Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Шольц: ФРГ вскоре будет иметь «самую большую армию в Европе» среди стран НАТО

9431
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Kit.31 Мая 2022 в 09:31

Что, Турцию попрут из НАТО?

dragvs31 Мая 2022 в 09:34

Европейцы делают правильные выводы. Необходимо обеспечивать безопасность европейского континента. Вполне вероятно что все только начинается, Вторая мировая тоже далеко не сразу разгоралась.

Zdobsi31 Мая 2022 в 09:41

Армия нужна, чтобы воевать. А с кем Германия хочет воевать? С нами видимо. Вот только это не поможет. Никак. И финнам нескем воевать, некем и ресурсов нет. Они видимо думают, что кто-то будет сохранять вцелости Варшаву или Берлин ну или Прагу. Детальное оружие применено будет. Это сейчас на Украине такие нестандартные действия. А в случае нападения европейцев на нас сценарий будет другой. Часть стран могут быть стерты целиком. Это быстро, удобно, надёжно. Эта немецкая армия не имеет смысла. Никто не будет беречь население Европы-нам оно неинтересно.

Леонтий31 Мая 2022 в 09:48

Как бы не доигрались опять, раньше всегда плохо заканчивали.Страна очень красивая по архитектуре,жаль будет.

27465579331 Мая 2022 в 09:56

Хотят забрать у нас нефть и газ,и накупить яхт и дворцов.

27465579331 Мая 2022 в 09:58

Нам весь мир завидует,у нас нет Гей парадов.

27465579331 Мая 2022 в 10:02

Может им спутник V подогнать,и дезинфекцию провести?

Delon31 Мая 2022 в 10:02

Чем кормить-то будут? ШСА поможет?

Алик-131 Мая 2022 в 10:14

Один австрийский художник тоже так начинал. Только он потом плохо закончил

26505640231 Мая 2022 в 10:53

тут выбор, надо прийти к конструктору бмв, и сказать, что хорошие машины для людей мы больше не делаем. Теперь главный над тобой вот тот артиллерист, будешь чертить хорошие танки.

VKuser19290630631 Мая 2022 в 11:02

Поправляя пенсне...немцы сделают.Все что надо. Да и военная техника у них неплохая, как и других стран.Я сам был удивлен отдельными типами вооружений про которые мультфильмы не снимали. Разворошили пчелиный рой.

VKuser19996280631 Мая 2022 в 11:31

Шольц решил в Адольфа поиграть.

Ushat Pomoev31 Мая 2022 в 11:52

Видимо, это - творческое развитие Потсдамских соглашений (речь сейчас идет о выделении 50 ярдов на вооружение Германии)?
Вероятно, мир уже подзабыл, кто именно развязал и Первую, и Вторую мировую?

26705425531 Мая 2022 в 12:39

Шо, опять?!

Piter Russo01 Июн 2022 в 01:57

Что Шольц готов предложить мусульманской молодёжи Германии, коих уже больше 50%?
Они не разделяют евроценности в формате лгбт, гей-парадов, трансгендерство, философию родитель №1 и №2, ювенальную юстицию.

Вернуться к публикации
close