Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Я спала и спустя час из-за этого проснулась, потом ещё час спать не могла, потому что они бомбили до 2ч. В своём уме вообще, мне интересно, или закон о тишине на салюты не распространяется или люди в выходные не должны спать или никто в выходные не работает. Короче, я в ярости
Да, зрелищ у нас достаточно: салюты, парады, бои гладиаторов... И хлеб вроде пока есть...
я на салют рассчитывал в пятницу в 22:00, обещал ребенку.
в итоге пришлось на дачу уехать, т.к. достоверной информации о времени начала салюта не было. А в 00:00-02:00 смотреть салют - это для полуночников
Кошмар, взрывы каждые 5 минут, только прекратилось и ты вроде можешь уснуть, как снова начинается, и так на протяжении получаса минимум. Что за издевательство?! Нормальный фейерверк это минут 5-10 и все. Почему это все в полночь а не в 11 хотя бы?
Идиотизм буйствовал до 2-х часов ночи. К 3-м часам утра удалось уснуть. Воскресное утро-головная боль, выходной испорчен из-за того, что у кого-то мало мозгов и много денег.
так какое дело теперь власти до вас и ваших ночей? надо кормить зрелищами ура-путриотов, а то гипноз спадет. А законы, хоть как-то защищающие именно обычных людей, были отменены еще 24.02.22, поэтому не спали вы, дети - ну и ладно.. вы кто-такие, чтоб за вас переживать..
Дважды прочитал текст материала, так и не понял, в чём не повезло деревьям? Вероятно - на них попадали недогоревшие остатки криво сделанных фейерверков?
из динамиков неслась песня Rise like a Phoenix, с которой Кончита Вурст побеждала на «Евровидении»
Скрепное муузло. Ленинградцы, питерцы, мы этого достойны?
Одни нытики собрались, один раз чуть дольше салют запустили всё писец...что вы жалуетесь и салют кстати говоря был так себе
Разберемся, виновные будут привлечены по всей строгости. Свидеиелей просим откликнуться или лично в каб 205.