РБК там посмело "среднюю зарплату" упомянуть. Тоже ржачно.
Ну читается двояко - 38 это средняя или 38 это 2/3
В любом случае вспоминается как меня в статье про ипотеку клеимили пригожинским за мысль что 50 тысяч это треть-четверть дохода домохозяйства.
У всех кстати там со средней зарплатой 40 тысяч и евроремонт, и телевизор, и пролетарская бибика. "Крутятся-вертятся"
Ну читается двояко - 38 это средняя или 38 это 2/3
В любом случае вспоминается как меня в статье про ипотеку клеимили пригожинским за мысль что 50 тысяч это треть-четверть дохода домохозяйства.
У всех кстати там со средней зарплатой 40 тысяч и евроремонт, и телевизор, и пролетарская бибика. "Крутятся-вертятся"
Бывал я на этом заводе неоднократно, директора лично знал. Они тогда скоростной поезд "Сокол" пытались делать для ВСМ. На месте вокзала ("ямы") ВСМ теперь ТЦ "Галерея". А где тот "Сокол", страшно представить. Видимо, там же скоро будет и "Центролит".
Вспоминаю комментарии некоторых "ипустьвалителей" касательно прекращения поставок подшипников. Мол, "ни разу не покупал их подшипники, пофиг вообще!"
Доходит до вас, наконец?
и что хочешь сказать, "всепропальщик"?
говорят же русским языком - кому надо - ищет способы, кому не надо - ищет причины. Это - "бизнес"???? Значит это - проблема "бизнесмена"...
— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...(с)
Возможно он и умеет вырывать из контекста с копированием фразы из Ильф-Петрова.
Только при этом, очень часто забывает оставить свой автограф: - [прыг да скок].
В принципе да, хотя ответственные поставщики сейчас уже начали переходить на поставки в Казахстан с запретом экспорта в РФ. Тот же Сименс прямо требует фото- и видеофиксацию куда конкретно устанавливается их оборудование и ПО.
Мда . а завод Егорова на Масковском проспекте тоже закрыли . Да и зачем нам заводы . с ними столько знаний надо и возни . лучше сломать и жилые дома построить ...
Ой, а что случилось?Импортозамещение не срослось? Как же так, мы же сами всё могём и даже лучше, чем у недругов. И Москвич у нас даже будет лучше, чем у них и вообще нас санкции делают сильнее.
Ну, поскалозубь, поскалозубь: радости-то сколько, сарказмЪ аж с экрана сочится. Будто не в России клаву терзаешь, а в 404-й или европах разных: чем хуже, тем лучше.
Ну, поскалозубь, поскалозубь: радости-то сколько, сарказмЪ аж с экрана сочится. Будто не в России клаву терзаешь, а в 404-й или европах разных: чем хуже, тем лучше.
Ага, готова пострадать, чтобы таким как ты стало ещё хуже. Когда вас станет примерно ноль, начнётся возрождение страны. И терзала не в россии, в отпуске была, завидуй:)))
видел вагоны с этими тележками. На сайте написано, ресурс телеги 1 млн км. Взглядом со стороны тележку перечертят под что-то попроще и доиспытают, но понятно это не 2 недели
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Тихвинский вагоностроительный завод будет в простое еще минимум месяц