Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава МИД Финляндии заявил, что страна хочет «сохранить мирной» границу с Россией

27 мая 2022, 18:25
27 мая 2022, 19:14
Даешь мирную Линию Маннергейма-2?
27 мая 2022, 18:53
Поздно Пека , поздно - 12 новых специальных воинских частей скоро разместятся вдоль всей финской границы которых там раньше и не пахло - вот это будет мирная граница по фински .
27 мая 2022, 19:27
SERGEY111, да, всё по плану. Изоляция будет надёжной, а граница неприступной, 5и туда, ни оттуда. Как в Совке.
28 мая 2022, 00:15
27 мая 2022, 19:27
SERGEY111, да, всё по плану. Изоляция будет надёжной, а граница неприступной, 5и туда, ни оттуда. Как в Совке.
У нас с финами граница и без того одна из лучших по организации. К ним нелегалы от нас не приходили.
27 мая 2022, 20:21
главное, чтобы визы выдавать продолжили пандемия как бы кончается, пора поднимать шлагбаум уж больно икорочки импортной хочется с красной рыбкой =)
27 мая 2022, 20:48
Форелевая икра такое гуано... Правильно говорят:чем вкуснее рыба, тем г...о икра. И наоборот! Поэтому в России любят горбушевую икру!
27 мая 2022, 21:08
27 мая 2022, 20:48
Форелевая икра такое гуано... Правильно говорят:чем вкуснее рыба, тем г...о икра. И наоборот! Поэтому в России любят горбушевую икру!
ты за всех не говори! Я, например, больше люблю кижучовую икру
27 мая 2022, 20:12
Все правильно. Хочешь мира, готовься к… спецоперации.
27 мая 2022, 23:26
А у старшего брата получил разрешение ТАКОЕ говорить?
27 мая 2022, 22:12
А еще стоит закрыть все погранпереходы, прекратить выдачу шенгенских виз
28 мая 2022, 00:17
А как же украинуы в Финляндию попадать будут??
28 мая 2022, 00:52
28 мая 2022, 00:17
А как же украинуы в Финляндию попадать будут??
через Польшу
27 мая 2022, 18:29
Симптоматично, что расстояние уже измеряют в милях :)
27 мая 2022, 18:40
Что там симптоматического? Паранойя? Выступление состоялось в Вашингтонском экспертном центре CSIS. Американцы используют мили вместо километров.
27 мая 2022, 19:01
Всем перейти на вёрсты, иначе трындец!
27 мая 2022, 18:31
а разве Россия против?
27 мая 2022, 19:26
твой отэц ля, Россия, думаю, не против. но не стоана принимает решения, а те, которые сидят во власти, у которых свои собственные резоны.
27 мая 2022, 19:08
А по ночам в Хельсинки будут слышат как наши танки прогревают двигатели на границе. И осветительные ракеты будут мешать финским рыбакам ловить форель.
27 мая 2022, 19:29
Pilat, ещё пригрозите, что Финский залив загадим и будет им там вонь большая.
27 мая 2022, 20:24
27 мая 2022, 19:29
Pilat, ещё пригрозите, что Финский залив загадим и будет им там вонь большая.
Dmitry Antonov, всего то коллектор, оплаченный финнами, сломать
27 мая 2022, 22:05
потому что, это будут Т-34, снятые с постаментов
27 мая 2022, 19:00
Поздно пить Боржоми. Вы теперь будете не самостоятельны в военной политике.
27 мая 2022, 20:28
Как-то даже стало странно платить за российский газ в рублях, а в Финляндии в евро. Может финны уже начали принимать оплату рублями? Тогда в чём у тупых проблема с логикой? Это так тяжело понять. Российский газ за рубли, финские товары за евро.
27 мая 2022, 18:34
так, Пекка, натовец, давай, нормально там пиво KARHU, KARJALA, KOFF заряжай в дьютик
27 мая 2022, 21:06
пивом это можно назвать с большой натяжкой.
28 мая 2022, 11:20
Последний поезд уже ушёл.
31 мая 2022, 11:43
Скоро границу финны не откроют….года, два, три…
28 мая 2022, 09:47
Самый простой способ - забрать заявку в нато и вернуть подарки американцам.