Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

РБК: У России есть способ избежать технического дефолта, нужны рубли

27 мая 2022, 09:08
27 мая 2022, 10:10
А зачем? Мы же такие независимые якобы. По большому счету США наказывают американских инвесторов, в следующий раз будут больше закладываться на риски при инвестициях в Россию.
27 мая 2022, 10:29
Следящего раза не будет
27 мая 2022, 10:30
тут такое дело... размещение показывает степень доверия к государственным бумагам, это становиться ориентиром минимальных ставок для привлечения денег бизнес-структурами, а дальше это проецируется на потребительский рынок... так не далеко и до большевистского тезиса о перерастании империалистической СВО в гражданскую СВО продекларированного В. И. Лениным в работе« и российская социал-демократия»...
27 мая 2022, 10:36
Ну да, кратно увеличат закладываемые в любые инвестиции и любое кредитование суммы рисков, что неизбежно отразится и на низовом рынке. Причём это не на день, и не на два, и не "до и после", а на очень долгий срок.
27 мая 2022, 09:43
скинемся
27 мая 2022, 09:16
Увидим. Уже много чего подобным образом описывалось как молочные реки и кисельные берега, но с реальностью никак не состыковывалось в итоге.
27 мая 2022, 10:57
"Рубль станет мировой финансовой валютой, Москва финансовой столицей мира"-из собрания обещаний ВВП, том 3.
27 мая 2022, 13:55
Зачем ссылаться на закон в случае, когда творится беззаконие???
27 мая 2022, 09:20
многоходовочка,,,,,,,,,,
27 мая 2022, 14:14
Всё будет рубль!
27 мая 2022, 09:33
очень трогательно...
27 мая 2022, 10:35
дык, гривнами, зайчиками, тенге, ну, что там у нас ещё ..
27 мая 2022, 10:38
Ещё накфа есть, новая дружественная валюта мирового значения.
27 мая 2022, 10:53
27 мая 2022, 10:38
Ещё накфа есть, новая дружественная валюта мирового значения.
Аха-ха! Картинки в гугле показывают страшноватых женщин и детей на купюрах. В общем подходящая нам валюта, надо брать.
27 мая 2022, 09:33
Молодцы, уважаемая редакция!! Правильную информацию подаёте. Везде про это пишут другие. Облигации в рублях выпустят и погасят в рублях
27 мая 2022, 10:49
словоблудие какое-то.. привыкли своих баранов болтовней дурить, думают что и в международных отношениях это проканает..
27 мая 2022, 09:37
Почему мы должны изобретать способы обойти ограничения ими же установленные? Может проще послать всех нафиг и потребовать разблокировать ЗВР? Хотите денег - ищите сами способ, чтобы мы вам заплатили.
27 мая 2022, 13:46
Вы ничего не должны. Не знаю чего путин напрягается, пусть шлет Запад лесом. У него от этого жизнь точно хуже не будет, а население ради царя-батюшки потерпит еще маненько. Дело привычное.