Денеб, щас вам напишут что если ваше отечество это завод Хёндэ, так и валите отсюда! А мы будем на москвичах и грантах ездить без АБС и стеклоподъемников, экологического класса Ноль))
Денеб, щас вам напишут что если ваше отечество это завод Хёндэ, так и валите отсюда! А мы будем на москвичах и грантах ездить без АБС и стеклоподъемников, экологического класса Ноль))
Ой, подумаешь... секрет Полишинеля... Но в разведку мы и сами не пошли бы - у нас простой, значит стоим. Простой ещё значит несложный, но это вроде не подходит (потому что стоит). Смекаете?))
По крайней мере они быстренько не свернулись и не объявили о продаже и своём уходе из России. Продолжают сохранять рабочие места и платить зарплату. Не только хендэ, но и самсунг и т.д. Я ещё не слышал, чтобы хоть одна корейская компания объявила об уходе
По крайней мере они быстренько не свернулись и не объявили о продаже и своём уходе из России. Продолжают сохранять рабочие места и платить зарплату. Не только хендэ, но и самсунг и т.д. Я ещё не слышал, чтобы хоть одна корейская компания объявила об уходе
Просто они не хотят выплачивать неустойки, и поэтому сворачиваются чуть более медленно, закрывая остатки контрактов.
По крайней мере они быстренько не свернулись и не объявили о продаже и своём уходе из России. Продолжают сохранять рабочие места и платить зарплату. Не только хендэ, но и самсунг и т.д. Я ещё не слышал, чтобы хоть одна корейская компания объявила об уходе
Ну как хендэ - работает? Вот вот, продают и сокращают, как и ожидалось
А смысл-то в чем? 🤔 Не работаем, но деньги работникам выплачиваем, обучение с премиями планируем. Что за бред? Рабочим будут платить - это отлично, но в чем суть простоя завода? Типа политическая тема?
Мне кажется подобные комментарии пишут люди, живущие в параллельной вселенной....
Вы хоть новости кроме Фонтанки читайте.
Товарищ, в мире санкции, междунартдные перевозчики не работают с Россией, следовательно нет комплектующих! Их птички из Золушки должны принести на завод?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Hyundai продлевает простой. Конвейер могут не запустить до конца года