Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полиция ищет напавших на молодую пару в саду Сан-Галли

28 мая 2022, 11:33
28 мая 2022, 12:24
Почти центр города. Сад. Камеры. И не навести порядок? Странно! Не могут или не хотят работать? Тут кто-то добавки просил за тяжелые условия работы. Может в сад его послать. На дежурство!
28 мая 2022, 13:36
"Полиция изучила записи с камер видеонаблюдения и подготовила запрос об их изъятии. В отделы МВД направлена ориентировка на совершивших нападение. Уголовное дело возбуждено по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц." Может даже и поймают. Хотя местный участок должен всех поименно знать, коллектив то один.
28 мая 2022, 12:29
А полиция камеры навесила и сидит в отделениях, ждёт? Патрулировать улицы уже совсем никто не хочет?
28 мая 2022, 22:41
Некому патрулировать. В полиции кадровая катастрофа и об этом уже официальные лица говорят.
28 мая 2022, 11:56
Хорошая была песня у Науменко: Они гопнички! Они мешают нам жить!
28 мая 2022, 13:53
— Там бошки их отобъют, возможно станут лучше. То есть профессиональными убийцами с отбитыми мозгами?
28 мая 2022, 13:54
по этим аллеям когда-то прогуливался задумчивый мальчуган володя.после изнурительных тренировок дзюдой и блестяще выученных уроков... он думал... как обустроить россеюшку... сделать так чтобы было мне хорошо и друганам... а остальным... велика рассеюшка...
"Дожидаться полицию нападавшие не стали." Невероятно. С чего бы это?
28 мая 2022, 16:15
Спешили.Кто в филармонию на концерт, кто в библиотеку.
28 мая 2022, 18:04
28 мая 2022, 16:15
Спешили.Кто в филармонию на концерт, кто в библиотеку.
(((((((((((((((((
28 мая 2022, 13:09
Кого то поймали? наказали?
28 мая 2022, 13:34
Кого то поймали? наказали? написано, что нет
28 мая 2022, 13:12
Полиция не спит, достаточно с листком бумаги на улицу выйти, эти люди намного опаснее!
28 мая 2022, 11:39
"О нападении полиции сообщил 19-летний житель Новгородской области." А на кого она напала? Очень интересно!
28 мая 2022, 11:53
Очевидно, на эту семейную пару.........увидел полицию - беги.
28 мая 2022, 11:40
За сто лет ничего там не изменилось...
28 мая 2022, 12:12
В России все меняется за 10 лет и ничего не изменяется за 200 лет (с).
28 мая 2022, 12:14
На Лиговке все по прежнему
29 мая 2022, 14:28
Сограждане, вспомните пожалуйста, когда в вы в городе (особенно на окраинах, последний раз видели патрульную машину? Невский проспект и Площадь Пролетарской диктатуры - не считаются. Я, вот... и не помню, даже! Года два, как минимум! И то - была не патрульная, а куда-то по своим делам ехавшая. Участковый - не знает свои местный контингент! А когда он последний раз обходил свой участок? Никогда! Это, только в кино - Фролов со Свистуновым по территории рыскают и всех там знают. В жизни - так не бывает. Я, например, своего участкового, более 10 лет, в глаза не видел! И фамилии его не знаю! Да и есть ли он, вообще - тоже, не знаю. Так, что спасения населения, дело рук - самого населения!
28 мая 2022, 14:57
Тот самый сад где по свидетельствам местных под скамейками периодически в открытую шприцы валяются. Лиговский - историческая родина гопничества. Там пока предыдущее поколение ловят и сажают, следующее помладше уже шарится по окрестным переулкам толпой в 5-10 человек среди бела дня развелкаясь произвольным обзвоном домофонов - "позвонить в дверь и убежать" в современной версии. А камер там никогда "нет" - подавал как-то заявление в тамошнее отделение, перед этим сам зашёл к охране организации рядом с местом происшествия, просил оставить запись. Что вы думаете? В ответе на заявление значилось, что участковая камер вокруг не нашла.
28 мая 2022, 16:52
Увы.... это не "отдельно взятый случай".... Был пару лет назад в районе Кирочной и Моховой.....Чёрные (иностранцы) толпой пристают к прохожим, трясут фальшивыми монетами......
беглов не рулит городом, гопники в 2022 году, деградация
28 мая 2022, 13:33
там от сада одно название - площадь смехотворная, а они не могут туда постового отправить, чтобы пресечь хулиганство...
28 мая 2022, 22:37
Камер понаставили на каждом углу, а хулиганы на свободе. За что мы платим полиции зарплату?
6 июня 2022, 15:58
Некогда им с хулиганами. Экстремистов ещё не пересажали.
31 мая 2022, 11:55
Ты в Сан-Галли Не ходи. Это место Обойди..
28 мая 2022, 11:54
Надо запретить сад Сан-Галли! :)
28 мая 2022, 12:59
Там место такое.Сто лет шпана топчется.Лиговка.