Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Херсонская область планирует войти в состав России с 70% «за» на референдуме

13069
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Zlobodey31 Мая 2022 в 14:31

Не, ну в целом какие вопросы — хотят, проводят референдум и входят. Другое дело почему ленинградская область до сих пор не провела референдум о вхождении в состав Финляндии, например

seva0231 Мая 2022 в 14:34

А можно как-то референдум провести не только в Херсонской области? Остальных жителей РФ не нужно спрашивать вообще?

26708686531 Мая 2022 в 14:40

70%...чет маловато, обычно фантазеры 99 дают)). Выдавать желаемое за действительное - явный признак адаптационного расстройства.
Одно только название города, состоящее из двух слов, говорит о будущих результатах референдума)).

ZOS31 Мая 2022 в 14:47

А успеют ли? не факт

BobCat231 Мая 2022 в 14:48

Возвращаемся в начало прошлого века. Там тоже сначала вводили войска, а потом добровольно присоединяли, и практически всегда под соусом защиты братских народов или этнических групп. Все это кончилось очень плохо для СССР и Европы. А потом еще аукнулось после распада СССР.

07A31 Мая 2022 в 14:49

Воля народа для нас закон!

27465579331 Мая 2022 в 14:50

ну наконец то,теперь черешни будет полный магнит.

27457303831 Мая 2022 в 14:52

эстонцы в 40 году 70% проголосовали за вхождение в СССР а тех кто голосовал против на выходе ждал .........))))))

27465579331 Мая 2022 в 14:56

Надо домик там прикупить,пока дешево.

angel of death31 Мая 2022 в 14:57

на своих граждан у Медведева - я процитирую "денег нет, но вы держитесь там", а на этих он найдёт? =/

Херсон накормит всю Россию!

Толя Новосельцев31 Мая 2022 в 15:57

Прощай, Европа! Прощай, Америка! Чувствую, не доживу до отмены санкций......

27478076731 Мая 2022 в 16:06

А что так скромно, какие-то жалкие 60-70%. Вот 146% смотрелись бы куда убедительнее

25267490131 Мая 2022 в 16:44

Число дармоедов и маргиналов, желающих сесть нам на шею множится.

SERGEY11131 Мая 2022 в 17:52

Передача Городок оказались провидцами - посмотрите их сюжет на ютубе с названием Херсон , не пожалеете .

Abzac31 Мая 2022 в 17:55

Ну так там же миллионы людей. А Украина отключила их от всех коммуникаций. Люди почти всего лишились, а многие - всего. Куда деваться-то? Требовать денег с России? Уже требовали и в международных судах. Получила Украина их? Нет. А людям как-то жить надо. Русскоговорящих - тьма. Ну, вот вам - пожалуйста. Можно разговаривать и на русском, и на украинском.

ost-2131 Мая 2022 в 19:06

О как внезапно то все? Кто оплачивает банкет и дальнейший брачный союз?

муматор31 Мая 2022 в 21:33

однако. Нужный процент заранее нарисован. Всё, что нужно знать о выборах в РФ.

26592706631 Мая 2022 в 23:06

Волшебник Чуров уже выезжает в служебную командировку?

altnec01 Июн 2022 в 00:03

Далеко пойдет, как тот шакал из мультика про Маугли.

Кисс точка01 Июн 2022 в 00:50

Понятно,нас опять никто не спрашивает.Ну что ж,как не платила налоги-поборы,так и не буду.И всем советую.

Вернуться к публикации
close