Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Шутить у нас в стране не запрещено». Губернатор Куйвашев заявил, что не допустит увольнения директора лицея из-за «ЛГБТ-танца»

31 мая 2022, 21:46
1 июня 2022, 10:14
Да дайте уже свободно танцевать как хочется, что везде все под лупой рассматривают
1 июня 2022, 11:21
Дома вы можете спокойно держать соседа за зад при условии что вы оба совершеннолетние. На опубликованных фотографиях несовершеннолетние делают это публично.
31 мая 2022, 22:00
А он точно из Единой России? Кстати, а что такое ЛГБТ-танец? Особо не разбираюсь в этом, но, похоже, кто-то разбирается и возбудился.
31 мая 2022, 22:33
тебе лучше знать. ок
31 мая 2022, 22:16
По-видимому, губернатор тоже из этих..... в смысле из тех........
31 мая 2022, 22:43
Опять ты кошмаришь достойных людей.
1 июня 2022, 07:52
А никто и не шутил)))
1 июня 2022, 00:59
«Шутить у нас в стране не запрещено». К глубокому сожалению, губернатор заблуждается. Дошутиться до статьи становится легче с каждым днём. Любым словом (или вот танцем) то и глядишь, оскорбишь или верующих, или вояк, или латентных.
31 мая 2022, 23:36
Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов у них никакой. 🤡
1 июня 2022, 00:48
«Слышь ты, штрибан. Ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А еще лучше: закуси свое поганое жало» (с) Александр Новиков - Владимиру Соловьеву
1 июня 2022, 07:44
Так это был конкурс пародий? И если к ЛГБТ это не имеет ни какого отношения, тогда это пародия на что?
1 июня 2022, 08:08
266692542, если читать не только по диагонали, то в тексте сказано - на современные танцы (с точки зрения учеников).
1 июня 2022, 08:58
1 июня 2022, 08:08
266692542, если читать не только по диагонали, то в тексте сказано - на современные танцы (с точки зрения учеников).
Серьёзно? А это где такие современные танцы? В гей-клубах?
1 июня 2022, 09:21
1 июня 2022, 08:08
266692542, если читать не только по диагонали, то в тексте сказано - на современные танцы (с точки зрения учеников).
Читаем: "дети гиперболизировали то, что в современных танцах им кажется странным и нелепым". Дети решили повторить эти странные и нелепые движения, как им кажется, на публике, в ШКОЛЕ))). Все всё прекрасно поняли. Всему имеется свое время и место. Этот танец-пародия в школе неуместен. Да и исполнять его, как мне кажется, для детей рановато. Шутка получилась не очень удачной, особенно для директора. Может, увольнять директора, а также лиц, участвующих в постановке данного танца, не следует, но существуют же и другие виды дисцыплинарного взыскания. Пусть сделают выводы.
31 мая 2022, 22:42
Только извращенец мог увидеть в танце парней сексуальный подтекст. Стёб да, был. Ну они же не профессора еще, школьники , вот и дурачатся. Им показалось это остроумным. Потом, может быть, будет стыдно, а может и нет. Наказывать педагогов и директора, конечно, не стоит, но выводы будут сделаны однозначно.
1 июня 2022, 08:56
Там его настолько нет, что Фонтанка постеснялась фотографии в статье разместить, чтобы её не привлекли паровозом. Зато другие издания были менее стеснительными.
31 мая 2022, 23:42
Интересно кто он такой чтобы решать кто будет уволен а кто нет???
1 июня 2022, 00:45
задайте этот вопрос напрямую Соловьеву :))
1 июня 2022, 10:11
1 июня 2022, 00:45
задайте этот вопрос напрямую Соловьеву :))
Отчирикается!
31 мая 2022, 22:34
А губер-то, ша-а-алун ещё тот...
31 мая 2022, 22:39
Ну ты тоже не горюй тогда по чём зря.
31 мая 2022, 23:19
31 мая 2022, 22:39
Ну ты тоже не горюй тогда по чём зря.
да, ладно, не обижайся, вы же тоже люди, хотя, конечно, харчи метать от вас тянет только так...
31 мая 2022, 22:28
я ему ДОБРо даю. Как Советский Человек, имею право Моральное ,
31 мая 2022, 22:35
Центрам принятия решений приготовиться!
31 мая 2022, 22:48
Красиво ответил. Молодец.
1 июня 2022, 00:07
За шутку можно пожурить, а за вверенных детей в садо-мазо одежде трогающих друг друга за ()() надо отвечать по всей строгости Закона, и увольнение - это самое маленькое что в этой ситуации должно быть. Ничтожное, на самом деле наказание, с учётом нарушения и КоАП РФ и УК РФ. Никто по менее мелким провинностям не стал бы качать права, не то что при таком позоре на всю страну. Кстати, из Википедии мы узнаём что и этот гражданин слушал лекции в Йельском университете. У меня вопрос: компетентные органы когда-нибудь начнут заниматься бывшими слушателями Йельского университета в коридорах власти или население так и будет поражаться их выступлениям?
1 июня 2022, 00:32
Скажите, пациент, а в классической борьбе вам что мерещится?
1 июня 2022, 08:06
Аристотель, за влажные фантазии когда уже тебя посадят?
1 июня 2022, 00:46
и губернатора вместе с директором туда же
31 мая 2022, 22:04
Не скромничайте, все здесь знают, что хорошо разбираетесь.
1 июня 2022, 08:50
Да ладно... Ты я вижу спец по этим делам. Что, что, а подмахивать власти умеешь!