Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Если будет команда, мы за 6 секунд покажем вам». Кадыров пригрозил Польше и потребовал извинений

25 мая 2022, 20:20
25 мая 2022, 22:01
Кстати, характерная и печальная картина, если подобные нелепые заявления позволяют себе делать отдельные руководители субъектов, то дела всей страны и центральной власти плачевны.
25 мая 2022, 22:45
ха ха ха тик-ток оценил
25 мая 2022, 21:05
О, тикток воины подтянулись. Известная примета - где кадыровцы снимаются с калашами, там точно глубокий российский тыл.
25 мая 2022, 21:36
+100500
25 мая 2022, 23:27
Асвад Идрисов мог бы подтвердить.
25 мая 2022, 22:13
За 6 секунд научит пасти баранов
26 мая 2022, 00:06
А это разрешается - быть сразу и войном и клоуном ?
26 мая 2022, 04:20
Кстати, вакансия посла в Кабо-Верде ещё свободна?
25 мая 2022, 21:18
Рамзан хочет напасть на члена НАТО? Пускай, только, РФ, не втягивает.
25 мая 2022, 23:25
Уж тебя то, точно не спросим, что нам делать.
26 мая 2022, 04:07
25 мая 2022, 23:25
Уж тебя то, точно не спросим, что нам делать.
Так же как и тебя не спросят "просто Вася".
25 мая 2022, 20:30
Хотелось бы услышать мнение уважаемого Рамзана Ахматовича,а почему Украине до сих пор не показали?Что препятствует?Почему не показать Украине за 6 секунд и не закрыть вопрос сразу,ещё на территории Украины?В чем стратегия?
"почему Украине до сих пор не показали?Что препятствует?" - слишком много трофеев образовалось. За 6 секунд не получилось вывезти.
25 мая 2022, 20:45
Этот базар хорошо оплачивается. Один вопрос к оратору накопился: сам я хоть и абсолютный атеист, но в религиях немного разбираюсь, поэтому мне кажется странным, что полученные от неверных деньги, он связал с именем Аллаха, который, якобы, ему их послал. Что муфтии по этому поводу думают?
25 мая 2022, 20:56
Леонтий потому что украинцы стреляют в ответ на поражение, это вам не безропотных и покорных россиян запугивать
25 мая 2022, 22:15
опять путин извиняться будет?
25 мая 2022, 22:30
а кто это такой?
25 мая 2022, 22:38
Ну мало ли кто там что в интернете ляпнул. Кадыров вообще не является субъектом международных отношений. Его заявления это личная головная боль Путина, что назначенный им глава региона делает какие-то заявления.
25 мая 2022, 21:48
Не много же вы можете, раз показ способностей укладывается в 6 секунд.
25 мая 2022, 23:39
Дон, извините, Дон, простите, Дон. Дон-дигидон
26 мая 2022, 05:40
Кто только уже не "показывал" - и Захарова, и Рогозин, и Медведев, и Володин, и т.д. Ну сколько ж можно позориться, а?
26 мая 2022, 09:23
Скорострел.
25 мая 2022, 22:17
Рамзана послом в Польшу выслать
25 мая 2022, 20:30
Ну что же, Польша, так Польша. Как прикажет Верховный, все мы пехотинцы Путина!
25 мая 2022, 20:53
Ты уже у военкомата небось, стоишь, как только сегодня по желанию таких, как ты скрепоносцев - подписали снятия ограничения возраста на контрактную службу? Зы; пиши нам из окопов - не забывай...
25 мая 2022, 21:40
Нет не стою. Я думал тебя уже никогда не будет. Но метостазы снова окутывают Фонтанку.
25 мая 2022, 22:07
25 мая 2022, 21:40
Нет не стою. Я думал тебя уже никогда не будет. Но метостазы снова окутывают Фонтанку.
Касатик, тебя надо зафиксировать
26 мая 2022, 11:06
Олег морозов не хочет спросить мнение населения страны?
25 мая 2022, 22:49
Из Рамзан Ахматовича неплохой генерал-губернатор Польши получился бы...
25 мая 2022, 23:06
Если бы принял Католическую веру, сбрил бороду, бри уж не вернуть, простили бы, то где-то в местном приходе служкой бы и вписался, возможно, но более того. Крови на руках многовато.
25 мая 2022, 23:17
ты думаешь в Польше переизбыток светофоров ? Отнюдь.
26 мая 2022, 21:39
25 мая 2022, 23:17
ты думаешь в Польше переизбыток светофоров ? Отнюдь.
скорее, недостаток семафоров - рельсы есть, а стрелки не работают...
26 мая 2022, 09:51
А с чего ? Что с той стороны вякнули, что вдруг он так "возбудился"? (или очередная "кривая" подача статейки)