Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Меркель впервые публично высказалась о спецоперации России на Украине

2 июня 2022, 12:26
2 июня 2022, 13:48
Да она только рада. Сейчас происходит всё то, к чему она напрямую руку приложила.
2 июня 2022, 12:31
А как же Ирак и Югославия?
2 июня 2022, 12:41
А при чем тут это? Разве там хозяйничала одна страна без какой либо поддержки большинства стран мира? Разве операции в этих странах были тотчас осуждены ООН с пропорцией 140/4? Разве к событиям в этих странах до начала операций не было никаких претензий у мирового сообщества? Разве в этих странах кто-то бомбил жилые дома, оккупировал территории, объявлял своей территорией, устанавливал свою администрацию, язык, валюту? Разве в этих странах действия начиналась ночью после нескольких недель отрицания каких-либо приготовлений к?
2 июня 2022, 12:42
А как же Чечня?
2 июня 2022, 13:00
15тирублевые привычно занимаются демагогией. Запомни, ватюнь. Что разрешено Юпитеру не разрешено быку.
2 июня 2022, 12:35
Ага, а бомбардировки Югославии не считаются.
2 июня 2022, 12:51
А Югославия не жалуется. Югославия почти вся уже в ЕС, а не русском мире, который за неё так переживает.
2 июня 2022, 12:55
2 июня 2022, 12:51
А Югославия не жалуется. Югославия почти вся уже в ЕС, а не русском мире, который за неё так переживает.
Благодаря ЕС Югославии уже нет как государства
2 июня 2022, 13:04
2 июня 2022, 12:55
Благодаря ЕС Югославии уже нет как государства
И что в этом плохого?
2 июня 2022, 12:33
Эээ, вообще-то она не про "спецоперацию" говорила, а про нечто более ужасное, неплохо было бы ее процитировать. Во-вторых это ее первое публичное заявление за 6 месяцев, показательно.
2 июня 2022, 12:46
Так она праздновала все это время - что не ей разгребать.
2 июня 2022, 12:58
Неудивительно что первое заявление - она столько лет потратила чтобы иметь хорошие отношения с РФ, наращивать покупки углеводородов, игнорируя предупреждения США, что РФ будет шантажировать их нефтью и газом. И тут все рухнуло, все случилось как говорил еще Трамп несколько лет назад. От такого шока, что уничтожена вся ее деятельность на посту канцлера тяжело отойти.
2 июня 2022, 13:00
Бабушка вышла из комы -А?!, Что!?. Где я?! Если кто то еще не понял за эти 30 лет, то единственная цель запада - уничтожить Россию. Поэтому говорить они могут все что угодно, нужно смотреть на то, что они делают. И Россия пока не сделала ничего того, чтобы не сделал запад в своих интересах. И мы еще даже и половины не сделали, из того, что делают они.
2 июня 2022, 13:09
Смеялся. Вы что употребляете? Очень забористое. Или соловьева-скобееву? Это еще более забористое. Кто на кого напал? Запад мог бы уничтожить Россию в 90 вообще без усилий. Но зачем? Напротив, помогали чем могли. А Альянс с тех пор почему-то наоборот уменьшил свои вооруженные силы чуть не в половину. Хитрый план...
2 июня 2022, 13:14
2 июня 2022, 13:09
Смеялся. Вы что употребляете? Очень забористое. Или соловьева-скобееву? Это еще более забористое. Кто на кого напал? Запад мог бы уничтожить Россию в 90 вообще без усилий. Но зачем? Напротив, помогали чем могли. А Альянс с тех пор почему-то наоборот уменьшил свои вооруженные силы чуть не в половину. Хитрый план...
Последние 30 лет ни запад уничтожает Россию, а кое кто поближе...
2 июня 2022, 13:15
Если согласиться с (неверным) тезисом, что уничтожение России - в интересах "запада", то да, именно так и получится: российские власти сейчас именно этим интересам и следуют.
2 июня 2022, 13:30
её мнение очень важно для России. только Германия всё оружие никак поставить не может. а после того, как штаты прекрасно получают ещё больше нефти, когда эуропа отказалась, то совсем смешно.
2 июня 2022, 13:44
Цены в России прут вверх, закрываются заводы, очень смешно!!
3 июня 2022, 07:59
2 июня 2022, 13:44
Цены в России прут вверх, закрываются заводы, очень смешно!!
Какие заводы закрылись, чего ты мелешь?
2 июня 2022, 12:49
Ага, сказала одно, а про себя 'я, я, даст ист фантастишь' 😉😂😂😂😂😂
2 июня 2022, 12:38
Вона оно что,быстро перекрасилась.
2 июня 2022, 13:52
Теперь наверно ее не посадят?
2 июня 2022, 13:21
Где они были 8 лет. Им Сталин разрешил остаться государством.
2 июня 2022, 13:27
Блин, уже стал удивляться, что нет 8летбамбасных - и вот!
2 июня 2022, 13:44
Клали они на Сталина после войны.Живут гораздо лучше тебя, нищеброда .
2 июня 2022, 13:15
Ну высказалась и высказалась, какая проблема то? Один у них бывший канцлер не высказался, так его сотрудников без финансирования и его без кабинета остадили.
2 июня 2022, 13:15
Оставили.
2 июня 2022, 13:31
Высказываются и вваливают много "полезных санкций"!
Ангела, центрального отопления не получишь. Продолжай зарабатывать европейскую пенсию
2 июня 2022, 12:49
Интересно, кто-то ожидал, что она другое вякнет?