Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Петербургская делегация во главе с Бегловым ознакомилась с фронтом восстановительных работ в Мариуполе

1 июня 2022, 23:05
1 июня 2022, 23:52
что ни губер , то какой-то уникум. Один по пьяни кричит ахмат сила, другой Мариуполь " восстанавливает". А своим городом, заниматься некогда.
2 июня 2022, 13:05
Его уже выписали из Степанова-Скворцова?
1 июня 2022, 23:06
На фронт Питера смотрите!!!
2 июня 2022, 03:42
Можно его там оставить и не выпускать?
2 июня 2022, 05:28
в Питере нет разрухи? может сначала здесь что то сделать? наверное его хозяину Марипуполь нужнее.
2 июня 2022, 08:53
Справедливости ради Мариуполь уничтожен в ходе блокады и зачистки, странно это сравнивать с состоянием СПб.
2 июня 2022, 11:23
2 июня 2022, 08:53
Справедливости ради Мариуполь уничтожен в ходе блокады и зачистки, странно это сравнивать с состоянием СПб.
30 лет медленного уничтожения Питера вполне сопоставимы с месяцем зачисток Мариуполя. Уже даже на стенах Петропавловки красуются надписи: "Осторожно, возможно падение гранитных блоков"
2 июня 2022, 11:24
В иных регионах РФ губер СПб и мэр Мск должны побывать также, и помогать им, всё-таки. Ведь в блокаду именно из других регионов приезжали защищать. Теперь возвращать должок надо
2 июня 2022, 00:19
Мечта любого строителя - строить что-то там, где всегда можно сказать: "я вчера построил, а сегодня злодеи разбомбили".
2 июня 2022, 00:32
Мечта главного строителя, похоже, уже несколько лет воплощается в жизнь.
2 июня 2022, 01:28
почему бы ему, для начала, не посетить отдельные места Санкт-Петербурга?
1 июня 2022, 23:58
Кто же это всё там наделал???
1 июня 2022, 23:37
Бред какой. Посмотрите на город, да там же практически каждый дом разрушен! Какие планшеты детям? Какой театр и филармония? Это сюр полнейший. Это сейчас люди живут фактически на улице, а как они зимой будут жить?
1 июня 2022, 23:53
Порядка 500 детей из Мариуполя приедут на летние каникулы в Петербург. Также ждем выпускников на праздник «Алые паруса». Население ▼ 431 859[3] человек (2021) Плотность 1770 чел./км² Агломерация ▼457 439[4] (горсовет на 01.01.2020) где все остальные дети ? пусть приезжают в Питер!
2 июня 2022, 00:03
Город подвергся "денацификации", трудно сказать где остальные дети...
2 июня 2022, 00:10
Ну, если и там залез Беглов, то всё. будет полная коммунальная разруха. Причем в побратимах. Кстати, референдума о братстве не было.
2 июня 2022, 00:29
А таких референдумов и раньше не бывало...
2 июня 2022, 00:33
2 июня 2022, 00:29
А таких референдумов и раньше не бывало...
Были.
2 июня 2022, 02:05
2 июня 2022, 00:33
Были.
Ссылку на источник информации, иначе это голословное утверждение.
2 июня 2022, 11:29
Я думала , как обычно , языками потреплет а по факту ничего делать не будет. Это ведь и есть тактика нынешнего государства
2 июня 2022, 00:49
Сашок - восстановитель......
1 июня 2022, 23:17
Беглов с лопатой в Мариуполе! Похоже, будут песни сложены.
1 июня 2022, 23:47
Мариупольское кладбище было в расписании осмотра? не было? жаль. А если жители вернутся назад , в их квартиры , им такие же квартиры построят ? Или их не пустят никогда больше в Мариуполь?
2 июня 2022, 08:43
Пусть там и остаётся, необходимо провести выборы нового губернатора Санкт-Петербурга...
2 июня 2022, 09:05
Напомню - манеж Финляндского полка на Васильевском, был разрушен за 1 день, а городе где не велись боевые действия...
2 июня 2022, 00:45
Зато теперь в Мариуполе "нацистов и наркоманов" не осталось.........
2 июня 2022, 11:40
Вероятно Беглов и прочие пешки ничего не рашают, решает - Москва.
2 июня 2022, 11:49
ну, вот Москву и заставим восстанавливать другие регионы РФ. Правда, СПб тоже должен подключиться. Но не для ЛДНР помощь оказывать, а для РФ: десятки регионов нуждаются!
Произошла временная дебегловизация Петербурга. Спокойно, товарищи, Александр Дмитриевич вернётся. Ведь, он же вернётся, правда?
2 июня 2022, 14:51
Самое интересное, что восстановление будет из бюджетных средств Петербурга, правда пока не решили как, но всё уже начали делать: Почётным донорам России теперь уже не купить некоторые дорогие лекарства с 50% скидкой, поскольку Комитет финансирования прекратил выделять Комитету здравоохранения деньги на их закупку. Хорошо, что ещё некоторые категории инвалидов могут получать отдельные лекарства бесплатно. Что они делают просто страшно!!!
1 июня 2022, 23:37
Вообще они понимают что творят? Моя версия - да, но работать могут лишь по методу, описанному Шевчуком Ю.Ю.
2 июня 2022, 11:16
Интересненько, что будет говорить по возвращении.. вот прямо хочется посмотреть на выражение лица и услышать - будут ли хоть знаки препинания без абсценной лексики.. Или - кремень, только усами шевелить :)
2 июня 2022, 11:28
А Беглов осмотрел аварийные дома в Санкт-Петербурге??? Тот от которого балкон вместе с людьми отвалился, например? Или красный треугольник??? А у меня дверь в парадной зимой не открывается потому что асфальт халатно сделали и его вспучивает от холода. Господин Беглов осмотрите, пожалуйста, мой двор, подарите детям моего двора планшеты, они тоже будут очень рады. Мы с соседями дадим Вам звание почётного дворосмотрителя.
1 июня 2022, 23:20
всё правильно. восстановить разрушенное и вернуть хозяевам. беглов хитрый, в гаагу не хочет. молодец.
1 июня 2022, 23:27
Побратимство - это теперь так завуалированно называются репарации и контрибуции? Восстановление города перед передачей законному владельцу. Интересно, Москва чей "побратим", Киева?
2 июня 2022, 15:06
Пусть восстановлением занимается тот кто разрушал , например инженерные войска за счет МО .
2 июня 2022, 10:10
Он с Петербургом управится не может, еще и во второй город полез.
2 июня 2022, 01:18
Если драка неизбежна бей первым
2 июня 2022, 12:49
А коммуналки Питера уже все расселены??? В прошлом столетии этот вопрос не разрешили, может в этом получится?
2 июня 2022, 14:01
Можно расселить в Мариуполь. Заодно и будет кому его восстанавливать после "денацификации".
2 июня 2022, 11:23
А как же Россия? Тверская, Ростовская области, например?