Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин заявил Шольцу и Макрону, что Россия открыта к диалогу с Киевом

28 мая 2022, 15:45
Абаждите. Но ведь кыiв несубъектен и управляется из Вашингтона..
28 мая 2022, 17:42
Фактически да. Но приходится играть в эту игру.
28 мая 2022, 19:08
28 мая 2022, 17:42
Фактически да. Но приходится играть в эту игру.
265055770, а кто заставил или принудил? И кто и как начал?
28 мая 2022, 20:20
28 мая 2022, 19:08
265055770, а кто заставил или принудил? И кто и как начал?
Вы как маленький в самом деле. Такие наивные вопросы задаете.
28 мая 2022, 16:18
Бедные Шольц и Макрон! Им не позавидуешь....
28 мая 2022, 19:25
Денеб, да ладно, почитайте через VPN отзывы об этих переговорах из других источников.
28 мая 2022, 17:41
Переговоры будут только после полного вывода войск, наивно надеяться на что-то иное.
28 мая 2022, 19:25
А куда им войскам выводится, в Польшу что-ли? Ну пусть бегут, вместе с тем же оружием, что им в кредит надавали. Пусть в эуропе и зарабатывают с этим оружием на возврат кредитов.
28 мая 2022, 22:31
28 мая 2022, 19:25
А куда им войскам выводится, в Польшу что-ли? Ну пусть бегут, вместе с тем же оружием, что им в кредит надавали. Пусть в эуропе и зарабатывают с этим оружием на возврат кредитов.
Войска выводятся до самой Москвы.
29 мая 2022, 16:53
Могу спорить, что как только наши войска будут у Киева, они очень с большим удовольствием начнут переговоры.
28 мая 2022, 20:02
24 февраля была закрыта. Когда открылась? Почему?
28 мая 2022, 16:30
Россия готова способствовать нахождению вариантов для беспрепятственного экспорта зерновых, включая вывоз украинского зерна из черноморских портов Но платить надо нам и в рублях?
28 мая 2022, 22:16
ну уж что-что, а поговорить - это завсегда...
28 мая 2022, 17:43
Киссинджер же сказал, что в течение 2-х месяцев нужно сесть за стол переговоров. Наши показывают свою дееспособность. Ответственность за срыв должна лежать на киевских отщепенцах.
28 мая 2022, 16:49
Поговори со мною, мама, О чём-нибудь поговори, До звёздной полночи до самой Мне снова детство подари.
28 мая 2022, 16:44
Если любое упоминая Путина на форуме под запретом, может просто закрыть обсуждение материала? А то Фонтанка с одной стороны прямо истекает ненавистью, а с другой - чего то жутко боится.
28 мая 2022, 19:11
Pilat, не наговаривайте на Фонтанку, она, бывает, притормаживает, но течёт в правильном и свободном русле.
29 мая 2022, 16:51
28 мая 2022, 19:11
Pilat, не наговаривайте на Фонтанку, она, бывает, притормаживает, но течёт в правильном и свободном русле.
:-))
28 мая 2022, 16:11
Пунин еще бы потрудился объяснить нам - зачем нужен диалог с незалежной и зачем помогать вывозить их зерно? Ну вот хоть одна страна мира, дружественная или нет, будет помогать зарабатывать России деньги? Да никогда. Так для какой цели, мы собираемся помогать вывозить зерно киевскому режиму? Чтобы он на вырученные деньги купил оружие для убийства наших солдат? Путин, ау!
28 мая 2022, 17:44
Наверное, для того, чтобы нас еще и в экономической блокаде Украины не обвиняли. А также в отсутствии готовности к диалогу. А так-то диалог вряд ли состоится при нынешней киевской власти.
28 мая 2022, 19:03
Pilat, для начала, он сейчас попытался бы объяснить, зачем нужна была эта спецоперация, нам и всем остальным?
28 мая 2022, 22:07
28 мая 2022, 19:03
Pilat, для начала, он сейчас попытался бы объяснить, зачем нужна была эта спецоперация, нам и всем остальным?
Вам и Зеленскому не нужна, конечно. А " всех остальных" следует поделить на тех, кому необходима, кому нет, ну, а кому и по барабану.. Умные сами разберутся, а остальным повторять без конца толку нет.