Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Назальных вакцин от коронавируса не дождемся. Нужно ли ревакцинироваться тем, что есть

67818
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
IvansPetrovs01 Июн 2022 в 18:33

Коронабесы не уймутся

angel of death01 Июн 2022 в 18:55

денег нет, но вы держитесь =)))))
каких денег? на общественный транспорт, на бензин, на страховку жизни и здоровья от врачебных ошибок, и т.д. и т.п. =)))))

26118258101 Июн 2022 в 19:20

Продавцы шмурдяка все никак не уймутся- как же такой кусок пирога пролетает мимо рта.

26496159101 Июн 2022 в 20:17

Два раза прививалась Спутником. Не болела. В апреле хотела ревакцинироваться Спутником-лайт. В поликлинике сказали, что Лайта нет, но можно сделать первый компонент Спутника, что то же самое, что и Лайт. Сделала. С Госуслуг приходит предложение сделать второй компонент Спутника, что мне не надо. А QR кода нет без второго компонента.

fedorsmolov01 Июн 2022 в 21:46

Мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус.

altnec01 Июн 2022 в 22:03

Что мешает довести до ума или кто?

виктор эммануил02 Июн 2022 в 00:23

Два раза привился чудо вакциной Спутник ,но 14 мая все равно заболел.Кстати,последним на работе.При этом вакцинировались все. И уклониться было нельзя,не допускали до работы.Вывод:колись,не колись,переболеют все,возможно не один раз.

Баба Нюра02 Июн 2022 в 02:08

Аргументируя необходимость ревакцинации, журналист пишет, что невакцинированным при поездках в ряд стран придется сдавать ПЦР. Неужели кто-то уколется, если есть альтернатива ПЦР? Я могу понять, если на работе шантажируют отстранением. Но колоться ради того, чтобы куда-то поехать без ПЦР, это мне не понять.

VKuser4918336202 Июн 2022 в 10:26

А детей и подростков будут вакцинировать? Что-то затихли все разговоры, это странно.

Баба Нюра02 Июн 2022 в 10:34

Неясно только, как принуждать то планируют, чем шантажировать. Думаю большинство тех, на кого есть рычаги воздействия на работе, окуарились о-микроном. Я же помню эти дикие очереди в поликлинике, - народ в массе свое стоял за кодом, а кабы не было принудиловки, не заморачивались бы подтверждением болезни.

27502962302 Июн 2022 в 13:47

Да сколько можно топить за возовские рекомендации? Хотят до конца нашего отработать эту псевдопандемию. Пора к ответу привлекать тех, кто устроил беспредел и оставил Людей без плановой медпомощи. Тех кто до сих пор выжидает и не отменяет преступные распоряжения. Воз подконтрольна нашим врагам и никак не заинтересована в здоровье жителей России.

Вернуться к публикации
close