«Это ведь мозговой процесс. Как ты говоришь, так, собственно, ты и мыслишь. Это правда. Так что иногда на это нужно обращать внимание», — подчеркнул Медведев." димон, держи пять, лучше не скажешь.
Есть непреодолимое ощущение, что в нашей стране проводится.. Эксперимент! - Какой? - Да, Господи, именно этим местом! ) Ну а, серьёзно если.., да, я понимаю как это происходит и почему но, - не воспринимаю, Господи! - Воспринимаешь, раз уж так реагируешь, но - с отрицательным знаком!) - Как думаешь, сколько это может длиться? - Если ты про.. восприятие-невосприятие, то - до конца твоей жизни..) - Да не об этом же я, Господи! ) - Смотри.., люди реально зомбированы(!), причин этому - множество! Начиная от.. чего угодно - Господи, извини, я тебя перебью, водка закончилась.. - Любишь водку? - Нет, Господи! - Что же ты любишь и кого?! - Думаешь что.. и я.. - зомбирован? - Вижу! - Эй, не смотри так на меня!) Господи, у меня завтра важный разговор с начальством! (уже сегодня)) - Давай так решим: за водкой можешь сегодня ночью не ходить, к чему Мне отдавать тебя в.. лапы начальников?! ) Но, водка в доме - должна быть, иначе - как мы свяжемся?) - До связи, Господи..)
Есть видео 2004 года, на котором Медведев, говорил, что "нас накормить Голландия". Это я хорошо помню. Это все, что нужно знать про " унизительно". Раньше надо было думать. И кто финнам отдал производство хлеба и булки в СПб? Почему в молочку и в соки пустили иностранцев? Почему нельзя было участвовать деньгами и помочь своим производителям закупить оборудование и реконструировать производства? Почему налоговая говорила про то, что нам нужна "занятость" людей на полуручном производстве? Почему пошлины ввозные на пищевое современнейшее оборудование, позволяющее производить полуфабрикаты (например) такие "конские"? За рыночком кто-то не успевает. Серверное оборудование тоже надо было ввозить с 30% пошлиной. И получается что б/у сервер за 1,5 тыс. долл. у нас превращается в элитную иномарку ценой в 8 тыс. Красота, да и только. Что то неладно давно уже и это-госрегулирование и ввозные пошлины и само отношение к отечественному малому и среднему бизнесу, у которого нет властного ресурса.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Медведев назвал термин «импортозамещение» немного унизительным