Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Тихвинский вагоностроительный завод не вышел из простоя. И не выйдет в ближайший месяц

16802
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
26592706602 Июн 2022 в 00:15

Это рывок или прорыв? Скоро Росстат начнет сравнивать экономику с 1913 годом.........

Сила в Правде!!02 Июн 2022 в 00:23

— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...(с)

any_5e4cfc41eb9fb02 Июн 2022 в 00:25

Надеюсь, это последняя плохая новость про обрушение экономики. Или всё-таки крайняя?

VKuser27909202 Июн 2022 в 00:35

Бывал я на этом заводе неоднократно, директора лично знал. Они тогда скоростной поезд "Сокол" пытались делать для ВСМ. На месте вокзала ("ямы") ВСМ теперь ТЦ "Галерея". А где тот "Сокол", страшно представить. Видимо, там же скоро будет и "Центролит".

Alex00002 Июн 2022 в 00:42

В ближайшее никогда? :)

27465579302 Июн 2022 в 00:46

А нам какое дело.

Вауреур02 Июн 2022 в 01:07

У нас что и подшипников своих нет?

27465579302 Июн 2022 в 01:14

все идет по плану.

ӦВВӦ02 Июн 2022 в 03:03

Есть куда дальше падать то?

tochilshik02 Июн 2022 в 05:31

да и не выйдет уже. самолеты скоро начнут разбирать на запчасти,вагоны ждет та же судьба.

Cashmare02 Июн 2022 в 07:38

интересно, а аквадискотека вышла из простоя?

VKuser18868899902 Июн 2022 в 07:48

Мда . а завод Егорова на Масковском проспекте тоже закрыли . Да и зачем нам заводы . с ними столько знаний надо и возни . лучше сломать и жилые дома построить ...

Fiorca02 Июн 2022 в 07:57

Ой, а что случилось?Импортозамещение не срослось? Как же так, мы же сами всё могём и даже лучше, чем у недругов. И Москвич у нас даже будет лучше, чем у них и вообще нас санкции делают сильнее.

azatoth02 Июн 2022 в 08:09

Мужички ржаные гречневые я понимаю последние лет 10 голосовали правильно, лишь бы 90е не вернулись?
Хорошо. Одобряю. Любо.

Типичный Димон02 Июн 2022 в 08:16

А почему Китай нам не помогает? Обещали же.

dragvs02 Июн 2022 в 08:50

Один яркий успех за другим.

В Казахстане вагоны купим!

25267490102 Июн 2022 в 10:25

Лошадей надо разводить, уходить от зависимости от импорта.

26505640202 Июн 2022 в 10:25

видел вагоны с этими тележками. На сайте написано, ресурс телеги 1 млн км. Взглядом со стороны тележку перечертят под что-то попроще и доиспытают, но понятно это не 2 недели

save02 Июн 2022 в 11:43

Вспоминаю комментарии некоторых "ипустьвалителей" касательно прекращения поставок подшипников. Мол, "ни разу не покупал их подшипники, пофиг вообще!"
Доходит до вас, наконец?

Пятрусь Броука06 Июн 2022 в 11:53

Странно... ВРЗ в Улан-Уде работает... может вагоны у них другие не такие как тут???)))

Вернуться к публикации
close