Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто едет восстанавливать Мариуполь? Напишите «Фонтанке»

21441
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
07A27 Мая 2022 в 19:10

Да, пишите Фонтанке, и сразу, на сайт "Миротворец" свои данные!

melaev27 Мая 2022 в 19:13

Я уже в пути.

27465579327 Мая 2022 в 19:33

Кто едет,Кипелов?

Яп поехал помарадёрить, да работа не отпускает.

FedorGr27 Мая 2022 в 19:55

Ловить на улице, кто мимо идут, и отправлять товарняками.

avtech27 Мая 2022 в 20:13

для города было бы благо если бы Беглов поехал в Мариуполь

paniker27 Мая 2022 в 20:19

Думаю к осени все туда поедем,от 18 лет до 60, а работы к весне не останется,совсем...

angel of death27 Мая 2022 в 20:20

у нас много бездельников - от того, кто отвечает за мусорные кучи зимой и пылевые бури весной, до уборки города от снега и сосулей зимой и расплодившихся крыс летом... там у этой персоны есть помощники, и прочие подлизы...

jump27 Мая 2022 в 20:45

потенциальные санкционщики . Те кто навсегда решит связать свою судьбу с совком.

MaxMara27 Мая 2022 в 21:42

Кто поедет туда столько подзаработает что и санкции не страшны

27419388927 Мая 2022 в 23:00

есть такой ник...07А, ручаюсь за него. он точно поедет и не подведет...нам его будет не хватать...аминь.

27485069728 Мая 2022 в 03:37

А я бы не поехал. Если штаты поставят M270 MLRS и M142 HIMARS сбежать можно не успеть ...

alexpv28 Мая 2022 в 07:26

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
(Иван Васильевич меняет профессию)

Bsod28 Мая 2022 в 09:41

Хотят восстанавливать Мариуполь ,а русские дороги нет

Brungilda28 Мая 2022 в 09:52

Город СПб от крыс и мышей восстановить не желаете ? И дороги убитые ? И школы в спальных районах ? И поликлиники там же ?

karbofos28 Мая 2022 в 12:42

Уже проходили, было после крымнаша. Ничему история не учит.

После 2014 года решили восстанавливать судостроительные заводы, которые были в Крыму.
Наиболее живым судостроительным заводам в РФ повесили в принудительном порядке обязательство участвовать в восстановлении назначенного завода в крыму, назвали это "шефством".

В итоге один из лучших заводов в стране - Пелла - сначала потерял свою площадку в Германии (обанкротилась без заказов).

А сейчас еще и подан иск на банкротсво самой Пеллы в РФ из-за невыполнения обязательств по оплатам перед поставщиками. Причина отсутсвия денег на Пелле - министерство обороны не заплатило Пелле 2 млрд.рублей в 2021 году за выполненный заказ.
Денежки-то понимаете, на что улетели.

Есть еще желающие принять участие в "восстановлении"?

Вернуться к публикации
close