Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Валодин сам пускай давно покинет свое теплое местечке. Таким в думе не место. Все таки серьезные дела решаются.
ВалентинВанна на Красную площадь-то с плакатом за выпуск гвоздей выходила? Кто в курсе?
"если такое начнется", такое уже третий месяц идет и будет дальше идти.
Занималась бы она лучше гвоздями.
На минуту представил , как такая Матвиенко, ещё и будучи членом правительства, такое заявила бы в августе 41го
Одно дело высказывать мнение и совсем другое когда человек высказывающий такое мнение на госслужбе!
охота идёт, уже давно, и как, кто то выше написал, старая комсомолка почуела грядущие перемены...
Это она специально, приманивает, чтобы осмелели и поближе подошли... а потом бац! - и всех варежки шить!
Что она несет? Всю эту братию следует отлучить от госсиськи, если им политика государства не нравится. Да только где же они тогда будут харчеваться?
А кстати а кто поддерживает спецоперацию? Где все эти люди? Где буквы Z и V , где эта символика на машинах и одежде, даже с госучреждений поснимали, на КДЦ Московский раньше висела Zв цветах ленточки, нет ее больше. Где вы все кто поддерживает спецоперацию, где ваш порыв и реальная поддержка, потому что все нет ее у большинства, первые недели еще были какие то разговоры у народа, какие то иллюзии, а к исходу 3-го месяца они растаяли у всех , у кого хоть чуточку разума осталось. Так как ы не пришлось удерживать от "охоты на ведьм" наоборот. Уверен если бы не угроза уголовки, на Гостинке бы уже не пара-тройка тысяч митинговало, а гораздо больше.
Чего это, даже сажать за это не будут? Это же тогда вся свобода слова без должной защиты останется! Это же каждый сможет говорить и писать то что думает! Нее, так мы в светлое будущее (т.е. в рай) никогда не доберемся:)
Да совсем не так. Давай их всех взад и посадим всех в ГД, как в свое время Роднину. Пусть законы для нас сочиняют, а мы будем подчиняться по их законам. Они же патриоты, уехавшие, как и здесь пишущие на Фонтанке патриотики.
скоро начнется соревнование - кто раньше публично выступит "против".
Хм. Кто-то случайно прочитал Конституцию - и это стало для него откровением?
Тех, кто против СВО - свозить на Донбасс и познакомить с людьми , у которых там ВСУ и нацбаты родных и близких поубивали за последние восемь лет - только детей погибших ни одна сотня, наверное, наберётся...
Все правильно Матвиенко сказала.
Добавлю от себя. Если вы, ребята, сомневаетесь, что общество само,без всяких законов, может отрегулировать эту проблему - то вы русофобы, и презираете русское общество.
Если в думе вместе со спикером забыли что такое патриотизм то надо этих предателей гнать в три шее.Мы что хотим возрождения пятой колонны?