Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Прыжок с кровати — и ты на кухне. Где дешевле жить в Турции — на съемной квартире или в отеле

29 мая 2022, 11:15
29 мая 2022, 12:09
А где взят доллары по курсу 60 рублей? Наши банки так продают? Или турки так менять стали? Серьезно!
29 мая 2022, 23:34
А Туркиш летают через Европу: Болгария, Румыния, Венгрия а затем через Белоруссию на Россию в Москву или Санкт-Петербург. Думаете это прямой путь?...
29 мая 2022, 12:51
Что за чушь? Какие еще "полеты через Казахстан"? Фонтанка, вы хоть чуть-чуть проверяйте факты! Летают прекрасно сейчас прямые Turkish Airlines по 5-6 рейсов ежедневно , цены сильно снизились по сравнению с зимой.
29 мая 2022, 17:01
вспомни, что кое-где немного постреливают и флайтрадар открой
29 мая 2022, 20:10
TiK, российские авиакомпании летают в Турцию через Казахстан, ТК им нельзя летать через Европу
30 мая 2022, 13:21
Летают не "через Казахстан" (то есть с посадкой в Казахстане), а через "воздушное пространство Казахстана" (то есть без посадки, но время полёта раза в 2 больше). Рейс прямой, но повышенные затраты на топливо (и, возможно, Казахских диспетчеров) никто не отменял. Так сейчас все на юг летят, в том числе и в Сочи -- сильно в обход, пролетая над северо-западом Казахстана и над Каспийским морем.
29 мая 2022, 12:20
Российские карты не везде работают, доллары купить проблема ,в хороший отель 5* на неделю стоит от 130000 рублей так как у туроператоров свой внутренний курс .
29 мая 2022, 12:56
Оплачивать картами напрямую неудобно - курс конвертации высоковат. Удобнее и выгоднее снимать кэш по курсу ПС МИР, он объявлен заранее и практически равен биржевому. Сейчас 4,141 за лиру, до скачка курсов на прошлой неделе был 3,81. Снимается уже практически в ЛЮБОМ банкомате. Denizbank выдает за раз до 9000 лир. Использовать лучше МИР от тинькова - там до 100 тыр в месяц без комиссии. Я лично сам снимал лиры и покупал баксы неделю назад, получалось по 61 руб.