Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Это бред». Группа ДДТ опровергла сообщения о прекращении концертной деятельности

16048
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
на склоне холма26 Мая 2022 в 10:29

ждем новых метафор

Huga Birchtree26 Мая 2022 в 10:30

"Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь!"
А публика хочет просматривать концерты предателя?

АбурБанк26 Мая 2022 в 10:32

Еще бы. Миллионы лишними не будут. Тем более для борца с режимом.

27492304526 Мая 2022 в 10:39

Иуда - ты, 266069025! Путриот!

Irina_526 Мая 2022 в 10:41

266069025, так не понравилась правда им сказанная?
Заткните тогда уши, закройте глаза и представляйте себе как всё у нас прекрасно, как наш великий генералиссимус в компании с теми кто его нахваливает уже более двух десятилетий ведёт страну к лучшему будущему. И осталось нам совсем немного, ещё сколько-то десятков лет чтобы наконец достичь уровня... Эритреи. Ну, или КНДР. Уж не знаю что Вам предпочтительней покажется.

angel of death26 Мая 2022 в 10:42

чую я, что народ попрёт на улицы с надписью из 3 букв =)

на склоне холма26 Мая 2022 в 11:02

назвать Юру музыкантом сложно, но хотя бы пытается остаться человеком

alanery26 Мая 2022 в 11:11

а зря! пусть канает отсюда не хороший человек!

DEMOMON26 Мая 2022 в 11:15

Если у Юры язык без костей, то есть вероятность, что следующий концерт он будет давать зэкам в одном из СИЗО.

Алик-126 Мая 2022 в 11:35

Опровергли, бред… Уже слышал такое не раз. А потом вдруг «уехал в Израиль» и даже написал песню на иврите

Пятрусь Броука26 Мая 2022 в 11:38

а сколько у нас бустобрехливых сми, перевирающих всё и вся...

VKuser19996280626 Мая 2022 в 11:48

В польше, перед бежавшими азовцами пусть поет

baddanZer26 Мая 2022 в 12:13

Юлианыч устамши был. Оговорился. Чего сразу на весь свет трезвонить?

26708686526 Мая 2022 в 13:19

Юра, ты нам нужен...пой и никого не слушай. Собаки лают караван идет...

   26 Мая 2022 в 13:30

А жаль. Последние вменяемые тексты и аранжировки у ДДТ ещё встречались в 2000 году. Последний альбом "Творчество в пустоте" - такая же пустота, как и всё записанное за последние 22 года. Никто не знает ни слова ни одной песни, никто этот мусор не будет разучивать и исполнять в компаниях. Пора бы уже на пенсию.

виноватобама26 Мая 2022 в 14:07

сколько 15₽ вбросов, чтобы хорошего человека облить помоями, страна холуев

27417514826 Мая 2022 в 14:08

очканул, Юрка..

Свободаполитзекам26 Мая 2022 в 16:07

Шевчук в наше время герой, ведь проще орать в ритм с лизунами ока.
Мир вам люди.

LAVR27 Мая 2022 в 10:52

Вот только нормалтные люди, не лизуны госдеповского ока, вряд ли пойдут теперь на из концерты...

Вернуться к публикации
close