Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На севере Петербурга заметили Mercedes с автоматами и тубусом от гранатомёта в салоне

31 мая 2022, 20:05
31 мая 2022, 20:14
Мерседес из бучи, остальное от эрэф
31 мая 2022, 20:23
Граждане готовятся к наступающим новым дивным временам в стране.
Кому-кому.. Реконструкторам патриотических событий под мариуполем. Кому ещё?.. Опять-же.. ММГ разве является "оружием" в общепринятом смысле?
31 мая 2022, 20:17
Ролевики по технопанку, индастриалу или постапокалиптике?
31 мая 2022, 20:17
До нас дошла спецоперация?
31 мая 2022, 23:20
Таких находок по стране с каждым днем будет все больше и больше.......
1 июня 2022, 08:28
"На данный момент силовики выясняют, кому и зачем оружие могло пригодиться." Где они там оружие нашли, если это действительно игрушки СХП и пустые тубусы, которые на форумах в инете и в сувенирных лавках военной направленности свободно продаются?
31 мая 2022, 21:17
Из папье-маше, не иначе
31 мая 2022, 21:24
А в чём ещё студентам чертежи носить? Тубусы канцелярские дороги, а от грaнaтомётoв везде валяются.
31 мая 2022, 21:23
А в чём ещё студентам чертежи носить? Тубусы канцелярские дороги, а от гранатомётов везде валяются.
31 мая 2022, 20:35
Да сейчас практически любой мерседес с автоматом, да и не только мерс, правда только с одним. Авто на механике (МКПП) всё меньше и меньше 😉😂😂😂
31 мая 2022, 20:27
Мы готовы.
Ещё нет. На авитке пока не продают разгонных ступеней от калибров.
31 мая 2022, 20:39
07A, памперсами затарился?
31 мая 2022, 20:43
К чему? Воздух портить? Так газовое тоже по лицухам... Ворон шумом пугать? Дык они птицы умные, 1-2 раза может и шуганутся, а потом и им на 'имитацию выстрела' пофиг станет. Вот когда у нас свои легальные коллекционеры, по сравнению с которыми Dragon man (ютуб знает, кто это, у него только пулемётов свыше 200 штук, СХП/ММГ, разумеется, нет, танк в полном комплекте, артиллерия, мины/гранаты/авиабомбы и т.п.) просто дитя - вот тогда и будем готовы...