Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: Западные страны объявили тотальную войну русскому миру

9066
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Отец Родной27 Мая 2022 в 13:08

Правильно говорить - тотальную спецоперацию

DEMOMON27 Мая 2022 в 13:12

А-га, а до этого он конечно был не в курсе, как к нам на западе относятся. Политик, называется.

dragvs27 Мая 2022 в 13:13

Немцам до сих пор вспоминают за две вoйны, почему-то никто не стонет про немцефобию. Российский советник представителя в ООН Борис Бондарев все правильно сказал.

27465579327 Мая 2022 в 13:14

"Пишу я намного лучше, чем говорю. Я сама в себе. У меня очень красивый слог. Я люблю прям писать. У меня стиль а-ля Толстой", - описывает свой творческий метод Бузова.

VKuser26490265927 Мая 2022 в 13:15

А нам то за что?

Карабас Барабас27 Мая 2022 в 13:15

"Гонениям подвергаются деятели отечественной культуры и искусства", только не западом а у себя на родине. Если конечно не считают задницу сами знаете кого этой самой родиной.

Тарас Нечипорук27 Мая 2022 в 13:16

Оспаде, Западу стоило начать точечную спецоперацию, а визга из МИДа на все Скрепные Вымираты.

своих не бросаем27 Мая 2022 в 13:21

доча то до сих пор в тылу врага?

ДЕД27 Мая 2022 в 13:30

Че за русский мир? Славянский, я бы еще понял... Ну этож явно на букву ф! Ну? Ну прям это видно же...

Zero Two27 Мая 2022 в 13:33

Её никто не объявлял, так же как РФ Украине ничего не объявляла. Зеркальные меры, как любят в МИД РФ.

~yogurt~27 Мая 2022 в 13:36

Зачем же так, хм, фантазировать? Никто в мире не отменял русских классиков. И Чайковский, и Шостакович и другие русские композиторы все так же в репертуарах концертных площадок всего мира. Как и писателей продолжают издавать и читать. Отменяют нынешних российских "деятелей искусства", кто поддерживает "спецоперацию" в Украине.

Vikilein27 Мая 2022 в 13:38

Интересно, кто-нибудь в России верит этому вранью? Достаточно проверить самому репертуар западных театров, чтобы усомниться в высказываниях г-на Лаврова. Просто погуглить. :)

забыл все27 Мая 2022 в 13:42

Шостакович и Чайковский выступили за спецоперацию? Угомонись, Сережа.

houspi27 Мая 2022 в 13:54

Лавров когда сердится такой милашка.

Strelets 7727 Мая 2022 в 13:54

Все высказывания этого "дипломата" для глубинного народа, дебилов - телезрителей.

hyperborean27 Мая 2022 в 14:24

и этот тоже носится со своим "русским миром", как единственным жупелом, который можно скормить нищающему населению России и "освобожденных" частей Украины

Pilat27 Мая 2022 в 14:24

Ага...не пройдет и года, как тот же Лавров будет называть их партнерами что то бубнить про добрососедские отношения.
Рвать нужно с западом, навсегда.
Железобетонный занавес и Сарматы на боевое дежурство.

Kit.27 Мая 2022 в 15:26

Тут стоило бы уточнить, что такое этот "русский мир" в понимании Лаврова.

25267490127 Мая 2022 в 15:30

Да не только Запад, но почти весь мир с брезгливостью относится к этому "русскому миру", который культивируется продажной властью.

VKuser393156327 Мая 2022 в 15:44

Vienna opera repertoire:
----
27 May Friday
19.30 - 21.45

Opera
Modest Mussorgski
BORIS GODUNOW
Conductor Sebastian Weigle
Regie und Ausstattung Yannis Kokkos
With Alexander Tsymbalyuk, Margaret Plummer, Ileana Tonca, Thomas Ebenstein, Vitalij Kowaljow, Dmitry Golovnin
-----------
Мусоргский, по мнению Лаврова не русский???!!!

VKuser393156327 Мая 2022 в 15:49

From 14 to 26 September 2022
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Teatro alla Scala production
Teatro alla Scala Ballet Company
Teatro alla Scala Academy Orchestra
Ballet in three acts by
John Cranko
Inspired by Aleksandr Puškin's poem
Arrangement and orchestration Kurt-Heinz Stolze
Conductor Felix Korobov
-----------

Что-то какая-то странная вой..., ой, спецоперация западных стран.

Вернуться к публикации
close