Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Тест на ВНЖ в России: сдаст не каждый русский

31370
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
07A29 Мая 2022 в 12:15

Не сдаст-лишить национальности, запретив ходить в косоворотке и лаптях, играть на балалайке и пить водку пожизненно!

Karl_Ivanovich29 Мая 2022 в 12:27

Вопрос про сына работающего на украине - провокационный!

AndrewBarsik29 Мая 2022 в 12:30

Печально, что текст составлял человек, не владеющий русским языком, что становится понятно с первого вопроса.

Danik29 Мая 2022 в 12:32

Сколько пересдач?
Ребенок сдаст. Даже с е и гэ!)))

Leo6429 Мая 2022 в 12:35

Ну если этот тест "сдаст не каждый русский", - это печально.

И, разумеется, для ВНЖ нельзя легкомысленно отвечать на первый вопрос)))

почти бросил..)29 Мая 2022 в 12:55

Блин, Дмитрий Анатольевич, Ваш ход.. - "не каждому русскому" - то ли голову рубить, то ли.. - лишать гражданства? )

В_Ф29 Мая 2022 в 12:57

Не хватает вопроса: — Сколько вы готовы заплатить за успешную сдачу этого экзамена?

Alex00029 Мая 2022 в 13:09

Сколько правильных ответов требуется для сдачи теста?
А то там есть два вопроса, на которые даже местные могут ответить "неправильно", если не будут сознательно подстраиваться под желания составителей.

ostap197929 Мая 2022 в 13:12

Споткнулся на вопросе про города федерального подчинения. Байконур считается?

AndrewBarsik29 Мая 2022 в 13:15

Тот, кто сдаёт этот тест, с первого вопроса поймёт, что от него хотят - чтоб он лгал и подстраивался под нелепые фантазии составителей. Такой подход государства стимулирует людей быть лгунишками и приспособленцами. То, что мы ошибочно считаем "государством", целенаправленно психологически и морально калечит людей. Уроды мечтают жить среди уродов и делают всё, чтобы изжить нормальных.

26505577029 Мая 2022 в 13:15

Для вопроса "Какая из властей преобладает в России?" правильного ответа не дали.

denem29 Мая 2022 в 13:23

Про РБ нет вопроса - Как правильно Беларусь или Белоруссия?

VKuser385784629 Мая 2022 в 13:35

не ответил только про икону!

Evil_Dogooder29 Мая 2022 в 13:46

"Сдаст не каждый русский" и вопрос про длительность ВНЖ для иностранца. Гражданам-то это зачем знать? Это всё равно как про депортацию спрашивать или как визу в РФ получить. Прямо очень показательный вопрос, да.

26701132829 Мая 2022 в 15:40

я не понимаю... что ни фотка-все в намордниках. ну достало уже -зачем бесите. скрытая реклама на...

Толя Новосельцев29 Мая 2022 в 15:50

А где вопрос "Чей Крым?"

iayaaz29 Мая 2022 в 15:52

я не сдал! выгоните меня пожалуйста из РФ с паспортом гражданина ЕС...

AlexZzz29 Мая 2022 в 16:42

Ф. С первым вопросом - толстый троллинг.....

Trigger23929 Мая 2022 в 16:58

Тамара не ходила на работу, из-за этого болела.
Ты уже решил, зачем пойдешь вечером?

С точки зрения русского языка такие ответы вполне корректны. :)

ZOS29 Мая 2022 в 21:27

ВНЖ в РФ? так нужно теперь?

angel of death29 Мая 2022 в 21:27

про Конституцию - это вы серьёзно? =/
глядя как метелели людей, которые пошли реализовывать свои права, написанные в этой книжке, ответ в тестах явно должен быть другим...

Почему кандидаты получения ВНЖ не сдадут тест?
А как же "сто-бальники" из числа выходцы одного из известных регионов страны?!

Вернуться к публикации
close