Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Охотник подстрелил приятеля в Ленобласти. Полиции рассказал, что пуля срикошетила от медведя

8213
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
твой отец ля27 Мая 2022 в 17:41

видимо им попался суровый русский стальной медведь

sektor727 Мая 2022 в 17:44

Бывает.
Как в анекдоте про орла на столбе. Вижу, на моем столбе сидит. Орёл, блин. Из ружья Бах!
Когти в одну сторону, пассатижи в другую.

07A27 Мая 2022 в 17:46

А Рашкин подобное рассказать постеснялся. Контуженный медведь почесал бок, сел на велосипед и поехал на пасеку за медом.

montero327 Мая 2022 в 17:47

Дмитрий Анатольевич не пострадал?

Две монеты27 Мая 2022 в 17:51

Прочитав заголовок сразу понял, что стрелявший - это сотрудник полиции, ФСБ, ФСО или родственных им структур. У них вечно то пьяные мальчики, то избившие сами себя и выпрыгнувшие через окно подозреваемые, то расслабляющие удары ногой в живот, то вот рикошет пули от медведя...

26121527127 Мая 2022 в 17:53

Как радуют такие новости. 21век , а у нас все живое вокруг себя убивают.

DanCitizen27 Мая 2022 в 17:54

Медведь в стальных латах что ли был?

своих не бросаем27 Мая 2022 в 17:56

всё как у одного юмориста, что охраняем, то и имеем

_MN_27 Мая 2022 в 17:57

Чудеса! В лесах Ленобласти водятся медведи с бронебойным мехом)) Пули от них так отскакивают! Так что, пчеловоды, попытки уберечь пасеки - иллюзорны. Разве что ловить медведей сетями?)

Xodok127 Мая 2022 в 18:16

Вопрос вот какой...а чем там приятель с медведем занимались? Может тут просто ревность или зависть?

В_Ф27 Мая 2022 в 18:31

Сотрудник одной охраны рассказал сотрудникам другой охраны и те, сочувственно покивав головами, согласились - "У нас вот тоже иногда случается, стреляешь в воздух, пуля отскакивает и так неудачно точно попадает".

27485069727 Мая 2022 в 18:44

На медведей лицензий нет - постоянный ответ комитета . Браконьеры блин.

SERGEY11127 Мая 2022 в 18:58

Мишенька похоже забыл снять медаль " 90 лет Ленинградской Области " .

Конечно отрикошетила! Не могла ведь пуля пробить Символ Партии Единая Россия!

ruder27 Мая 2022 в 20:16

Медведя к ответу.

Zet28 Мая 2022 в 09:35

Пусть следователь медведя разыщет и допросит!

Karoteks28 Мая 2022 в 10:20

Осмотрели хоть статую медведя в парке?

PapaKarlo28 Мая 2022 в 10:58

Пуля дура... Вердикт: Неумышленные нанесение легких телесных повреждений при помощи огнестрельного оружия. .. Дело закрыть, подозреваемого отпустить

sektor728 Мая 2022 в 13:15

В 96 году присутствовал на подобной охоте. Все напились и двое разругались. Один другого вызвал на дуэль из ружей. Я думал шутка. Фиг там.
Нач рубоп одного из областных отделов стрелялся с охотоведом. Получил пулю в бок. Потом его повезли в какую-то ЦРБ.
Через годик его посадили. Что-то там не склеилось у него с кураторами в Москве.

AlBerkut28 Мая 2022 в 15:40

Суровые русские медведи.
В бронежилетах и касках по лесу ходят. 😎😂
Как я их понимаю, кругом одни рашкины...

ЗЫ: а в каком состоянии 'снайпер' находился, такую чушь нести? Да тут похоже не только водка, а ещё и кое-что 'покрепче' было🤔

Вернуться к публикации
close