Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Минобороны показало испытание гиперзвуковой ракеты «Циркон» в Баренцевом море

28 мая 2022, 11:21
28 мая 2022, 11:27
А когда в России испытают хотя бы российский утюг?
28 мая 2022, 11:40
252674901, утюги то как раз есть "чисто наши". Другой вопрос - дотягивает ли они по качеству до импортных.
28 мая 2022, 12:06
Никогда. Ничего полезного людям эта страна произвести не в состоянии.
28 мая 2022, 13:24
ну может вам и российских нанороботов от РосНано показать, на которые слили триллионы рублей, и который в глаза не видели?! =))))
28 мая 2022, 12:17
Одна страна, имея ядерное оружие, пугает и угрожает, а другие страны, также имея ядерное оружие, боятся и заискивают. Зачем им тогда яо ?
28 мая 2022, 12:25
Дело в том, что другие страны - здравомыслящие и используют его в случае крайней необходимости, а одна страна - неадекватная и непредсказуемая, как обезьяна с гранатой.
28 мая 2022, 12:34
В отличие от обезьяны с гранатой, они понимают, что яо - это орудие самоубийства.
28 мая 2022, 12:36
28 мая 2022, 12:25
Дело в том, что другие страны - здравомыслящие и используют его в случае крайней необходимости, а одна страна - неадекватная и непредсказуемая, как обезьяна с гранатой.
Вспомнилось: ... Но человек, Но гордый человек, что облечен Минутным, кратковременным величьем И так в себе уверен, что не помнит, Что хрупок, как стекло, — он перед небом Кривляется, как злая обезьяна, И так, что плачут ангелы над ним...
28 мая 2022, 12:29
Новые гражданские самолеты когда будем испытывать? Автомобиль Москвич когда будем сдавать? Ракету не съешь. Она улетела и вместе с ней улетели млны рублей, а то и млрды. Воякам только дай игрушки. Бабкам пенсии на 10 процентов поднимем. Деды до пенсий и не доживают почти.
28 мая 2022, 13:30
во-во, пока пенсионеры влачат жалкое существование на подачки от гос-ва (с учётом того, что национальная валюта в 50-60 раз слабее того же пресловутого $, в перерасчёте в $ - это не что иное, как подачка), кто-то тратит триллиарды в никуда...
28 мая 2022, 23:48
Те кто имеют прямое отношение к этой ракете очень неплохо кушают. И автомобили у них не Москвичи.....
28 мая 2022, 11:29
хлеб подешевеет? или качество жизни возростет?
28 мая 2022, 13:24
хлеб подорожает, а качеством жизни тут и не пахло, увы.
28 мая 2022, 11:44
Остоколели уже паразитировать на нищей, полуголодной России......
28 мая 2022, 11:52
Нищей? По парковке около моего дома так и не скажешь. И про полуголодных поподробнее. Я так понял, это не о СПб. В каком регионе множественные были замечены?
28 мая 2022, 12:06
28 мая 2022, 11:52
Нищей? По парковке около моего дома так и не скажешь. И про полуголодных поподробнее. Я так понял, это не о СПб. В каком регионе множественные были замечены?
Так человек же и написал - России, для вас Россия - это СПб?
28 мая 2022, 13:25
28 мая 2022, 12:06
Так человек же и написал - России, для вас Россия - это СПб?
они дальше своего псевдо-элитного ЖК не смотрят
28 мая 2022, 15:01
лучше бы сказали сколько денег дали для больных детей а то собираем по каналам ТВ
28 мая 2022, 11:37
А сколько она до сотки разгоняется? Не мерили? То-то! А моя "ласточка" за 16 секунд.
28 мая 2022, 13:25
если запускать под музыку из программы "Время", там где кони были на экране, то выглядеть будет эффектнее =))))) вы ещё спросите - сколько под капотом лошадей =))))
28 мая 2022, 12:02
а Армату уже подогнали на позиции?
28 мая 2022, 12:13
Заглохла по дороге.
28 мая 2022, 13:28
28 мая 2022, 12:13
Заглохла по дороге.
ах-ха-х =)
28 мая 2022, 13:22
а тот мусор, который она в начале отбрасывает, кто собирать будет? =/
28 мая 2022, 12:01
а новый "москвич" не показали..
28 мая 2022, 13:28
пластилин ещё не завезли... слепят и покажут... только вы в обморок не падайте, вы нам ещё пригодитесь =)
28 мая 2022, 12:13
Пенсии стартанули.
28 мая 2022, 13:23
я думаю, что это был весь Пенсионный Фонд, о сокращении которого в последнее время поговаривают на скамейках старушки =)
28 мая 2022, 11:50
Я очень люблю свою страну, но мне грустно, что когда (к примеру) в Японии изобретают высокотехнологичных роботов и другие научные "штучки", мы же хвалимся ракетами.
28 мая 2022, 13:27
а то, что у них маленькие острова представляют собой высокотехнологичные города, а у нас острова Курильской Гряды представляют собой "заброшенное захолустье" - от этого вам не становится грустно? =/ напомню, есть в Китае рабочие, которые за 14 дней возводят небоскрёбы в 3 смены по 8 часов...
28 мая 2022, 15:56
28 мая 2022, 13:27
а то, что у них маленькие острова представляют собой высокотехнологичные города, а у нас острова Курильской Гряды представляют собой "заброшенное захолустье" - от этого вам не становится грустно? =/ напомню, есть в Китае рабочие, которые за 14 дней возводят небоскрёбы в 3 смены по 8 часов...
angel of death, я грущу от того что мы хвалимся ракетами, а не передовой наукой. Япония была просто как пример.
28 мая 2022, 15:14
При сегодняшнем развитии киноиндустрии и оставшегося компьютерного оборудования можно показать, что хочешь. Даже Ленин ожил в Мавзолее. Может вкладываться надо в людей, а не в оружие. Если оно есть.
28 мая 2022, 15:24
лучше бы не собирали деньги для детей,вместо ракет живые дети
29 мая 2022, 15:02
кранты Воронежу
28 мая 2022, 13:04
хорошая штука. мне нравится.
28 мая 2022, 11:39
Мощность!
28 мая 2022, 13:25
если бы...
Примерно 10% от
Мощность - это то, что в жировках на тему отопления пишут. А тут - Величие!
28 мая 2022, 12:31
Либерда в панике - только собрались выходить сдаваться с белым флагом, как пришёл сверхзвуковой хлопок, в то время как сам Циркон уже скрылся за горизонтом. Внезапно выяснилось, что никто сдаваться не собирается
28 мая 2022, 13:49
Тебе пенсионный возраст надо поднять еще на пять лет. Для ума. Послушаем твой визг...
28 мая 2022, 14:26
Ну, то, что у тебя белиберда по стенам бегает - мы поняли. Жрать надо поменьше, и белиберда бегать не будет. А сверхзвуковой хлопок - это у тебя так подгорело? Ты это, остужай иногда, тазик с водой поставь и обмакивай, что-ли.
28 мая 2022, 15:27