Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин рассказал, какой будет инфляция в России в 2022 году

9298
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
своих не бросаем25 Мая 2022 в 18:32

сказочный

Дядя Бо25 Мая 2022 в 18:44

А, кто это сделал?

26065710125 Мая 2022 в 18:47

А из-за чего и из-за кого такая инфляция? И в каких странах в разы инфляция выше чем в России? В Европе и в США например, инфляция, в разы ниже чем в России например. Даже если учитывать сомнительную цифру в 15% , цифры которая ничего кроме злобы к тем кто ее озвучивает, не возникает у тех, кто ходить в магазины и видит реальные цены.

Толя Новосельцев25 Мая 2022 в 19:02

Наш главный экономист.....которому особенно удаются обвалы и кризисы.......

27462005425 Мая 2022 в 19:05

Браво!

VKuser18138449825 Мая 2022 в 19:15

Безработных стало меньше, т.к. их перестали регистрировать. Можно и вовсе сократить безработицу.

26065710125 Мая 2022 в 19:22

Это рассказал Путин, а вот что сегодня рассказал человек который в отличии от Путина еще не потерял окончательно связь с реальностью и немного сечет в теме:
Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на пленарном заседании Госдумы заявил, что не видит в антикризисных мерах правительства РФ способа, который позволил бы предотвратить спад российской экономики.

«Проверки этого года, которые касались бы вот этих антикризисных мер, анализа этой ситуации, они нами начаты, но проведены еще не в полном объеме. Поэтому у нас сегодня нет такого плана, как вы хотели бы, чтобы мы сказали, как можно потенциально падение на 8-10% предотвратить, даже не допустить. Я не вижу сегодня вполне таких мер», — сказал Кудрин.

angel of death25 Мая 2022 в 19:40

я ему не верю.

VKuser186265325 Мая 2022 в 20:11

Автор фразы: "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет"
Эти заявления уже даже не смешны.

Vasya1125 Мая 2022 в 21:27

ПРОРОЧЕСТВО!!!
Если финасовые министры остановят обрушение доллара с евро за счет продажи минералов с энергоносителями, а ЦБ не даст распоряжение о понижении процентной ставки по кредитам частному сектору с бизнесом, буквально всем банкам России. То годовая инфляция может преодолеть не то, что отметку в 23%. Но, и на порядок выше. Примерно 31-34%, в лучшем случае. Не говоря уже о конечном результате в 2024 г.
Тогда уже фраза: - Нужно затянуть пояса, и Вы держитесь. Будет не актуальна.
И наверное догадываетесь для кого.
Но, да время покажет! Вернее сказать [ДОКАЖЕТ]!!!

Вернуться к публикации
close