Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Все хотят на море. Болгария сворачивает программу расселения украинских беженцев

21514
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Сила в Правде!!30 Мая 2022 в 23:03

крым опустел.

Джастис30 Мая 2022 в 23:49

Наглые какие.

Piter Russo31 Мая 2022 в 00:13

Им внушили что им все должны и все обязаны.. вот и результат..

Ref31 Мая 2022 в 00:16

В Германии со следующего месяца беженцев будут ставить на учет в центр занятости для поиска работы. Украинцы, вставшие на учет биржи труда, обязаны документировать все свое ценное имущество. Если цена авто не превышает 7500 евро, то его можно оставить без вреда соцвыплатам. Если его стоимость выше — владелец обязан его продать.

www.km.ru

27497824531 Мая 2022 в 01:20

Это всё отлично, пускай подольше там потусят. Ведь чем дольше они там находятся, тем больше приносят убытков местным и тем больше их ненавидят. Скоро к ним отношение как к цыганам станет.

27470087131 Мая 2022 в 06:37

на плачутся от них ещё все, даже узбеки, таджики интеллигентами покажутся

VKuser19996280631 Мая 2022 в 06:59

Нет. Пусть размещает только на море. На первой линии. И отели не меньше 4*.

zlopopik31 Мая 2022 в 07:11

Похоже на то, что украинские "беженцы" свернут Болгарию. 😉

Pilat31 Мая 2022 в 07:17

Братушки в своём репертуаре.
Последовательно кидают всех

Ayu31 Мая 2022 в 07:34

Людская жадность не знает границ

Пусть в Россию транспортируют. Тут их всем обеспечат. :)

Марти МакФлай31 Мая 2022 в 09:07

Ну на лето можно в школьные спортзалы.А потом? Изверги.

VKuser2294598631 Мая 2022 в 10:09

Надо было в Россию ехать

german_5e4d02dc5a4f901 Июн 2022 в 12:04

Мдэ, Болгария теперь из-за них на годы лишается российских туристов.
Меня тут коллега (украинец кстати) спросил, ну где у них там в народе нацизм?
Я задумался, а действительно, вроде нигде, кроме подразделений любителей характерной атрибутики в ВСУ и надписей на снарядах "детям донбасса".
А вот, обычный бытовой, они даже сами не замечают, как привыкли. Что такое нацизм? Убежденность в исключительности.
Если бежать от снарядов, то в сытую Европу, если размещаться, то в приморском отеле на полном довольствии, если орать "про москалей на сук", то с удовольствием, если не платить по счетам, то с чувством выполненого долга, "нам же все должны", про кидки в договорах - это похоже, уже, традиция - не прокинул, не герой, про спам-мошенничество и телефонный терроризм тоже все подзабыли.

А потом удивляться, искренне, недоуменно - "а нам за шо"?

"Пусть "эти" там загибаются, а нам-то почему?"? Мы же белые и пушистые. Вот это и есть бытовое чувство превосходства над другими "сортами людей".

Вернуться к публикации
close