Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Ленобласть отправила первых дорожников, которые помогут восстанавливать Енакиево

13976
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Zheleznyak28 Мая 2022 в 22:05

Лучше бы Гостилицкое привели в порядок. Народ по обочинам ездит. СТЫД. До Копорья не доехать.

X-кот28 Мая 2022 в 22:11

Ситцевая улица, продолжение Комендантского до Богатырского так и останутся с окопами...

27465579328 Мая 2022 в 22:14

Россия увеличилась в размерах.

Ипполлит28 Мая 2022 в 22:17

Очередной распил. РезидентамРФ приготовится к очередному налогу!

27465579328 Мая 2022 в 22:18

Лучше добавить нищим и голодным пенсионерам 30.000 рублей к пенсии

Леонтий28 Мая 2022 в 22:24

Новые территории надо восстанавливать я за,но вопрос к администрации Ленобласти,а дороги в Вырице когда восстановят?Есть улицы где при царе Николае замостили булыжничком и с тех пор НИЧЕГО.А ведь это 50 км. от Петербурга, много не бедных людей живёт,и вообще, место паломничества православных.110 лет уже как Николай Кровавый дороги делал,давно ,и у нас зимой снега,льды а в Енакиево климат как в Италии.Просим восстановить и здесь,для поддержания справедливости и общего баланса.

VKuser5462861828 Мая 2022 в 22:33

А кто же его разрушил и зачем???

Леонтий28 Мая 2022 в 22:51

Довожу до сведения администрации Ленобласти об отсутствии покрытия на некоторых оживленных проспектах в пос.Вырица,также прошу учесть что в Гатчинском районе зимой холодно, соответственно на дорогах льды и снег,а в Енакиево климат как в Италии.Прошу принять меры.

Матёрый камикадзэ28 Мая 2022 в 22:59

Зря вы так. Начальство большое день деньской думает, ночью не ест, днём не спит, как бы бюджет освоить ещё разок-другой…
Задача трудная. Нервы горят.

27465579328 Мая 2022 в 23:28

передовики и герои получат «Москвичи» -китайской сборки.

lenten28 Мая 2022 в 23:41

Интересно, что у этих дорожников в договоре написано про командировки в другие страны. Или там такие премии, что все без вопросов согласились?

lenten28 Мая 2022 в 23:49

Про условия в договоре об отправке в другую страну писать нельзя?

lenten28 Мая 2022 в 23:52

Да блин, какое слово-то писать нельзя? Вы хоть список разошлите!

Zlobodey29 Мая 2022 в 01:43

В СПб все дороги идеальные, поможем и другим чё

pgrad29 Мая 2022 в 07:57

А дорогу к Янино когда наконец достроят? В следующем тысячелетии? А ямы в Порошкино-Буграх кто будет ремонтировать и когда?

Alex52729 Мая 2022 в 08:41

Разнорядка из Москвы. Тут уж ничего не поделаешь.

25267490129 Мая 2022 в 08:55

Неужто Путин и ЕДРОсы сложились?

azatoth29 Мая 2022 в 09:06

Сочувствую.
Бои с использование РЗСО и 152-мм гаубиц это еще ничего, а вот после петербургских дорожников уж точно ездить нельзя будет много лет.

07A29 Мая 2022 в 09:29

Родину Януковича восстановим!!!

27465219629 Мая 2022 в 09:45

Вообще-то ДНР и ЛНР это пока не Россия. С какой стати российские деньги тратить в других странах?

27495263129 Мая 2022 в 20:30

ПОЗОР!

Litl_m30 Мая 2022 в 08:52

От Щеглово до Дуная проехать не возможно, а эти чужие города восстанавливают!

27504673803 Июн 2022 в 15:03

и в итоге: спецмашины из Ленобласти приводят в порядок улицы в Енакиево. Там чистят, моют и проводят ямочный ремонт.
2 ярда на подметание и ямочный ремонт. "золотые" ямки получаются

Вернуться к публикации
close