Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Думаю к осени все туда поедем,от 18 лет до 60, а работы к весне не останется,совсем...
у нас много бездельников - от того, кто отвечает за мусорные кучи зимой и пылевые бури весной, до уборки города от снега и сосулей зимой и расплодившихся крыс летом... там у этой персоны есть помощники, и прочие подлизы...
потенциальные санкционщики . Те кто навсегда решит связать свою судьбу с совком.
есть такой ник...07А, ручаюсь за него. он точно поедет и не подведет...нам его будет не хватать...аминь.
А я бы не поехал. Если штаты поставят M270 MLRS и M142 HIMARS сбежать можно не успеть ...
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
(Иван Васильевич меняет профессию)
Город СПб от крыс и мышей восстановить не желаете ? И дороги убитые ? И школы в спальных районах ? И поликлиники там же ?
Уже проходили, было после крымнаша. Ничему история не учит.
После 2014 года решили восстанавливать судостроительные заводы, которые были в Крыму.
Наиболее живым судостроительным заводам в РФ повесили в принудительном порядке обязательство участвовать в восстановлении назначенного завода в крыму, назвали это "шефством".
В итоге один из лучших заводов в стране - Пелла - сначала потерял свою площадку в Германии (обанкротилась без заказов).
А сейчас еще и подан иск на банкротсво самой Пеллы в РФ из-за невыполнения обязательств по оплатам перед поставщиками. Причина отсутсвия денег на Пелле - министерство обороны не заплатило Пелле 2 млрд.рублей в 2021 году за выполненный заказ.
Денежки-то понимаете, на что улетели.
Есть еще желающие принять участие в "восстановлении"?