целевое использование бюджетных средств
25 мая 2022, 13:25
Конститцуцию не только отменили, но еще и цинично надругались
25 мая 2022, 13:24
что сегодня с заголовками?
25 мая 2022, 13:34
А размер бюджета при этом останется неизменным? Что урежут для исполнения приказа?
25 мая 2022, 11:36
я даже знаю фамилию того, кто против.