Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«У нас бюджет большой, у Петербурга всё в порядке». Смольный отправил в Минюст заявку на регистрацию фонда для помощи Мариуполю

10157
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
VKuser19996280626 Мая 2022 в 22:37

Очередная сладкая кормушка пильщиков бюджета намечается. А тем временем старый Петербург разваливается.

27496352426 Мая 2022 в 22:40

Цифра конечно впечатляет, но почему тогда в Питере половина дорог разбита раз столько денег?

dragvs26 Мая 2022 в 22:46

Предательство города и клоунада. Непонятно зачем размазывать эту историю по различным бюджетам, что мешает федералам целиком заниматься этим вопросом, деньги закончились?

Матёрый камикадзэ26 Мая 2022 в 22:47

С деньгами порядок. С головами не особо, вероятно.

alexpv26 Мая 2022 в 23:00

Построить метро - денег нет, заделать ямы на дорогах - тоже, пенсионерам возраст оттяпали, а разбомбить и потом восстанавливать - на это деньги есть.
Вот все хорошо в России, только с головой никто не дружит)

X-кот26 Мая 2022 в 23:03

Ну так по Шевчуку Ю.Ю., все обычно. Скрепы.

Ravnovesie5726 Мая 2022 в 23:23

Блин, что они вкуривают, какая помощь Мариуполе, Россию надо спасать...

Толя Новосельцев26 Мая 2022 в 23:56

Вот пусть Сашок и помогает Мариуполю из персональной зарплаты......А наших денежек - не трожь!

почти бросил..)27 Мая 2022 в 00:42

Воронеж жалко.., а сколько их таких.. "Воронежей", а есть ведь и хуже где..

Чёрт Опасный27 Мая 2022 в 04:11

Очень много звонков от бизнеса раздалось... хотелось бы листинг звонков этих глянуть)

Инкогнито202127 Мая 2022 в 06:43

зачем тогда детям на операции смсками собирать??? с таких хорошим бюджетом. Или зачем кредит на строительство метро брать

26118258127 Мая 2022 в 08:00

Легко распоряжаться не своими,казенными деньгами, особенно если сверху указали, что-то мы не видим ни одного чиновника или депутата от ЕР, которые пожертвовали хоть один свой рубль на восстановление соседней страны

Где-то я уже слышал "у нас очень много денег"..

Так если бюджет большой, то лучше бы отменили сборы на капремонт с граждан.

Андрей_спб27 Мая 2022 в 10:27

Метро не строится - не хватает денег. Берем на это кредит. А оказывается всё в порядке, деньги есть, НО НЕ НА ГОРОД.

DrDick27 Мая 2022 в 10:47

Если у Города очень много лишних денег, то может, сократить очередь на расселение коммуналок? Или вложиться в строительство метро, чтобы станции не раз в пять лет открывать?

27447519927 Мая 2022 в 11:02

Я за капремонт плачу уже из бюджета на еду!!! Да, я не доедаю из-за ваших поборов!!! А у них "все в порядке"!!!!

25267490127 Мая 2022 в 11:17

А куда пропали патриоты с лозунгами"Поможем Мариуполю из своих карманов?"

VKuser18138449827 Мая 2022 в 11:22

Если денег много в бюджете города, то почему нет самых простых лекарств для льготников. С Нового года лекарства не поступали в аптеки, где отоваривают по льготным рецептам.

Елена А.27 Мая 2022 в 11:33

Подводя итог.
Денег нет на
1. Лечение детей , все время по ТВ - денег нет, помогите
2. На лекарства для льготников
3. На метро
4. На расселение коммуналок
5. На ремонт домов ( ввели доп. взнос на кап.ремонт- куда из него утекают деньги, знает только прокуратура. )
Деньги есть на
1.спецоперацию
2.восстановление городов в другой стране, без гарантии, что их придется восстанавливать не один раз. Спецоперация не закончилась - делим шкуру неубитого медведя.
Похоже введут еще один обязательный сбор - капремонт разрушенных городов в другой стране. Название может быть любое.
Например - утилизация сложных бытовых отходов. Ну или что-то подобное. Держитесь горожане....

Джеко27 Мая 2022 в 12:08

Деньги некуда девать-лицемеры

муматор27 Мая 2022 в 12:28

"У нас бюджет большой, у Петербурга всё в порядке" - а чё тогда дороги такие хреновые, а?

Вернуться к публикации
close