Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Можно сворачиваться. У открытого Пулковского путепровода убирают высаженный к церемонии газон

31 мая 2022, 13:21
31 мая 2022, 13:44
дело Потёмкина в России жило, живо и будет жить.
31 мая 2022, 13:56
VVM1962, это просто легенда :) Потёмкин молодец Одессу зачал:)
31 мая 2022, 14:27
31 мая 2022, 13:56
VVM1962, это просто легенда :) Потёмкин молодец Одессу зачал:)
Ален ноби, ностра алис! Что означает - ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! (с).
Ну так логично. Скоро где-то в другом месте церемония запланирована. Там газон нужнее.
31 мая 2022, 14:35
Вся суть госдеятельности
31 мая 2022, 20:21
Ничего не напоминает Потемкинские деревни Соответствует нашему градоначальнику
31 мая 2022, 15:17
"произвели грунтовую отсыпку и засеяли газон" Судя по внешнему виду того что под рулонами, если газон и засеяли, то только окурками и мусором.
Гость
31 мая 2023, 00:32
А потому что это техногрунт, который на кпо клепают, компостируя все мелкое из наших с вами отходов. А пригоден он только к отсыпке полигонов и обочин дорог. Пока раздельного сбора не будет адекватного с отделением органики вот эти окурки со стеклами будут на всех откосах дорог(
31 мая 2022, 21:41
к Беглову на дачу поедет?
31 мая 2022, 20:30
в совковии 2.0 показуха неистребима
31 мая 2022, 14:00
Сдам газон в аренду, недорого. Звонить Шарикову, тьфу, то есть Брехлову.
31 мая 2022, 23:41
Вы не поняли... Это реквизит, он его с собой возит. Есть ещё несколько больших напечатанных фонов - с образцовочистой мусорной площадкой, с убранным снегом и бригадой прилично одетых молодых улыбающихся от счастья дворников, славянской наружности... И т.д И т.п.
31 мая 2022, 20:39
Ждём нового хита от Сергея Шнуровка. Муза из Смольного не перестает вдохновлять ПОЭТА.
Ну, понятно же, что это оптимизация затрат на благоустройство в его практическом применении. А газон потребуется на следующее торжественное мероприятие (еще куча форумов впереди, парусов различного цвета и т.п.), либо - на даче где-нибудь /к примеру/ в Курортном районе...
31 мая 2022, 13:57
Скоро траву красить будем для показухи. P.s. газоны с импортом связаны?
31 мая 2022, 13:29
Возможно решили всё-таки сделать тротуары, как в проекте. =D
31 мая 2022, 14:13
реально, а где тротуары?
31 мая 2022, 14:46
Я допускаю, что те, кто делает путепровод, не умеет делать тротуары. Открывали же путепровод! Сейчас придёт кто-то ещё и доведёт всё остальное до проектного состояния.=) Я надеюсь! )))
1 июня 2022, 00:42
🤣 ну а что добру пропадать-то.. А так - хоба! - и рулончики забрали. "И почесал, и почесал!" (С)