Построить метро - денег нет, заделать ямы на дорогах - тоже, пенсионерам возраст оттяпали, а разбомбить и потом восстанавливать - на это деньги есть.
Вот все хорошо в России, только с головой никто не дружит)
Легко распоряжаться не своими,казенными деньгами, особенно если сверху указали, что-то мы не видим ни одного чиновника или депутата от ЕР, которые пожертвовали хоть один свой рубль на восстановление соседней страны
Если у Города очень много лишних денег, то может, сократить очередь на расселение коммуналок? Или вложиться в строительство метро, чтобы станции не раз в пять лет открывать?
Предательство города и клоунада. Непонятно зачем размазывать эту историю по различным бюджетам, что мешает федералам целиком заниматься этим вопросом, деньги закончились?
26 мая 2022, 22:54
Это у вас на Украине всё зрада да перемога. Денег много, но большие суммы и разворовать проще, не так заметно будет. У нас же каждый будет мотыжить свою грядку и отчитываться за небольшой кусок большой финансовой помощи, так проще контролировать счётной палате и больше денег будет потрачено на выделенные цели. Так ясно?
Это у вас на Украине всё зрада да перемога. Денег много, но большие суммы и разворовать проще, не так заметно будет. У нас же каждый будет мотыжить свою грядку и отчитываться за небольшой кусок большой финансовой помощи, так проще контролировать счётной палате и больше денег будет потрачено на выделенные цели. Так ясно?
Хорошо умник уследить в комнате за одной жирной мухой или за десятью мелкими ? Что легче? И почему крымский мост строила одна главная фирма ? А не каждый пилон отдельная со своим бюджетом!?
Когда ты стоишь у голодной стены,
Когда вместо солнца сверкает петля,
Когда ты увидишь в глазах своих ночь,
Когда твои руки готовы к беде,
Когда режутся птицы ранней весной,
Когда над душой вскипает гроза,
Когда о предательстве каркает ложь,
Когда о любви визжат тормоза.
Подводя итог.
Денег нет на
1. Лечение детей , все время по ТВ - денег нет, помогите
2. На лекарства для льготников
3. На метро
4. На расселение коммуналок
5. На ремонт домов ( ввели доп. взнос на кап.ремонт- куда из него утекают деньги, знает только прокуратура. )
Деньги есть на
1.спецоперацию
2.восстановление городов в другой стране, без гарантии, что их придется восстанавливать не один раз. Спецоперация не закончилась - делим шкуру неубитого медведя.
Похоже введут еще один обязательный сбор - капремонт разрушенных городов в другой стране. Название может быть любое.
Например - утилизация сложных бытовых отходов. Ну или что-то подобное. Держитесь горожане....
☺ Зато у нас самый продвинутый капитализм и "Весь мир завидует России!". А когда окончательно уничтожим всё "наследие проклятого СССР" то уж точно заживем прекрасно. В раю.
Цифра конечно впечатляет, но почему тогда в Питере половина дорог разбита раз столько денег?
26 мая 2022, 22:55
Ваша методичка устарела. Половина дорог в Питере была разбита 8 лет назад. Сейчас все городские дороги тоже не в идеале, но в состоянии от хорошего до очень хорошего.
Ваша методичка устарела. Половина дорог в Питере была разбита 8 лет назад. Сейчас все городские дороги тоже не в идеале, но в состоянии от хорошего до очень хорошего.
Когда планка хорошего уронена ниже плинтуса - тоже ничего хорошего. На деле они в состоянии от терпимого до очень плохого.
Ваша методичка устарела. Половина дорог в Питере была разбита 8 лет назад. Сейчас все городские дороги тоже не в идеале, но в состоянии от хорошего до очень хорошего.
Вы о каких дорогах??? Даже Московский проспект, одна их главных дорог города, с колеей. Позорище же.
Если денег много в бюджете города, то почему нет самых простых лекарств для льготников. С Нового года лекарства не поступали в аптеки, где отоваривают по льготным рецептам.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
769мм 84%Смольный отправил в Минюст заявку на регистрацию фонда для помощи Мариуполю