Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Молодежный центр в Ленобласти закупит почти 100 гробов

28 мая 2022, 14:45
28 мая 2022, 18:09
Гробы всегда пригодятся. Особенно, когда по плану идёт "спецоперация".
28 мая 2022, 14:58
"Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может. Глазет ставим — раз, кистями кантуемся — два. У нас первый сорт, прима! В нём жить можно". (Безенчук).
28 мая 2022, 20:05
Разве «Нимфа», туды ее в качель, кисть дает?
28 мая 2022, 15:03
гробы для захоронения после поисковой работы тоже нужны! и данные мероприятия входят в патриотическое воспитание молодежи. тоже мне, "сенсацию" нашли на Ф!!!
28 мая 2022, 15:09
Хоронить солдат, должно государство.
28 мая 2022, 15:19
У поисковиков обычно маленькие гробики для сохранившихся костей, а не полноразмерные.
28 мая 2022, 16:03
pagero999, поисковики не стали бы скрывать для чего эта покупка
28 мая 2022, 14:58
Интересные веяния в молодёжной политике.
28 мая 2022, 15:29
Это уже начинает напрягать.
28 мая 2022, 14:55
Гробы - это именно то, чего так не хватало нашей молодежи.
28 мая 2022, 15:10
Готовь гробы смолоду. А дальше остаётся только немножко потерпеть.
29 мая 2022, 01:06
265055770, как боженька смолвил , не дать не взять
28 мая 2022, 14:57
А чё такое "индивидуальная урна"?
Урна - это для тех, кого сожгли и размололи.
28 мая 2022, 17:36
Урна - это для тех, кого сожгли и размололи.
Я к тому, что в ассортименте есть и "коллективная"...
28 мая 2022, 17:36
Я к тому, что в ассортименте есть и "коллективная"...
Нууу.. Тут в памяти всплывает печь в Пулково имени Достоевского и бульдозер. Коллективно жгущие и перемалывающие ссанкционные пармезаны.
28 мая 2022, 16:03
Под Гатчиной нашли захоронение ленинградцев, расстрелянных во время ВОВ. Предусмотрены похороны.
Все хорошо в Вашем тезисе, но. Не подскажите, за что расстреливали во время ВОВ?
28 мая 2022, 21:07
Все хорошо в Вашем тезисе, но. Не подскажите, за что расстреливали во время ВОВ?
Дежурный по объединению, смотря, кто.
29 мая 2022, 10:27
Все хорошо в Вашем тезисе, но. Не подскажите, за что расстреливали во время ВОВ?
Дежурный по объединению, за многое. Помощь партизанам к примеру.
28 мая 2022, 16:04
Товар востребованный. Для перепродажи?
28 мая 2022, 15:10
в театре кодга я служил требовался гроб для спектакля- делали из паппье-маше...здесь зачем-родился поучился- научили заставили- сделал не сделал- гроб.... сатана отдыхает. путин размышляет. ничего себе молодёжная политика
28 мая 2022, 15:17
фонтанка а где бастрыкин.по моему это приготовление к захронению даже может быть убиенных да и качество по разряду.честно достало писать- вам стирать.крик души.93 год москвагоняем негодяев никого не победили стало хуже и с вашей помощью да трите комменты ради дьявола корректор
28 мая 2022, 19:58
Там же, на госзакупках, ими еще и свечи восковые заказаны в виде таблеток
28 мая 2022, 14:56
Они же не сказали, зачем гробы, может и не для покойников..
28 мая 2022, 14:50
Более идиотского саморазоблачения и не представить.
29 мая 2022, 01:09
за разглашение гостайны можно и пятнарик строгача схлопотать! не так громко , тише тише нужно писать.
28 мая 2022, 15:42
Просто молодежным поисковым отрядам нужны гробы для захоронения бойцов ВОВ.
28 мая 2022, 17:14
ВОВ или СВО?
29 мая 2022, 12:46
274986159, а кого они туда буду. класть? костям короб не нужен. не сходиться
28 мая 2022, 15:05
Гуманитарку отправят туда? Тоже нужно.
29 мая 2022, 09:39
На сайте госзакупок см. закупку № 0345200015722000035. в техзадании цель закупки: гробы для захоронения.