Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Хватит миндальничать». Медведев призвал ужесточить закон об иноагентах

12235
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
hyperborean28 Мая 2022 в 14:26

Фантомас разбушевался

Поддерживаю! Нечего раздавать звания почетных граждан главам компаний, финансируемым из-за бугра!

OttoVonNasmorck28 Мая 2022 в 14:30

Видно, что Медведев категорически не согласен с Шевчуком. И уверен, что это все-таки ОНА.

Отец Родной28 Мая 2022 в 14:33

Шёл 37й...

dragvs28 Мая 2022 в 14:37

Российский "закон" об иноагентах не имеет ничего общего с законом в США. В США все строго и много ограничений у этого закона, по нему толком почти никого даже не смогли осудить. И уж тем более по нему нельзя никого направо и налево называть иноагентом, называть иноагентом американское СМИ прямо запрещено в законе. В России же царит беззаконие.

Ushat Pomoev28 Мая 2022 в 14:38

Да дайте же, наконец, ему селедку!

Как же мы попали в столь сложное время?

26061880128 Мая 2022 в 14:48

С врагами церемонится нельзя, иначе победы не будет.
"Вся наша страна, от малого до старого, ждёт и требует одного: изменников и шпионов, продававших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину!" (А.Я. Вышинский)

VVM196228 Мая 2022 в 14:53

как тут не вспомнить :" эх моська, знать она сильна, коли лает на слона".

wbons28 Мая 2022 в 15:02

дайте уже ему штурвал и кнопку

pagero99928 Мая 2022 в 15:07

Хорошая мысль. Предлагаю включить Макаревича, который считает русский народ быдлом. Шевчука, который ранее пел о родине, которая нравится, хоть и не красавица, а теперь включает заднюю. В компанию Пугачиху, ее пародиста, и Киркорова. Слащавый он какой-то, напудреннный.. одно слово - Румын!(с)

А если деньги не получают. Не все же способны продать свою Родину. Не все такие, как Вы.

Соловей-Помётчик28 Мая 2022 в 15:56

кто не с нами, тот под нами, добавил экс-премьер, экс-президент и экс-юрист

zlopopik28 Мая 2022 в 16:23

То ли ещё будет. Для кого-то диванчик становится всё более жестким. 😉

Толя Новосельцев28 Мая 2022 в 16:35

Ну вот опять его разбудили! Зачем же так часто?

26505577028 Мая 2022 в 18:04

Только массовые расстрелы спасут родину?

ZOS28 Мая 2022 в 19:15

А где все-таки сынуля, Шмеле?

azatoth28 Мая 2022 в 19:20

Давно пора.
Наконец-то обитатели страны займутся привычным делом. А то тут устроили зефирную страну - машины собирать, туалетную бумагу делать, то нельзя, это не трожь.

azatoth28 Мая 2022 в 19:27

Штыки охраны — мы в Октябрьском зале
Судейский стол, сталь прокурорских фраз
"Так значит, сколько вы у немцев взяли,
Чтоб Родину продать в который раз?"

И злость в глазах блеснула и погасла,
И подсудимые не смотрят в зал.
"Да, мы стекло подмешивали в масло!"
"Да, Горького убить я приказал!"

"Я деньги брал за шпионаж в рейхсвере",
Террор, вредительство, измена, яд!
Они сидят как пойманные звери,
Они по очереди говорят:

Чернов, Ягода, Розенгольц, Бухарин.
И вот уж тают лиц людских черты —
Чудовищные, дьявольские хари
Перед собой невольно видишь ты.

Алик-128 Мая 2022 в 20:17

После спецоперации займёмся местной пятой колонной. Спешите получать справки у психиатров, тогда пройдёте по пункту невменяемости. Если не будет диагноза, придётся отправиться на стройки. Не по своей воле

муматор28 Мая 2022 в 20:28

смушкина куда причислишь, димон?

745627729 Мая 2022 в 05:21

Точно! Особенно с теми у кого виноградники за "бугром"!

Вернуться к публикации
close