Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело Юрия Шевчука доехало до Петербурга

23360
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
alexadmin26 Мая 2022 в 17:25

Надо покаяться. Встать перед камерой и на всю страну: "Был неправ. Россия - это и есть **** ******"

Толя Новосельцев26 Мая 2022 в 17:26

Мы гордимся Вами, Юрий Юлианович!

SovietPofigist26 Мая 2022 в 17:35

Обычно со старостью приходит мудрость, к Шевчуку старость пришла одна.

Ref26 Мая 2022 в 17:39

Да уж, Юре столько лет, что мог бы и аккуратнее мысль донести, без упоминания частей тела ...

Sovetnik Zakona26 Мая 2022 в 17:45

Отлично!
Единственный вопрос, почему не уголовное дело. Я так думаю надо составить соответствующий запрос, для переквалификации

Xodok226 Мая 2022 в 17:45

Вишь как Иванмихалыч получается, про Шевчука можно комментировать( вдруг кто-то грязью обольет), а про Росгвардию нет( вдруг кто-то грязью обольет).....

angel of death26 Мая 2022 в 17:51

ждём новую Песню - про ПУстоту, про Суд, про всё в общем... уверен, этот талантливый человек нам напишет... =)

виноватобама26 Мая 2022 в 17:51

троллям дали задание Тролли работают

26708686526 Мая 2022 в 17:51

"Свободу Юрию Деточкину!!!" (с).

26708686526 Мая 2022 в 17:54

"Свобода, свобода -
Так много, так мало
Ты нам рассказала,
Какого мы рода.

Ни жизни, ни смерти,
Ни лжи - не сдаёшься,
Как небо под сердцем
В тоске моей бьёшься."

ДДТ...

Huga Birchtree26 Мая 2022 в 17:58

Публичные люди за публичные высказывания должны наказываться на порядок суровее.

zimirev26 Мая 2022 в 18:04

Не стреляй!

MORRA26 Мая 2022 в 18:04

Юра не боится говорить то, что думает. А сейчас это редкость. И он всегда был и остаётся патриотом Родины. Об этом его песни.

Pilat26 Мая 2022 в 18:12

Мы не гордимся Вами Юрочка.
Вы поезжайте ка лучше песни свои Азову петь.

v77726 Мая 2022 в 18:50

Свобода мнения и слова гарантированы гражданам конституцией.

PapaKarlo26 Мая 2022 в 18:53

У тусовщиков, к старости крыша съезжает от наличия мнимой уверенности в былых заслугах. А время не стоит, оно идет вперед. Или поспевай или сиди тихо, не дёргайся. Поливай цветы и расти внуков.

ZOS26 Мая 2022 в 18:53

"дискредитация российской армии" - вообще-то это дело рук МО и главкома

15907348226 Мая 2022 в 22:33

1. Не понимаю зачем Юлианыч в преддверии московского концерта 10 июня затеял всё это. По сути ничего дельного не сказав испортил всё...
2. Не понимаю зачем власти стали из всего "этого" устраивать СОБЫТИЕ ???
Шевчук для многих нормальных граждан (в т.ч и военных) нашей Родины кумир, компас и просто хороший музыкант.
Не надо его трогать. Ничего опасного он не сказал, но нападки на негосо стороны властей могут стать как заусенец на пальце - "потянешь и до крови".

27419388926 Мая 2022 в 23:06

"Солнце взойдет, если не врет
Твой пистолет и пулемет,
Солнце взойдет наверняка,
Только не стой у сквозняка…"

ДДТ...

Пятая колонна27 Мая 2022 в 00:19

Юра, порви их на трусы

почти бросил..)27 Мая 2022 в 01:54

Мне понравилось..) Как они "положили" на людей России, так Юра положил на них!..)

Tur7627 Мая 2022 в 07:57

Юрий Юлианович, поддерживаю!
А темнее всего перед рассветом. Но придет время, Час Быка завершится, и ночные демоны растают, как мираж

27495008127 Мая 2022 в 08:07

Дядя , Юра, мы с Тобой!!!! Оставайся таким же честным и сильным человеком! Ты никогда не боялся говорить правду! А сейчас нам пытаются навязать 37-й, и заклеймить несогласных "врагами народа"....

Вернуться к публикации
close