Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Куда выходить с «Театральной»? Выберите место для нового вестибюля метро

16689
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Maik501 Июн 2022 в 18:32

Метро на окраинах нужно.

pavas01 Июн 2022 в 18:46

Не стал голосовать, потому что наверняка у всех трех вариантов разные ситуации с грунтом и окружающей застройкой. Исходить надо из этого, а мы ничего этого не знаем.

alexadmin01 Июн 2022 в 19:54

Они больные что ли? Сколько лет эту театральную уже строят и решили выбрать место...

wbons01 Июн 2022 в 19:57

в Кудрово !

paniker01 Июн 2022 в 20:06

И снова обывателя за дурака держат, место если и планируется то давно определенно ,там вся округа или в трещенах или в заморозке грунта!
Фонтанка давно стала желтухой!

Re:X01 Июн 2022 в 20:18

На театральной есть место, где люди могут выйти и постоять, как это у адмиралтейской происходит, плюс три остановки автобусов в разные стороны. Весь ГУАП и вся консерватория пойдут по глинке.

Parallax01 Июн 2022 в 20:41

У Театральной-то и первый выход будет далеко не сразу. А второй - это уже совсем фантазии, из того же разряда, что и второй выход с Балтийской.

Zdobsi01 Июн 2022 в 20:45

Второй выход прямо в синагогу. Удобно же. Можно и напротив, где стадион. Но лучше на самой Театральной. А павильон на Декабристов, 38 там же бассейн. Как то нелогично. Не будет дома быта и стадион покоцают или бассейн. Выбор невелик. Тогда уж лучше на самой театральной.

_42_01 Июн 2022 в 21:50

С подземными выходами нам в последнее время не везет, их заливает. Пусть уж лучше здание будет.

случайный_5e4ce4e84d5e301 Июн 2022 в 22:03

приятно что есть адекваты голосующие за выход к концертному залу, по факту других вариантов без сноса не осталось

Вася Петров01 Июн 2022 в 22:41

К Гергиеву, на кухню.

alexpv01 Июн 2022 в 22:58

Если забыть все неадекватные высказывания последних лет от профессиональных дирижеров и вспомнить реальные проекты настоящих специалистов, то выход на месте АЗС был там задуман еще в 80-ые годы прошлого века.

Ржевка!
А оттуда на автобусе, согласно идеям Смольного и "рожденной" им транспортной реформы, можно легко доехать Мариинки (часа так за 1,5 - 2).

Гость22 Июл 2023 в 12:51

Выход должен быть на Театральной площади из метро , напротив Мариинского театра или на Лермонтовском проспекте, или на углу ул. Писарева и ул. Малкина!

Вернуться к публикации
close