Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Матвиенко призвала не допустить «охоту на ведьм» в отношении тех, кто против спецоперации

25 мая 2022, 14:45
25 мая 2022, 15:05
охота идёт, уже давно, и как, кто то выше написал, старая комсомолка почуела грядущие перемены...
25 мая 2022, 15:11
Это она специально, приманивает, чтобы осмелели и поближе подошли... а потом бац! - и всех варежки шить!
25 мая 2022, 15:16
Komarinsk2019, конечно Валька примеривает смешно, а вот бац это вообще еще смешнее. Видно ей кто то проплатил что она лоббирует этих отщепенцев, будучи в Питере у нее каждая подпись стоила миллион
25 мая 2022, 20:40
Хм. Кто-то случайно прочитал Конституцию - и это стало для него откровением?
25 мая 2022, 15:28
Поначалу Z рисовали на грязных газелях, а теперь и на них ничего нет.
Знаю одну ржавенькую шаху, на заднем стекле которой опиль малярным скотчем наклеен.
25 мая 2022, 16:18
Вы правы, к концу 3-го месяца сего военного действа иллюзии и эйфория начали рассеиваться, да и кошелёк даёт о себе знать.
25 мая 2022, 17:07
Чего это, даже сажать за это не будут? Это же тогда вся свобода слова без должной защиты останется! Это же каждый сможет говорить и писать то что думает! Нее, так мы в светлое будущее (т.е. в рай) никогда не доберемся:)
25 мая 2022, 17:19
И главное, новые комфортные автозаки не попробуем, с сортиром и кондиционером, которые сегодня на фонтанке рекламировали))
25 мая 2022, 17:27
25 мая 2022, 17:19
И главное, новые комфортные автозаки не попробуем, с сортиром и кондиционером, которые сегодня на фонтанке рекламировали))
Не зарекайся..
25 мая 2022, 15:25
А кстати а кто поддерживает спецоперацию? Где все эти люди? Где буквы Z и V , где эта символика на машинах и одежде, даже с госучреждений поснимали, на КДЦ Московский раньше висела Zв цветах ленточки, нет ее больше. Где вы все кто поддерживает спецоперацию, где ваш порыв и реальная поддержка, потому что все нет ее у большинства, первые недели еще были какие то разговоры у народа, какие то иллюзии, а к исходу 3-го месяца они растаяли у всех , у кого хоть чуточку разума осталось. Так как ы не пришлось удерживать от "охоты на ведьм" наоборот. Уверен если бы не угроза уголовки, на Гостинке бы уже не пара-тройка тысяч митинговало, а гораздо больше.
25 мая 2022, 17:47
Да, 3-4 миллиона вышли бы к Гостинке!!!! Взялись бы за руки и не пустили никого в военкомат! Впрочем Вы сами себя туда не пустили. Какой вы фантазер однако. Никто никуда не выходит уже давно, ни 31 числа, ни за Леху, ни за Химкинский лес и против Платона. Просрали вы свои протесты давно, никто вам не верит и за вас не выйдет.
25 мая 2022, 17:49
За символикой в Кронштадт съездите. Там на одном только здании больше полусотни букв Z можно наблюдать.
25 мая 2022, 15:27
Среди знакомых все против. Кто за то?
25 мая 2022, 15:47
У моей мамы на работе во время празднования 8 марта на корпоративе одна дамочка заявила, что "вот сейчас мы в Киеве свою власть посадим"... Мама сказала, что у неё чуть челюсь не отвисла. Прошло два с половиной месяца с тех пор, дамочка впахивает за троих, потому что параллельный импорт же, нужно найти где подешевле и чтобы везти не через Антарктиду, о "взятии" Киева больше не вспоминает)))
ВалентинВанна на Красную площадь-то с плакатом за выпуск гвоздей выходила? Кто в курсе?
25 мая 2022, 16:27
Она ещё лазер от сосулек не освоила зачем ей гвозди.
25 мая 2022, 16:08
70 лет старушке, а перепьёт и 30-летнего мужика.
25 мая 2022, 14:54
"если такое начнется", такое уже третий месяц идет и будет дальше идти. Занималась бы она лучше гвоздями.
25 мая 2022, 17:25
в Гааге ей за это скостят пару месяцев
25 мая 2022, 17:47
скоро начнется соревнование - кто раньше публично выступит "против".
25 мая 2022, 14:47
Валодин сам пускай давно покинет свое теплое местечке. Таким в думе не место. Все таки серьезные дела решаются.
25 мая 2022, 15:24
И нашим и вашим. На всякий случай. Стратегия.
25 мая 2022, 15:30
Значит плох совсем Михаил Иванович!
25 мая 2022, 14:59
Ведьмы России , отличное название для партии
25 мая 2022, 16:54
У всех свои тараканы....
25 мая 2022, 14:55
Всё это было уже. ПастернакА не читал, но осуждаю...
25 мая 2022, 15:46
Она же с Запада. Душу не пропить. Понимать надо.
25 мая 2022, 15:15
Если без остановки по полстакана - вот вам и ведьма.
25 мая 2022, 14:58
На минуту представил , как такая Матвиенко, ещё и будучи членом правительства, такое заявила бы в августе 41го
25 мая 2022, 16:17
В СССР или в Германии? И как можно сравнивать времена ВОВ и нынешней спецоперации?
25 мая 2022, 23:12
Тех, кто против СВО - свозить на Донбасс и познакомить с людьми , у которых там ВСУ и нацбаты родных и близких поубивали за последние восемь лет - только детей погибших ни одна сотня, наверное, наберётся...
25 мая 2022, 15:14
Что она несет? Всю эту братию следует отлучить от госсиськи, если им политика государства не нравится. Да только где же они тогда будут харчеваться?
25 мая 2022, 15:18
Кошак, как где? у тебя на помойке
25 мая 2022, 16:18
На госсиське, как раз, висят, присосавшись намертво, совершенно другие персонажи.
25 мая 2022, 20:32
Ну, поскольку всю экономику, науку и культуру превратили в госсиську, то - нигде. Правда Ваша))
25 мая 2022, 14:55
Ни кина, ни кофе, ни бигмака
25 мая 2022, 15:02
274655793, а потом - к доктору -Нозардану!
26 мая 2022, 01:28
Все правильно Матвиенко сказала. Добавлю от себя. Если вы, ребята, сомневаетесь, что общество само,без всяких законов, может отрегулировать эту проблему - то вы русофобы, и презираете русское общество.
30 мая 2022, 01:46
Если в думе вместе со спикером забыли что такое патриотизм то надо этих предателей гнать в три шее.Мы что хотим возрождения пятой колонны?
25 мая 2022, 17:20
Да совсем не так. Давай их всех взад и посадим всех в ГД, как в свое время Роднину. Пусть законы для нас сочиняют, а мы будем подчиняться по их законам. Они же патриоты, уехавшие, как и здесь пишущие на Фонтанке патриотики.
25 мая 2022, 16:09
Тетя Валя...иногда лучше молчать
25 мая 2022, 14:47
А вот почему бы и не допустить?
25 мая 2022, 14:50
Эх добрая Вы душа, Валентина Ивановна! Лес рубят, щепки летят!
25 мая 2022, 17:21
07A, у нас сразу рубят щепки
25 мая 2022, 15:00
Одно дело высказывать мнение и совсем другое когда человек высказывающий такое мнение на госслужбе!