Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге поймали пьяного водителя, который ни разу не получал права

29 мая 2022, 22:20
Зачем заретушировали фото лица и гос.номера? Страна должна знать своих героев "в лицо"!!!
30 мая 2022, 21:23
А может все же соблюдать презумпцию невиновности в стране начать? Нет? И судить за деяния, а не за угрозу их? А то может министерство по предотвращению уголовных преступлений запустите в путинраше? Как в известном кино...
30 мая 2022, 21:23
А может все же соблюдать презумпцию невиновности в стране начать? Нет? И судить за деяния, а не за угрозу их? А то может министерство по предотвращению уголовных преступлений запустите в путинраше? Как в известном кино...
что за чушь?!
29 мая 2022, 23:06
Вот такие сейчас петербуржцы......Жители культурной столицы.....
30 мая 2022, 09:49
Только конфискация авто при отсутствии прав остановит такого. Уверен, что он уже куда-нибудь едет.
29 мая 2022, 23:57
Нужно анализировать все, и стиль вождения по камерам и лицо человека в машине, походку перед тем как сел за руль. Перейти на карты оплаты и проверять не покупал ли алкоголь в магазине, либо не ходил ли в бар. И сделать у водителей рейтинг порядочности. Как едет непорядочный водитель - чаще проверять. Сделать автоматизированные боксы алко контроля на дороге и писать на электронном табло - такому-то гос номеру следует заехать в бокс для проверки. Кто не заехал - тому вызывать наряд и штраф
30 мая 2022, 00:46
"Дмитрий Давыдов", перелогиньтесь! 20 идей по Превращению страны в цифровой конслагерь!
30 мая 2022, 21:20
30 мая 2022, 00:46
"Дмитрий Давыдов", перелогиньтесь! 20 идей по Превращению страны в цифровой конслагерь!
Одуреть, да? И такие живут рядом с нами в одних домах...
29 мая 2022, 22:42
Еще один местный. Что с вами не так, петербуржцы?
29 мая 2022, 23:36
07A, ты, на родине, в горах, на ослике, тоже без прав ездишь? Ну вот. Все люди одинаковые. Не нравятся петербуржцы, не насилуй себя, езжай на родину, катайся на ослике, без прав.
29 мая 2022, 23:58
Я жду когда вы все уедете.
30 мая 2022, 00:09
29 мая 2022, 23:58
Я жду когда вы все уедете.
Немцы, тоже ждали, 872 дня, можешь повторить?