Возвращаемся в начало прошлого века. Там тоже сначала вводили войска, а потом добровольно присоединяли, и практически всегда под соусом защиты братских народов или этнических групп. Все это кончилось очень плохо для СССР и Европы. А потом еще аукнулось после распада СССР.
Если расчехлить запасы беглого рыжего, Миллера и прочих, то деньги найдутся. =) У Газпрома их сейчас добубна, а девать их куда-то надо. Ну, так а почему бы не вложить их в обустройство "освобождённой" территории? Или людей на произвол судьбы бросить?
Жители России уже заочно проголосовали за любой беспредел сроком на 6 лет, выбрав несменяемого.
И я верю этим цифрам, потому что: 1) голосуют пришедшие на выборы, а не игнорирующие на диванах
2) дураков в стране действительно много
70%...чет маловато, обычно фантазеры 99 дают)). Выдавать желаемое за действительное - явный признак адаптационного расстройства.
Одно только название города, состоящее из двух слов, говорит о будущих результатах референдума)).
И не говорите. Дружить нам теперь со всякими лузерами и отщепенцами, типа Ирана, Белоруссии и, прости хосподи, Эритреи этой. А также со всякими хотро...опыми типа Китая и Турции. Кстати, Китай сейчас на нас знатно заработает, пока мы будем тоннами импортозамещаться через них. Короче, тоска и страдание.
Не, ну в целом какие вопросы — хотят, проводят референдум и входят. Другое дело почему ленинградская область до сих пор не провела референдум о вхождении в состав Финляндии, например
Осторожнее!
Статья 67 обновленной Конституции:
«Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия , направленные на отчуждение части территории РФ, а также призывы к таким действиям не допускаются».
280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»
Осторожнее!
Статья 67 обновленной Конституции:
«Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия , направленные на отчуждение части территории РФ, а также призывы к таким действиям не допускаются».
280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»
Я ж не призываю. Кстати в конституциях других не защищен суверенитет?
Ну так там же миллионы людей. А Украина отключила их от всех коммуникаций. Люди почти всего лишились, а многие - всего. Куда деваться-то? Требовать денег с России? Уже требовали и в международных судах. Получила Украина их? Нет. А людям как-то жить надо. Русскоговорящих - тьма. Ну, вот вам - пожалуйста. Можно разговаривать и на русском, и на украинском.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Херсонская область планирует войти в состав России с 70% «за» на референдуме