Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Односторонний сифилис» в поликлинике Петербурга назвали «халатностью», но наказывать за неё не будут

54242
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
zlopopik27 Мая 2022 в 19:57

Никто не заразился?

alexadmin27 Мая 2022 в 20:05

Сотрудник по собственной инициативе с целью экономии лесов великой прекрасной россии решил реиспользовать бумагу?

Mr.Long27 Мая 2022 в 20:31

А что у нас по закону предусмотрено в такой ситуации в отношении юридического лица, кроме пустых слов администрации района?

Mimic27 Мая 2022 в 20:41

"— И вам не жаль бумаги?
— Нет, мне не жаль бумаги. Наша бумажная промышленность работает превосходно!"

SKP(тм)27 Мая 2022 в 21:29

А что, у нас проблемы с наличием бумаги?

26222492127 Мая 2022 в 21:52

Сомневаюсь что это инициатива младшего медицинского работника. Скорее это установки сверху. Главврач и выше.
А какие ещё могут быть в больницах и поликлиниках листы не содержащие медицинские персональные данные ?
Жалко деревья ? Так может стоить наконец организовать сбор и переработку вторсырья?
Беглов может установить норму сбора вторсырья для своих богоугодных заведений? Может! Почему не делает?

Толя Новосельцев27 Мая 2022 в 21:55

Вот вам и хвалёное импортозамещение!

27485069727 Мая 2022 в 22:55

Вообще то здесь нарушены 3 закона . О хранении личных данных, о медицинской тайне , и УК - халалность. Прокуратура опять "ворон считает " ?

VKuser17419822128 Мая 2022 в 10:37

что тут поделаешь, "спецоперация"- бумаги нет...нужно потерпеть......