Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дело Юрия Шевчука доехало до Петербурга

26 мая 2022, 17:21
26 мая 2022, 18:04
Не стреляй!
26 мая 2022, 18:50
Свобода мнения и слова гарантированы гражданам конституцией.
26 мая 2022, 21:12
Практика показывает, что этот основной закон можно переиначивать под свои хотелки. Озвученные Вами постулаты просто атавизмы, которые уже давно не работают, когда их уберут лишь вопрос времени.
26 мая 2022, 23:00
26 мая 2022, 21:12
Практика показывает, что этот основной закон можно переиначивать под свои хотелки. Озвученные Вами постулаты просто атавизмы, которые уже давно не работают, когда их уберут лишь вопрос времени.
Вопрос времени когда уберут таких как вы с вашими хотелками...надеюсь это неизбежно.
26 мая 2022, 23:08
Для того, чтобы Конституция что-либо гарантировала гражданам, граждане должны гарантировать Конституции, что об неё никто не будет вытирать ноги. Ни первая власть, ни вторая, ни третья, ни четвёртая.
26 мая 2022, 17:51
ждём новую Песню - про ПУстоту, про Суд, про всё в общем... уверен, этот талантливый человек нам напишет... =)
26 мая 2022, 17:59
angel of death, будет заниматься творчес твом в заключении, если ещё способен на творчество.
26 мая 2022, 20:44
26 мая 2022, 17:59
angel of death, будет заниматься творчес твом в заключении, если ещё способен на творчество.
Huga Birchtree, а статья, то какая? Осквернение филейной части президента?
27 мая 2022, 06:31
изжил себя давно Шевчук. Как только закончилась перестройка России под капитализм. Вот о нем почему-то песен не рождается. А против страны всегда пели.
26 мая 2022, 17:54
"Свобода, свобода - Так много, так мало Ты нам рассказала, Какого мы рода. Ни жизни, ни смерти, Ни лжи - не сдаёшься, Как небо под сердцем В тоске моей бьёшься." ДДТ...
27 мая 2022, 06:32
какой свободы ему не хватает? Все разрешили - пой не хочу. так ведь практически и нет новых песен. Не о чем писать. Разъве только о том, что не дают Россию ругать...
26 мая 2022, 17:51
"Свободу Юрию Деточкину!!!" (с).
26 мая 2022, 17:26
Мы гордимся Вами, Юрий Юлианович!
26 мая 2022, 17:51
троллям дали задание Тролли работают
27 мая 2022, 09:54
Работаем по Шевчуку
27 мая 2022, 00:19
Юра, порви их на трусы
26 мая 2022, 17:25
Надо покаяться. Встать перед камерой и на всю страну: "Был неправ. Россия - это и есть **** ******"
26 мая 2022, 18:53
"дискредитация российской армии" - вообще-то это дело рук МО и главкома
26 мая 2022, 23:06
"Солнце взойдет, если не врет Твой пистолет и пулемет, Солнце взойдет наверняка, Только не стой у сквозняка…" ДДТ...
27 мая 2022, 01:54
Мне понравилось..) Как они "положили" на людей России, так Юра положил на них!..)
26 мая 2022, 18:04
Юра не боится говорить то, что думает. А сейчас это редкость. И он всегда был и остаётся патриотом Родины. Об этом его песни.
27 мая 2022, 06:33
где патриотизм? Его давно нет. Как нет и певца такого. Изжил себя давно. Ничего не создает уже много лет
26 мая 2022, 17:45
Отлично! Единственный вопрос, почему не уголовное дело. Я так думаю надо составить соответствующий запрос, для переквалификации
26 мая 2022, 18:50
Отлично! Коррупцию победили, можно и на Фонтанке пографоманствовать. Запрос, почему Чубайс свалил, уже составлен?
26 мая 2022, 19:24
26 мая 2022, 18:50
Отлично! Коррупцию победили, можно и на Фонтанке пографоманствовать. Запрос, почему Чубайс свалил, уже составлен?
Скоро сам путен пожалует на фонтан - клепать комментарии. ) Члены уже появились...
27 мая 2022, 07:48
Член на Фонтанке, жопа на Украине - всё идёт по плану!
27 мая 2022, 07:57
Юрий Юлианович, поддерживаю! А темнее всего перед рассветом. Но придет время, Час Быка завершится, и ночные демоны растают, как мираж
26 мая 2022, 22:33
1. Не понимаю зачем Юлианыч в преддверии московского концерта 10 июня затеял всё это. По сути ничего дельного не сказав испортил всё... 2. Не понимаю зачем власти стали из всего "этого" устраивать СОБЫТИЕ ??? Шевчук для многих нормальных граждан (в т.ч и военных) нашей Родины кумир, компас и просто хороший музыкант. Не надо его трогать. Ничего опасного он не сказал, но нападки на негосо стороны властей могут стать как заусенец на пальце - "потянешь и до крови".
27 мая 2022, 06:35
так и не занимался бы политикой. Пел бы себе свои старые песни и его бы слушали. А обсуждать что-то, не зная фактов, не понимая системы, не видя перспективы - это на своей кухне для своих таких же.
27 мая 2022, 14:51
27 мая 2022, 06:35
так и не занимался бы политикой. Пел бы себе свои старые песни и его бы слушали. А обсуждать что-то, не зная фактов, не понимая системы, не видя перспективы - это на своей кухне для своих таких же.
А это не политика. Это всего лишь гражданская позиция человека. Граждане, знаете ли, имеют право на позицию. А Вы берётесь обсуждать человека - что он знает, чего не знает, что понимает, чего не понимает, что видит или не видит. То есть, если сформулировать грубо, чего, мол, ты суёшь свой нос, куда не надо. Думаю, со своим носом он и сам разберётся))
26 мая 2022, 17:39
Да уж, Юре столько лет, что мог бы и аккуратнее мысль донести, без упоминания частей тела ...
26 мая 2022, 17:45
Вишь как Иванмихалыч получается, про Шевчука можно комментировать( вдруг кто-то грязью обольет), а про Росгвардию нет( вдруг кто-то грязью обольет).....
26 мая 2022, 19:25
А чего их обливать то? Они и так в этом по самое... А Шевчука надо обязательно, слишком уж много народу его уважает. Да и троллям местным подработка, а то ведь с голоду опухнут.
26 мая 2022, 18:53
У тусовщиков, к старости крыша съезжает от наличия мнимой уверенности в былых заслугах. А время не стоит, оно идет вперед. Или поспевай или сиди тихо, не дёргайся. Поливай цветы и расти внуков.
26 мая 2022, 20:29
Вы уверены, что ваш заказчик правильно вас поймет?
26 мая 2022, 23:02
папа. смени пластинку...а то уволят по профнепригодности.
27 мая 2022, 08:07
Дядя , Юра, мы с Тобой!!!! Оставайся таким же честным и сильным человеком! Ты никогда не боялся говорить правду! А сейчас нам пытаются навязать 37-й, и заклеймить несогласных "врагами народа"....
26 мая 2022, 17:58
Публичные люди за публичные высказывания должны наказываться на порядок суровее.
26 мая 2022, 18:19
Точно как правоохоронители за нарушение закона!
26 мая 2022, 18:53
И, какое же, наказание, по Вашему, должно применяться к обещавшему, не поднимать пенсионный возраст президенту?
26 мая 2022, 22:26
Huga Birchtree, на Лаврова намекаешь?
26 мая 2022, 18:12
Мы не гордимся Вами Юрочка. Вы поезжайте ка лучше песни свои Азову петь.
26 мая 2022, 18:34
за всех не говори
26 мая 2022, 18:44
Вы это кто? пилаты?
26 мая 2022, 17:35
Обычно со старостью приходит мудрость, к Шевчуку старость пришла одна.
27 мая 2022, 09:05
Забавно, что вы цитируете Жванецкого, который, как и Юра был против режима и путина и даже не пошел на вручение медальки которую хотел ему вручить ваш кремлевский кумир.