Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Правительство РФ выделит почти 1 млрд рублей на закупку госсимволов в школы

6754
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Cashmare27 Мая 2022 в 07:50

как связаны патриотизм и торговля госсимволами?

Chekist27 Мая 2022 в 08:01

Буквы вэ и зэд тоже войдут в закупку? А то без них никуда, уже ведь госсимволы практически

Клинворд27 Мая 2022 в 08:03

Не поможет, система основанная на лжи и воровстве развалится

Мillemelle27 Мая 2022 в 08:04

А может рабочие тетради для начальной школы закупят? А то родители покупают опять за свои деньги, а потом они три месяца лежат и ждут, когда можно принести в школу, потому что в школе комиссия и показывать их нельзя, так как родители не должны ничего покупать..

фру27 Мая 2022 в 08:11

Пилите, Шура, пилите. Цы.

VVM196227 Мая 2022 в 08:12

а в это время , компания доместос, с недружественной страны, ремонтирует школьные туалеты.

ДЕД27 Мая 2022 в 08:37

Это конечно важнее туалетов...

Данила бобров27 Мая 2022 в 08:54

Мудрое решение

alexpv27 Мая 2022 в 09:46

Может все таки ямы на дорогах и грязь с улиц вывезем? Нет?

Карабас Барабас27 Мая 2022 в 09:53

Школа разваливается, да и хрен с ней.
Главное флаг висит и песни поют.

27496551927 Мая 2022 в 09:54

Попрошу без желчи! Туалетам тоже перепадёт: деревянную обрешётку флагов и гербов бросят под ноги школьников, чтоб по пути к нужнику не по колено проваливались, а по щиколотку!

Maik527 Мая 2022 в 10:08

Лучше бы на еду в столовых потратили. Кормят детей отравой.

VKuser19290630627 Мая 2022 в 10:14

Очки сломались..гляжу через пенсне...туалеты на улице то же обязательно надо "украсить".

Елена А.27 Мая 2022 в 10:33

Очередная бесполезная трата денег. Сначала надо утвердить и согласовать с гражданами РФ эти символы ( хотя кто нас спрашивает...).
То флаги трехцветные, то появились красные, подобные СССР, гимн перекраивали дважды. Какие-то символы спецоперации. Где гарантия, что через год опять все не поменяют?

Hans-Christian27 Мая 2022 в 10:38

Десять лет отлучился безо всяких символов, и ничего, не жалуюсь.

RichiS27 Мая 2022 в 10:46

Принудительное насаждение патриотизма ни к чему хорошему не приведет

Zero Two27 Мая 2022 в 10:50

Не помешало бы начать с ликбеза по госсимволам для чиновников, а то постоянно вместо флага России (три полосы) вижу президентский штандарт (три полосы и орел). Они и в школы штандарты вместо флага России закупят.

25267490127 Мая 2022 в 11:04

Кто-то из друзей гаранта поиздержался.В своё время на знаках "Шипы" наварили 4 миллиарда.

Джеко27 Мая 2022 в 11:50

Паноптикум

муматор27 Мая 2022 в 12:13

продолжаем собирать на лечение детям по смс.

angel of death27 Мая 2022 в 13:01

действительно, зачем ремонтировать школы, когда их можно вдоль и впоперёк обклеять символикой...
прям скотч напоминает - обмотать им всё, пока не развалилось... "итак сойдёт..."

Вернуться к публикации
close