Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Лучше бы Гостилицкое привели в порядок. Народ по обочинам ездит. СТЫД. До Копорья не доехать.
Ситцевая улица, продолжение Комендантского до Богатырского так и останутся с окопами...
Новые территории надо восстанавливать я за,но вопрос к администрации Ленобласти,а дороги в Вырице когда восстановят?Есть улицы где при царе Николае замостили булыжничком и с тех пор НИЧЕГО.А ведь это 50 км. от Петербурга, много не бедных людей живёт,и вообще, место паломничества православных.110 лет уже как Николай Кровавый дороги делал,давно ,и у нас зимой снега,льды а в Енакиево климат как в Италии.Просим восстановить и здесь,для поддержания справедливости и общего баланса.
Довожу до сведения администрации Ленобласти об отсутствии покрытия на некоторых оживленных проспектах в пос.Вырица,также прошу учесть что в Гатчинском районе зимой холодно, соответственно на дорогах льды и снег,а в Енакиево климат как в Италии.Прошу принять меры.
Зря вы так. Начальство большое день деньской думает, ночью не ест, днём не спит, как бы бюджет освоить ещё разок-другой…
Задача трудная. Нервы горят.
Интересно, что у этих дорожников в договоре написано про командировки в другие страны. Или там такие премии, что все без вопросов согласились?
А дорогу к Янино когда наконец достроят? В следующем тысячелетии? А ямы в Порошкино-Буграх кто будет ремонтировать и когда?
Сочувствую.
Бои с использование РЗСО и 152-мм гаубиц это еще ничего, а вот после петербургских дорожников уж точно ездить нельзя будет много лет.
Вообще-то ДНР и ЛНР это пока не Россия. С какой стати российские деньги тратить в других странах?
От Щеглово до Дуная проехать не возможно, а эти чужие города восстанавливают!
и в итоге: спецмашины из Ленобласти приводят в порядок улицы в Енакиево. Там чистят, моют и проводят ямочный ремонт.
2 ярда на подметание и ямочный ремонт. "золотые" ямки получаются