Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Битва при «Олимпийских надеждах». За что жители Приморского района сражаются с «Зенитом»

12552
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
monch30 Мая 2022 в 18:24

Давайте просто и на чистоту - некий Глеб Кошелев хочет откат от Газпрома - но! бодался теленок с дубом!

Rosso30 Мая 2022 в 19:09

Непонятно, почему для развития футбола нужно убивать лыжный, конькобежный, хоккей. Оставьте детям право выбора. СШОР выкинуть легко, они люди подневольные, и если им не выделяли денег на ремонт, как они должны были поддерживать инфраструктуру? И почему нет денег, Губернатор же на днях сказал, что полно, и денег, и стройматериалов.

Су Люк Ын30 Мая 2022 в 19:36

какие могут Быть олимпийские надежды, але? ваши надежды - это Побыстрее заплатить Положенные репарации!

Danik30 Мая 2022 в 21:20

Может меньше муравейников надо строить?
А Зениту шести полей мало? Надо по полю на каждого игрока? А если добавить врачей и массажистов?
Кажется, что и без полей Зенит уверенно выигрывает Чемпионат России.
Надо просто купить побольше бразильцев и аргентинцев.
Свои и не нужны совсем.
Кстати, сколько полей у Академии Зенита. Там, вроде, тоже тренироваться можно. Ну если молодежь разогнать.)))

муматор30 Мая 2022 в 22:26

место хорошее, лакомый кусок для грязьпрома. Всё снести и построить нечто для закрытого круга лиц, это так в духе нынешнего губера. Нечто подобное можно на Фаворского наблюдать, впритирку с парком Политеха, тоже грязьпром строит.

27501719431 Мая 2022 в 13:16

Оставьте людям спортивные объекты и ремонтируйте здания (в которых никакие занятия на данный момент не проводятся). Нужно обновить инфраструктуру - обновляйте, кто мешает? Что за навязчивая идея все подарить газпрому, все сломать, ликвидировать 2 катка, легкоатлетический стадион, выгнать спортивные секции куда подальше? Это что за развитие спорта такое?

27501720931 Мая 2022 в 13:31

Получается замена полноценного легкоатлетического и конькобежного стадиона 400 м на маленький овал в 250 м и меньше с конькобежной дорожкой это называется реконструкция и развитие???? Нет ,ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ. А футбольных полей и так достаточно,особенно в удельном парке, особенно тех,которые всю зиму пустуют. На Демьяна Бедного пусть попробуют в комитете спорта покататься из приморского района по пробкам вечером,А ещё позаниматься там в итак полном стадионе.Потому что вечером там самое время для занятий и конькобежцев и хоккеистов и пусть сначала переоденуться на полу,так как места нет на вашем Демьяна Бедного.
А на Аккуратова пусть и не современные раздевалки,но места всем хватает.!!!!!!

27501720931 Мая 2022 в 13:38

И не 2,5 месяца там занятия.Опять же такие заявления показывают ,что в комитете по спорту заняты совсем другим,но не развитием спорта.Занятия проходят с первым снегом и минусовой температурой и до конца марта- начало апреля

27501966931 Мая 2022 в 20:27

У Газпрома и так куча полей! «Олимпийские надежды» однозначно нужно оставить в том виде. Если требуется ремонт здания - отремонтировать! Хоккейную коробку и легкоатлетический стадион оставить в текущем виде, а не предлагаемый овал в 200-250 метров! В ОН зимой классный большой открытый каток! Нужно спасти стадион от горе-чиновников из комитета по спорту!

27502042531 Мая 2022 в 22:55

Оставьте как есть раз людей всё устраивает. Нравится в развалинах тренить - бога ради. Расписку только брать, что осведомлены и сознают опасность.
А Зенит реально перетопчется, вот им то уж точно не проблема создать вторую базу где нибудь за пределами города, где пока ещё есть места (всяко лучше чем очередной человекйник типа Мурино)

27501720901 Июн 2022 в 00:09

Причем здесь "развалины"?!Если вы хоть раз там были,то видели,что треннируются на стадионе, а не в зданиях.И боятся потерять после "чудесной реконструкции" именно стадион в том размере,в котором он сейчас.

Вернуться к публикации
close