Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Премьер-министр Италии рассказал, что просил у Путина разблокировать порты для вывоза зерна с Украины

26 мая 2022, 21:20
26 мая 2022, 21:48
Не понимаю одного- зачем они ему звонят?
26 мая 2022, 22:38
Ну раньше в FB писали, а он теперь ответить не может.
27 мая 2022, 01:59
А кому звонить? Зеленскому что ли? Или вам?
27 мая 2022, 09:44
Тебя раздражает то что без России и Путина вопросы мировые не решаются? да?)
Ха, лашара! Все порты, что надо, уже давно разблокированы и зерно вывозится. Впрочем, по слухам(ТМ), не только зерно.
26 мая 2022, 23:22
Кто из них?
27 мая 2022, 02:04
Главное что бы под шумок чего-нибудь не привезли.
26 мая 2022, 22:52
До европейцев в уютных кофейнях долго еще будет доходить что в уличной драке просьбы бесполезны.
26 мая 2022, 22:19
Понятно - меняем мешок зерна на пачку белой бумаги .
26 мая 2022, 21:57
Без тебя проходят дни. Что со мною, я не знаю. Умоляю — позвони, Позвони мне — заклинаю, Дотянись издалека. Пусть над этой звездной бездной Вдруг раздастся гром небесный, Вдруг раздастся гром небесный, Телефонного звонка.
26 мая 2022, 21:35
Правильно! Окраине зерно уже не нужно! Последнее надо с них ободрать и пусть катятся по миру🤭
27 мая 2022, 09:42
А виновата будет Россия. Голодомор 2.0!
27 мая 2022, 09:42
А виновата будет опять Россия и русские. Голодомор 2.0!
26 мая 2022, 23:23
С каких это пор премьера Италии стали беспокоить поставки зерна в африканские страны. Кого ещё беспокоят и спать не дают, все будут Путину звонить беспокойствами делиться ))) А как же разорванная копчёным голубем мира в клочья экономика, доллар по 200 и страна-изгой?
27 мая 2022, 02:02
Это зерно в Африку не поступит. Итальянскому примьеру важно что бы пицца и паста не подорожали сильно. А то его изберктили его не поймут.
27 мая 2022, 01:45
оно, конечно, да, но кто потом, после вывоза зерна, кормить Украину будет?
27 мая 2022, 02:03
Очевидно что Россия. Больше никому украинцы не нужны.