Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ленобласть отправила первых дорожников, которые помогут восстанавливать Енакиево

28 мая 2022, 22:00
28 мая 2022, 22:33
А кто же его разрушил и зачем???
28 мая 2022, 22:05
Лучше бы Гостилицкое привели в порядок. Народ по обочинам ездит. СТЫД. До Копорья не доехать.
28 мая 2022, 22:17
Очередной распил. РезидентамРФ приготовится к очередному налогу!
28 мая 2022, 23:41
Интересно, что у этих дорожников в договоре написано про командировки в другие страны. Или там такие премии, что все без вопросов согласились?
29 мая 2022, 08:36
Это элементарно, добровольно-принудительно они подпишут доп. соглашение. И что претензий не имеют, поехали сами, под свою ответственность и т.д.
28 мая 2022, 23:49
Про условия в договоре об отправке в другую страну писать нельзя?
28 мая 2022, 23:52
Да блин, какое слово-то писать нельзя? Вы хоть список разошлите!
29 мая 2022, 09:06
Сочувствую. Бои с использование РЗСО и 152-мм гаубиц это еще ничего, а вот после петербургских дорожников уж точно ездить нельзя будет много лет.
28 мая 2022, 22:11
Ситцевая улица, продолжение Комендантского до Богатырского так и останутся с окопами...
Зато танки НАТО не пройдут!
29 мая 2022, 11:47
Зато танки НАТО не пройдут!
только пехота! Однозначно
30 мая 2022, 08:52
От Щеглово до Дуная проехать не возможно, а эти чужие города восстанавливают!
30 мая 2022, 10:38
Ну почему же? На электричке очень даже 😉.
29 мая 2022, 07:57
А дорогу к Янино когда наконец достроят? В следующем тысячелетии? А ямы в Порошкино-Буграх кто будет ремонтировать и когда?
28 мая 2022, 22:18
Лучше добавить нищим и голодным пенсионерам 30.000 рублей к пенсии
28 мая 2022, 22:34
Бапкам, и дедкам - путина? Зы; Не, эти персонажи наконец должны прозреть!
29 мая 2022, 09:07
Ну в общем-то пенсионеры могли проголосовать за 30 тысяч к пенсии, но проголосовали за пачку гречки и вот это, вполне осознанно.
29 мая 2022, 11:28
какие 30 тыс. пятёрке были бы рады.
29 мая 2022, 08:55
Неужто Путин и ЕДРОсы сложились?
29 мая 2022, 09:45
Вообще-то ДНР и ЛНР это пока не Россия. С какой стати российские деньги тратить в других странах?
29 мая 2022, 11:48
чтоб дедушке было приятно. он старался..
29 мая 2022, 08:41
Разнорядка из Москвы. Тут уж ничего не поделаешь.
Зря вы так. Начальство большое день деньской думает, ночью не ест, днём не спит, как бы бюджет освоить ещё разок-другой… Задача трудная. Нервы горят.
28 мая 2022, 22:51
Довожу до сведения администрации Ленобласти об отсутствии покрытия на некоторых оживленных проспектах в пос.Вырица,также прошу учесть что в Гатчинском районе зимой холодно, соответственно на дорогах льды и снег,а в Енакиево климат как в Италии.Прошу принять меры.
29 мая 2022, 09:35
Леонтий, администрация ЛО на другой планете живёт, родной :)
28 мая 2022, 22:14
Россия увеличилась в размерах.
28 мая 2022, 23:28
передовики и герои получат «Москвичи» -китайской сборки.
29 мая 2022, 20:30
ПОЗОР!
3 июня 2022, 15:03
и в итоге: спецмашины из Ленобласти приводят в порядок улицы в Енакиево. Там чистят, моют и проводят ямочный ремонт. 2 ярда на подметание и ямочный ремонт. "золотые" ямки получаются
29 мая 2022, 01:43
В СПб все дороги идеальные, поможем и другим чё
28 мая 2022, 22:24
Новые территории надо восстанавливать я за,но вопрос к администрации Ленобласти,а дороги в Вырице когда восстановят?Есть улицы где при царе Николае замостили булыжничком и с тех пор НИЧЕГО.А ведь это 50 км. от Петербурга, много не бедных людей живёт,и вообще, место паломничества православных.110 лет уже как Николай Кровавый дороги делал,давно ,и у нас зимой снега,льды а в Енакиево климат как в Италии.Просим восстановить и здесь,для поддержания справедливости и общего баланса.
29 мая 2022, 09:34
Леонтий, "небедные люди" могли бы уже и сами скинуться и сделать дорогу :)))
29 мая 2022, 09:29
Родину Януковича восстановим!!!
29 мая 2022, 11:46
о! да!