Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Светлановском проспекте росгвардейцы выдворяли из трамвая пьяного пассажира, хамившего кондуктору

29 мая 2022, 18:02
29 мая 2022, 18:32
И опять рожу замазали, зачем? Народ не должен знать, кто представляет опасность.
29 мая 2022, 20:21
Почему автомобиль Росгвардии нарушает ПДД? Своего нарушения сотрудники не видят?
29 мая 2022, 18:13
Штрафы надо поднять тысяч до 30.
29 мая 2022, 19:58
вылез из своего кишлака или аула, попал в трамвай, испугался гремящего трамвая, занервничал. хорошо, что рядом Росгвардия проезжала, успокоили чудика и "спасли" от страшной машины 🤣🤣🤣
29 мая 2022, 20:00
Ванька Созин, по твоему описанию, это 07A, собственной персоной.
Ставлю на чёрное. А че у него нету букву зе на груди??
29 мая 2022, 18:11
Не было пассажира с Кавказа или Средней Азии, алкаш вылетел бы как пробка. Ехали только земляки-терпилы. Глубоко символично.
29 мая 2022, 18:37
07A, малое количество твоих земляков, доставляют тебе душеные страдания? Бедняжка, как же тебе трудно жить, в неродном городе. Зачем вы все сюда прётесь, живите в своих горах, в Питере вам что, дерьмом намазано, что вас отсюда не выгнать?
29 мая 2022, 19:41
А что, пробовал выгнать кого нибудь из кавказцев? Извинился до, или сразу после?
29 мая 2022, 19:42
29 мая 2022, 18:37
07A, малое количество твоих земляков, доставляют тебе душеные страдания? Бедняжка, как же тебе трудно жить, в неродном городе. Зачем вы все сюда прётесь, живите в своих горах, в Питере вам что, дерьмом намазано, что вас отсюда не выгнать?
Дядя Бо, вот что и требовалось доказать-только в интернете тявкать и можешь, а в трамвае глаза бы наверное опустил и сделал вид что не твое дело. а кавказцу то что выше написал тем более в глаза в жизни не сказал бы.
29 мая 2022, 23:27
Вот в сша тоже куча пьяных, бомжей и неадекватов, но там их никто не сажает, потому что при всей антисоциальности они не применяют насилия. А в россии люди настолько неадекватны, что никогда не знаешь чего ожидать от русского, эти люди в россии просто психи, им не место в мире, им место в гулаге.
30 мая 2022, 01:38
О да! В США даже бомжи не такие как у нас, более душевные что ли. Вот что значит земля обетованная. 😄
29 мая 2022, 22:33
Пьяных нужно по камерам распознавать в городе
29 мая 2022, 19:42
У него свастика и тризуб. Народ знает, кто представляет опасность и внимательно следит за вами.