Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Греция передаст США нефть с задержанного российского танкера

26 мая 2022, 09:08
СК уже готов к возбуждению очередного уголовного дела?
26 мая 2022, 09:20
Всё награбленное сдается в общак. Правильная организация.
26 мая 2022, 14:42
"Иранская" нефть)))
26 мая 2022, 14:45
Греки посмотрели на российских солдат в Украине и решили, что воровать у воров не зазорно)
26 мая 2022, 14:57
Американские газовозы еще плавают без сопровождения флота можно отжать и газ и корабли.
26 мая 2022, 10:17
Греция может и ПЕРЕДАСТ. Странно, только куда делся желтушный стиль заголовков Ъ? В реальности надо называть вещи своими именами. Греция в сговоре с США УКРАЛИ иранскую нефть и арестовали российский танкер, с целью присвоения чужого имущества. А можно ещё проще, греки и американцы - позорное ворьё.
26 мая 2022, 10:19
нравится, не нравится, - терпи, моя красавица (С)
26 мая 2022, 10:27
Не российский танкер, а танкер под российским флагом, это не одно и тоже.
26 мая 2022, 10:35
26 мая 2022, 10:27
Не российский танкер, а танкер под российским флагом, это не одно и тоже.
И танкер отпускают. Конфискуют только нефть.
Хм. А что делает иранская нефть на борту российского танкера?! У нас что, своя закончилась?
26 мая 2022, 09:53
А что мы на своем танкере чужую нефть перевезти не можем? и почему эта нефть передается амерам?
26 мая 2022, 10:06
А не угнетают ли в Греции русскоязычных?
26 мая 2022, 09:39
«Конфискация производится по запросу американской стороны, поскольку груз принадлежит стране, которая находится под санкциями. Нефть будет перелита на другой танкер, который перевезет ее в США»
26 мая 2022, 09:54
тупо отжали чужое имущество
26 мая 2022, 10:33
26 мая 2022, 09:54
тупо отжали чужое имущество
Это имущество ворованное. Поэтому и конфискуется. Иранскую нефть не имеют право вывозить.
26 мая 2022, 12:02
26 мая 2022, 10:33
Это имущество ворованное. Поэтому и конфискуется. Иранскую нефть не имеют право вывозить.
А у кого Иран еë украл? И кто решает, кому можно вывозить, а кому нет?
26 мая 2022, 09:53
Будут ли тут комментарии про то, что валит танкер и скатертью дорога и вообще не нужна эта нефть, одно загрязнение атмосферы от неё?
26 мая 2022, 09:35
И что это, если не банальная кража?
26 мая 2022, 10:03
Нефть отдать США на хранение, танкер отогнать на стоянку арестованных яхт, до окончания разбирательства кто куда вёз и кто за это платил))
26 мая 2022, 11:55
Ждём комментариев от Рамзана Ахматовича, на счёт судьбы Греции и места в очереди 😉😎
26 мая 2022, 12:02
Ему покурить сперва надо. 6 секунд - не шутки. Так сразу и Грецию - не получится.
26 мая 2022, 13:03
Начались набеги. Как в старые, добрые времена, нападали на племена.
26 мая 2022, 11:23
так, наложить экономические санкции (епитимью) по полной на эту .... т.н. Грецию)) особенно, в части зерна, удобрений и нефтепродуктов, снять все авиа-рейсы, если есть таковые, запретить импорт апельсинов////////// вон, китайцы - молодцы просто вычеркнули Литву, как страну, из своей системы ТНВЭД за открытие представительства Тайваня, и будь здоров, не кашляй))
26 мая 2022, 09:44
Зачем фонтанка лезет в политику , вы городская газетенка . Вот и занимайтесь своим делом , лучше расскажите чем закончилось дело с гуптэком где выявили не реальные нарушения ? посадки есть ? ваша газетенка начинает вонять .
26 мая 2022, 09:58
И ничего не сказано про то, кому эта иранская нефть предназначалась.
26 мая 2022, 09:29
Запретить грецкие орехи.И консульство закрыть.
26 мая 2022, 12:53
Ну спасибо Вам, братья во Христе. Как были хитрюгами, так и остались.
26 мая 2022, 11:17
что значит ПЕРЕДАСТ)) такого понятия нет в деловом обороте))) на фейк больше похоже)) как понял, Греция свои древние великие ценности давно ПЕРЕДАЛА кому ни попадя)) ждём ПЕРЕДАЧИ Акрополя и островов в Эгейском и Ионическом морях)) эта, мммм, т.н. Греция свой суверенитет давно ПЕРЕДАЛА вообще чёрт знает кому, один флаг остался)
26 мая 2022, 11:45
"Суверенитет" этот - сам выдумка последних двух десятков лет. Что-то не помню, чтобы кто-то в СССР ныл, что восточный блок и СЭВ нужно распустить, а то суверенитета не хватает.
26 мая 2022, 12:00
Гоп-стоп! Мы подошли из за угла...
27 мая 2022, 21:08
В МИД Греции заявили, что расценивают захват своих судов Ираном в Персидском заливе как "акт терроризма" и требуют немедленного освобождения и судов, и экипажей. Захват танкера с иранской нефтью, который перед этим произвели сами греческие власти в своём порту, они называли почему-то не актом терроризма, а исполнением санкций США.
27 мая 2022, 21:07
Иран, браво. Греция по запросу США конфисковала в своём порту иранскую нефть с танкера Lana. Нефть уже начали переливать в американские танкеры. Иран на следующий же день, сегодня, захватил два греческих танкера в ответ. В Персидском заливе. МИД Греции уже жалуется и кричит "А нас за что?!"
26 мая 2022, 11:32
именно греки и некоторые, не будем показывать пальцем, иже с ними, кстати, Византию свою просрали с треском))) а теперь и Грецию туда же))) в истории есть ответы на все вопросы
26 мая 2022, 09:52
"Цивилизованный запад" открыто занялся своим привычным исконным промыслом - пиратством!